Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews.Ru
Мировой футбол
Международные
Товарищеские
Товарищеские
2024
Матчи
Лучшие игроки
Товарищеские
Club Friendlies 3
Club Friendlies 5
Товарищеские
Club Friendlies 4
Club Friendlies 2
5 января 2024
15:30
Karlsruher SC – SSV ULM 1846
4:0
6 января 2024
13:00
Saint Etienne – Grenoble
3:0
13:30
Telstar – Koninklijke HFC
3:1
14:00
Sparta Rotterdam – OH Leuven
1:2
14:30
Feyenoord – FSV Mainz 05
1:2
15:00
VfL Osnabruck – PEC Zwolle
15:00
Dynamo Dresden – FC Magdeburg
2:2
15:00
Borussia Monchengladbach – GO Ahead Eagles
3:2
15:30
Heerenveen – Almere City FC
2:4
16:00
SCR Altach – Kufstein
16:00
Rot-weiss Essen – 1.FC Koln
4:4
16:00
Kecskemeti TE – BVSC
17:00
VfB Stuttgart – SpVgg Greuther Furth
6:1
17:00
Concarneau – Avranches
3:1
18:30
Atlas – Santos Laguna
2:3
22:00
Betekom – OH Leuven
7 января 2024
00:00
Necaxa – Club Tijuana
1:3
17:30
Excelsior – FC St. Pauli
8 января 2024
17:00
Jahn Regensburg – FSV Zwickau
18:00
Dordrecht – Fortuna Dusseldorf
2:6
9 января 2024
15:00
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe – FC Magdeburg
2:1
15:30
HNK Rijeka – Radomlje
2:0
22:00
Eimsbutteler TV – ETSV Hamburg
10 января 2024
13:00
NK Slaven Belupo – SV Kapfenberg
1:0
14:00
Erzgebirge AUE – ZFC Meuselwitz
6:0
16:00
TSV 1860 Munich – WSG Wattens
4:1
16:30
NK Lokomotiva Zagreb – Rudar
4:0
20:00
BFC Dynamo – BFC Preussen
21:30
Lokomotive Leipzig – Auerbach
22:00
SV Drochtersen/assel – Altona 93
11 января 2024
16:30
HNK Gorica – Radnicki Novi Beograd
5:0
17:00
Genk – SC Paderborn 07
1:2
12 января 2024
13:00
Mezokovesd-zsory – Ferencvarosi TC
0:1
15:00
Dinamo Bucuresti – Charleroi
2:6
22:00
Eimsbutteler TV – Niendorfer TSV
13 января 2024
13:00
Carl Zeiss Jena – Einheit Rudolstadt
13:00
NK Slaven Belupo – Rudar
9:1
14:00
Erzgebirge AUE – Energie Cottbus
1:1
15:00
TSV Hartberg – Deutschlandsberger SC
5:1
15:00
Eintracht Braunschweig – Jahn Regensburg
1:0
16:00
FC Viktoria Koln – Verl
16:00
Rantzau – St. Pauli II
16:00
FC Thun – Grasshoppers
0:0
16:00
Karlsruher SC – FC Nurnberg
3:1
16:00
Carl Zeiss Jena – Germania Halberstadt
16:00
WSG Wattens – Schwaz
16:00
GKS Katowice – Puszcza Niepolomice
16:30
BSG Chemie Leipzig – FC Ingolstadt 04
16:30
Santos – Oeste
2:0
18:00
FC Differdange 03 – Rodange 91
14 января 2024
13:00
SC Paderborn 07 – Preussen Munster
6:1
15:30
Staaken – BAK '07
16:00
Eintracht Frankfurt – SV Sandhausen
16:00
Fortuna Dusseldorf II – KFC Uerdingen 05
2:0
16:00
Vreden – Rot Weiss Ahlen
18:00
Swift Hesperange – Excelsior Virton
3:2
16 января 2024
12:30
FK Liepaja – Flora Tallinn
1:3
16:30
NK Slaven Belupo – NK Lokomotiva Zagreb
0:0
20:30
Baden – Grasshoppers
21:00
Schonnebeck – SSVg Velbert
21:00
Kilia Kiel – Holstein Kiel II
21:30
Victoria Hamburg – Suderelbe
17 января 2024
13:00
Samorin – MTE 1904
16:00
Wisla Plock – Znicz Pruszkow
16:00
Al Qadsia – Akron
16:00
Wuppertaler SV – Ujpest
20:00
Carl Zeiss Jena – Einheit Rudolstadt
21:00
Rot Weiss Ahlen – Gievenbeck
21:30
Rot-Weiss Walldorf – TuS Marienborn
18 января 2024
14:00
Ferencvarosi TC – Piast Gliwice
2:1
17:00
Lask Linz – Lech Poznan
3:0
22:00
Sligo Rovers – Derry City
19 января 2024
11:30
Pogon Szczecin – Paks
3:0
13:00
Swidniczanka Swidnik – Gornik Leczna
1:3
14:00
Lechia Gdansk – Radunia Stezyca
16:00
Kongsvinger – Kongsvinger II
3:0
21:00
SSV Jeddeloh – Kickers Emden
21:30
FC Sion – Annecy
0:1
22:00
Eimsbutteler TV – Altona 93
20 января 2024
14:30
Pogon Siedlce – LKS Lodz II
2:0
15:00
Kuressaare – Metta / LU
1:3
21 января 2024
15:00
Andernach – TuS Koblenz
16:00
Victoria Hamburg – Teutonia Ottensen
17:00
Meerbusch – Union Schafhausen
17:00
Germania Ratingen – Siegburger SV
23 января 2024
20:00
Austria Vienna – Favoritner AC
3:1
25 января 2024
13:30
BK Hacken – FC Midtjylland
2:4
26 января 2024
13:00
Puszcza Niepolomice – Gornik Leczna
2:1
14:00
Randers FC – Aalborg
0:4
19:30
Ruh Lviv – FK Sarajevo
0:2
27 января 2024
14:15
HJK helsinki – IF Gnistan
3:5
16:00
Koln II – FV Engers 07
9:1
16:00
Wacker Burghausen – 1860 Rosenheim
2:2
16:30
Polonia Warszawa – Pogon Siedlce
0:2
28 января 2024
04:00
Montreal Impact – Minnesota United FC
1:1
16:00
Olimpia Elblag – Jagiellonia II
29 января 2024
14:00
Legia Warszawa – Buducnost Podgorica
16:00
LNZ Cherkasy – Arda Kardzhali
16:00
Chornomorets – Struga
16:00
Ceske Budejovice – Gornik Zabrze
30 января 2024
01:00
Club Queretaro – Colorado Rapids
1:5
15:00
FC Midtjylland – FC Fredericia
7:0
17:00
Arka Gdynia – Radnik Surdulica
17:00
Vorskla Poltava – Nasaf
18:00
CSKA Sofia – Widzew Lodz
20:30
Barockstadt Fulda-Lehn. – Vfb Marburg
21:30
ASC Dortmund – Rot-weiss Oberhausen
31 января 2024
05:00
Sanfrecce Hiroshima – Oita Trinita
4:1
07:00
Blaublitz Akita – Ehime FC
1:1
16:00
Botev Vratsa – CSKA 1948
16:00
Vojvodina – Cukaricki
16:30
Локомотив – Урал
4:2
19:00
Flora Tallinn – FS Jelgava
1:3
20:00
Karvina II – Vratimov
21:00
Rot-Weiss Walldorf – FSV Frankfurt
2:1
1 февраля 2024
14:00
Aluminij – NS Drava
16:00
Rakow Czestochowa – Maribor
16:00
Torpedo Moskva – Al-Fayha
18:00
FK Crvena Zvezda – Botev Vratsa
2:1
2 февраля 2024
16:00
hodd – Kristiansund BK
16:00
Ruch Chorzow – Odra Opole
16:00
Aalesund – Levanger
16:00
Lechia Gdansk – Zemplin Michalovce
18:30
Stjordals-Blink – Orkla
4:1
20:00
Admira Wacker – Mannsdorf-Grossenzersdorf
3:0
21:00
Atlante FC – Colorado Rapids
1:5
3 февраля 2024
12:00
Балтика – Akron
5:3
15:00
Varnsdorf – Budissa Bautzen
16:00
VfR Aalen – Hollenbach
1:1
19:00
Znicz Pruszkow – Pogon Siedlce
2:1
19:00
Kuressaare – Tukums
0:3
4 февраля 2024
00:00
Austin – Louisville City
2:2
05:00
Blaublitz Akita – Osaka
0:3
11:00
Khimki – Chernomorets
1:0
14:00
FC Nordsjaelland – Pogon Szczecin
14:00
Hallbergmoos-Goldach – Buchbach
14:30
Seattle Sounders – IFK Norrkoping
3:0
16:00
Chornomorets – Andijan
16:00
Slavia Praha – Slovan Bratislava
19:00
Tartu Welco – Legion
6 февраля 2024
14:00
Ахмат – Krasnodar 2
16:00
Vendsyssel FF – Omonia Nicosia
17:00
Cork City – Sligo Rovers
17:00
Levski Sofia – Kaisar
21:30
Mannsdorf-Grossenzersdorf – Union Mauer
3:1
7 февраля 2024
14:00
FC Slutsk – Volna
6:1
16:00
Крылья Советов – Pyunik Yerevan
16:00
FC Nordsjaelland – Fremad Amager
19:30
Sandviken – Brann II
19:30
Vyskov – Blansko
8 февраля 2024
00:00
Atlanta United FC – Montreal Impact
2:1
14:00
Metta / LU – Banga
16:00
Warta Poznan – Zaglebie Lubin II
16:00
Краснодар – Al-Wasl FC
9 февраля 2024
11:30
Alashkert – Tyumen
2:4
16:00
Lechia Gdansk – Zorya Luhansk
18:00
Lyn – Kvik Halden
18:30
Stjordals-Blink – Nardo
1:0
19:00
Karcag SE – Martfui LSE
19:00
Leoben – Weiz
19:00
FC Cincinnati – Philadelphia Union
4:3
20:00
Tarnby FF – Ishoj
21:00
Liezen – Stadtwerke Bruck/Mur
22:00
FC Wohlen – Zug
4:1
10 февраля 2024
12:00
Csornai SE – Kiraly SZE
5:0
12:00
DEAC – Tiszaujvaros
0:0
12:00
Inainte Modelu – Vointa Limpezis
3:1
12:00
Szolnoki MAV FC – Mezoturi
7:0
12:00
Tomasov – Raca
1:4
12:00
Unirea Ungheni – Universitatea Alba Iulia
1:2
12:15
Prestice – Banik Sous
1:1
12:30
Strogino – Arsenal Tula U20
0:1
12:30
Slovan Liberec II – Viktoria Plzen II
2:4
13:00
Balatonfuredi – Nagykanizsai ULE
0:2
13:00
Bekescsaba 1912 – SCM Zalau
4:0
13:00
Sokol Brozany – Dukla Praha II
2:2
13:00
Carina Gubin – Gornik Polkowice
1:2
13:00
Cegledi VSE – Pilisi LK
13:00
Cigand SE – Hamsik Academy
13:00
Gardony – Penzugyor
0:1
13:00
FC Hatvan – BKV Elore
1:1
13:00
Hodmezovasarhely – Szeghalmi
13:00
Hutnik Krakow – Wislanie Jaskowice
2:2
13:00
III. Keruleti TUE – ESMTK
0:0
13:00
Mohacsi TE – Bajai
1:0
13:00
Qviding FIF – Ahlafors
1:2
13:00
Hranice – Povazska Bystrica
0:2
13:00
Star Starachowice – Pilica Bialobrzegi
4:2
13:00
Stal Stalowa Wola – Avia Swidnik
5:1
13:00
Szekszard – Majosi
2:0
13:00
Sokol Tasovice – Znojmo
2:4
13:00
Tatabanya – Erdi VSE
0:0
13:00
Zaglebie Sosnowiec – Tychy 71
13:00
Torpedo Vladimir – Znamya Truda
2:1
13:00
Veszprem – Balatonlelle SE
6:0
13:00
Warta Sieradz – Pogon Nowe Skalmierzyce
2:0
13:00
Viktoria Zizkov – Usti nad Labem
13:00
Varnsdorf – Slovan Velvary
13:30
Shakhter Soligorsk – FC Isloch Minsk R.
2:1
13:30
Wisla Krakow – Gornik Leczna
1:0
13:30
Lechia Dzierzoniow – Stal Brzeg
0:1
13:30
Pitea – Boden
2:2
13:30
Warta Gorzow – Notec Czarnkow
2:2
13:30
Wiazownica – Siarka Tarnobrzeg
1:3
14:00
Balingen – Bahlinger SC
2:2
14:00
Bicskei – Monori Se
1:3
14:00
Eskilsminne – Lund
0:1
14:00
Karkonosze Jelenia Gora – Miedz Legnica II
3:4
14:00
Khust City – Prykarpattia
0:3
14:00
Klubi-04 – PK-35
14:00
Korona Kielce II – Pogon Grod. Mazowiecki
1:5
14:00
Lomza – Wigry Suwalki
3:1
14:00
Nove Sady – Bilovec
0:5
14:00
Paksi SE II – Kaposvar
4:1
14:00
Siegburger SV – FV Engers 07
3:2
14:00
Sirius – Randers FC
0:3
14:00
Tekstilac Odzaci – Backa
0:0
14:00
Zlin II – Vsetin
14:00
Znamya Noginsk – Baltika BFU
2:3
14:15
Ferencvaros II – Cigand SE
0:2
14:15
WAF Brigittenau – TWL Elektra
0:2
14:30
Zilina U19 – Banik Ostrava U19
4:2
14:30
Thisted FC – Norresundby
15:00
Angelholms FF – Laholm
3:0
15:00
Bavois – Bulle
1:2
15:00
Belasica – Septemvri Simitli
0:1
15:00
Blansko – Sokol Lanzhot
2:4
15:00
Fuzesgyarmati – Senyo Carnifex
2:1
15:00
Laagri – JDFS Alberts
2:2
15:00
Ivancsa – Putnok VSE
1:2
15:00
Makedonija GjP – Besa Doberdoll
1:1
15:00
Marek – Rilski Sportist
3:0
15:00
Metalac GM – Borac Cacak
1:2
15:00
Pelister – Vardar Negotino
2:0
15:00
Podhale Nowy Targ – Rekord Bielsko-Biala
1:0
15:00
Skala 1911 Stryi – Viktoriya Mykolaivka
0:1
15:00
Stilon Gorzow – Flota Swinoujscie
1:3
15:00
SV Frauental – Su Rebenland
3:3
15:00
Syrianska FC – Huddinge
4:0
15:00
Szentlorinc SE – Bsk Bijelo Brdo
2:1
15:00
Torns – Lodde
2:1
15:00
FK Trayal – Toplicanin Prokuplje
0:1
15:00
Zalaegerszegi TE II – Nafta
2:2
15:00
Augsburg II – Nurnberg II
15:15
Breitenrain – Delemont
2:4
15:15
Hammarby Talang – Enskede
3:0
15:30
Hamsik Academy – Ferencvaros II
15:30
Jonkopings Sodra – Husqvarna
3:0
15:30
KF Gostivari – Tikves
3:1
15:30
Sibenik – Jarun
3:1
15:40
Moss – Grorud
2:1
16:00
Vorskla Poltava – Gangwon FC
16:00
Sogndal – Sirius
16:00
Vejle – Hobro
16:00
Ruh Lviv – Leoben
16:00
Ruh Lviv – Macva
16:00
Arsenal Tula – Балтика
1:3
16:00
Babrungas – Dembava
16:00
Baunatal – Hessen Kassel
2:3
16:00
Bergisch Gladbach – SF Baumberg
5:3
16:00
Chernomorets 1919 Burgas – Spartak Plovdiv
0:0
16:00
Eger – MTK Budapest II
2:4
16:00
Kickers Offenbach – Wormatia Worms
16:00
Gareji – WIT Georgia
16:00
Hajduszoboszloi SE – Mateszalka
1:1
16:00
Ilzer SV – Allerheiligen
4:2
16:00
Kompozit – Irtysh Omsk
0:3
16:00
Wieczysta Krakow – CSM Resita
2:4
16:00
Mladost DG – Otrant-Olympic
0:2
16:00
Rot-Weiss Rankweil – Admira Dornbirn
16:00
Sloga Vinica – Belasica
16:00
Taby – Vasalund
3:0
16:00
Tikves – Struga
16:00
Timok Zajecar – Bdin
2:1
16:00
Trutnov – Hradec Kralove II
16:00
Wiener Viktoria – Stockerau
5:1
16:30
Bahlinger SC – Mutschelbach
3:1
16:30
HNK Zadar – Dubrava Zagreb
0:0
17:00
Volgar Astrakhan – Dinamo Samarqand
3:1
17:00
Hilden – Fortuna Koln II
1:3
17:00
Mladost Novi Sad – Triglav
3:1
17:00
Videoton II – Dorogi FC
1:0
17:00
Sonderjyske – Halmstad
1:0
17:00
Vaajakoski – JPS
4:2
17:00
Lokomotiva Zvolen – Dolny Kubin
0:1
17:30
Frechen – KFC Uerdingen 05
2:2
18:00
US Hostert – Swift Hesperange
1:4
18:00
Orleta Radzyn Podlaski – Chelmianka Chelm
2:2
18:00
United Nordic – Stockholm Internazionale
0:3
18:30
Skanste – Viimsi
2:1
19:00
Favoritner AC – 1980 Wien
1:0
19:00
Miami FC – Sporting Kansas City
0:5
19:00
Vrchovina – Hlinsko
1:2
22:00
Charlotte – San Jose Earthquakes
1:0
22:30
Royal Pari – Bolivar
1:0
23:00
Tampa Bay Rowdies – Atlanta United FC
0:2
11 февраля 2024
01:30
Toronto FC – Columbus Crew
2:4
02:00
O'Higgins – Magallanes
1:0
02:00
Nublense – Deportes Temuco
4:1
18:30
Tammeka – Metta / LU
3:3
13 февраля 2024
11:00
Volgar Astrakhan – Крылья Советов
1:4
13:00
Real Madrid II – Vyskov
1:1
14 февраля 2024
11:30
Volga Ulyanovsk – Shakhter Karagandy
16:00
Tatran Presov – Slavoj Trebisov
16:30
REAC – Dabas
20:00
Hodmezovasarhely – Gyulai Termal
15 февраля 2024
16:00
Балтика – Makhachkala
2:1
16:00
Moss – ODD Ballklubb
3:2
20:00
St. Louis City – Louisville City
1:2
20:30
Pachern – Gleisdorf 09
16 февраля 2024
15:00
Skovde AIK – Oddevold
16:00
FC Levadia Tallinn – Metalist 1925 Kharkiv
20:00
Koflach – Allerheiligen
17 февраля 2024
13:00
Thisted FC – Holstebro
4:1
13:30
FC Isloch Minsk R. – Torpedo Zhodino
2:2
16:00
Essingen – VfR Aalen
2:3
20:00
Zaglebie Sosnowiec – Hutnik Krakow
18 февраля 2024
00:00
Austin – New York City FC
3:2
19 февраля 2024
16:00
Khimik Dzerzhinsk – Sochi U20
20 февраля 2024
20:45
Ishoj – B 93
21 февраля 2024
13:00
Lida – FC Slutsk
1:2
13:00
Bukovyna – Ahrobiznes Volochysk
2:0
14:00
Nyva Buzova – Chernihiv
0:0
14:00
FC Politehnica Timisoara – Cetate Deva
4:3
14:00
Zvyahel – Nyva Vinnytsya
3:0
16:00
Irtysh Omsk – Veles
0:0
16:30
FC Hatvan – Budaors
1:0
18:00
Omladinac Zablace – Sloga Pozega
2:1
18:30
Stjordals-Blink – Rosenborg II
6:2
19:00
IF Karlstad – IF Karlstad II
10:2
19:30
Inter Bratislava – Sokol Lanzhot
19:30
Viktoria Plzen II – Zbrojovka Brno II
2:1
20:00
Laanemaa Haapsalu – Trans Narva
0:4
20:30
ASK Klagenfurt – Favoritner AC
1:1
20:30
OMTK-Ule – Hodmezovasarhely
1:3
20:30
Velim – Dobrovice
3:3
22 февраля 2024
11:30
Khimik Dzerzhinsk – FK Sokol Saratov
1:3
14:30
JDFS Alberts – Nomme United
1:1
18:00
Stromsgodset – Linense
5:0
23 февраля 2024
12:30
Tallinna Kalev – Paide
1:1
13:00
Ujpest II – Vasas II
1:3
14:30
Riga FC II – Viimsi
2:1
15:00
Nyva Ternopil – Prykarpattia
0:2
16:00
Kohfidisch – Weiz
16:00
Skovde AIK – Ostersunds FK
17:00
Динамо Москва – Балтика
0:3
18:00
Kongsvinger – Lynx
5:2
19:00
Voitsberg – Bistrica Srednja B.
5:1
19:00
Laagri – Super Nova
1:2
20:00
Neusiedl – St. Margarethen
3:1
20:00
Deutschlandsberger SC – UFC Fehring
3:3
20:00
Koflach – Wolfsberg
5:4
20:00
TWL Elektra – Parndorf
4:4
20:00
Traiskirchen – Kottingbrunn
4:1
20:20
Union RB Weinland Gamlit – Su Rebenland
7:2
20:30
Pachern – TuS Kirchberg
2:2
21:00
Mannsdorf-Grossenzersdorf – Schrems
2:1
21:00
WSPG Wels – Ardagger
2:0
21:00
Torns – Ariana
1:3
21:00
Anif – TSV St. Johann
21:30
Korneuburg – Stockerau
21:30
Piast Zmigrod – Pawlowice Slaskie
24 февраля 2024
11:30
Chayka – FK Neftekhimik
2:2
12:00
KAC 1909 – Annabichl / Austria II
6:0
12:00
Motorlet Praha – Prepere
1:9
12:30
Gedania Gdansk – Stolem Gniewino
2:1
12:30
Turnov – Jablonec II
3:3
12:45
PEPO – MyPa
2:1
13:00
Budaors – ESMTK
0:1
13:00
Debrecen II – Korosladany
3:3
13:00
Dorogi FC – Velke Ludince
3:1
13:00
Videoton II – Veszprem
0:2
13:00
FC Hatvan – Erdi VSE
0:0
13:00
HFK Olomouc – Sokol Tasovice
0:0
13:00
Inter Bratislava – Horna Krupa
13:00
Kuchl – Wals-Grunau
1:2
13:00
Nagykanizsai ULE – Koprivnica
5:0
13:00
Powisle Dzierzgon – Cartusia Kartuzy
0:9
13:00
Saburtalo – Gareji
5:2
13:00
Hranice – Tatran Vsechovice
9:0
13:00
Tampines Rovers – Young Lions
4:1
13:00
Tatabanya – Monori Se
1:1
13:00
Slovan Velvary – Prestice
2:0
13:00
Warta Sieradz – Radomsko
0:2
13:30
Start Brno – Velke Mezirici
3:1
14:00
Cigand SE – Hidasnemeti
5:0
14:00
Eskilsminne – Olympic
3:1
14:00
Ferencvaros II – Bekescsaba 1912
0:2
14:00
Garbarnia Krakow – Unia Tarnow
4:1
14:00
Wieczysta Krakow – Rekord Bielsko-Biala
2:0
14:00
ljungSKile SK – Trollhattan
2:1
14:00
Nielba Wagrowiec – Notec Czarnkow
1:1
14:00
Stal Krasnik – Swidniczanka Swidnik
1:2
14:00
Unia Turza Slaska – Frydek-Mistek
0:1
14:00
Velim – Predni Kopanina
3:4
14:15
falkenbergs FF – Tvaaker
2:2
15:00
Angelholms FF – IFK Hassleholm
1:1
15:00
Aritma Praha – Kraluv Dvur
1:0
15:00
Assyriska FF – Enskede
1:1
15:00
Castkovce – Puchov
1:4
15:00
Fana – Loddefjord
1:4
15:00
Gornji Rahic – Sloboda Uzice
1:1
15:00
Pogon Grod. Mazowiecki – Podlasie Biala Podlaska
4:0
15:00
Hodmezovasarhely – 1910 Oradea
4:0
15:00
Hohenems – TSV Berg
15:00
Jonkopings Sodra – Lindome
1:1
15:00
Kalju Nomme – FK Liepaja
0:0
15:00
Komarom – Komarno
2:0
15:00
Lund – Hassleholms IF
1:0
15:00
Nafta – NK Polet
0:0
15:00
Rosengard – IFK Trelleborg
2:1
15:00
Szeged-Csanad II – Mohacsi TE
2:1
15:00
Unicov – Blansko
0:0
15:00
Valasske Mezirici – Nove Sady
6:5
15:45
Pitea – Umea FC Akademi
1:2
15:45
Vasalund – Stockholm Internazionale
1:2
16:00
Abdish-Ata – Rodina Moskva
2:2
16:00
Borac Cacak – FK Trayal
2:1
16:00
Bukovyna – Skala 1911 Stryi
16:00
Celik – Velez Nevesinje
16:00
Drassburg – SC Sopron
0:1
16:00
Eger – Filakovo
3:1
16:00
Kaposvar – PTE-PEAC
1:1
16:00
Krsko – Lucko
16:00
Slovan Liberec II – Dukla Praha II
1:3
16:00
Fomat Martin – Namestovo
16:00
Tillmitsch – Gralla
4:0
16:00
Uhersky Brod – Vsetin
1:1
16:00
Wiener Viktoria – Donau
2:1
16:00
Vilzing – Seebach
16:15
Vaajakoski – JJK
0:0
16:15
Янг Бойз – Holstebro
0:5
16:30
Jedinstvo Krusevac – Vlasina
16:30
Локомотив – Ростов
3:1
17:00
Chernomorets – Alaniya Vladikavkaz
0:0
17:00
Динамо Москва – ЦСКА
2:1
17:00
Primorje – Brinje-Grosuplje
1:5
17:00
Torslanda – Ahlafors
1:2
17:00
Viking – Tromso
1:0
17:00
Wienerberg – Vosendorf
3:3
17:00
Zdar nad Sazavou – Hlinsko
1:0
17:30
FCI Levadia II – Skanste
2:2
18:00
Dobrovice – Spoje Praha
3:1
18:00
Frohnleiten – Stadtwerke Bruck/Mur
2:2
18:00
Usti nad Orlici – Vrchovina
3:2
18:00
St. Anna – Wildon
2:1
18:30
Bilje – Gorica
1:4
19:30
Rudersdorf – Neuberg
1:1
25 февраля 2024
13:00
Dabas – Kelen
1:3
27 февраля 2024
16:00
Hegelmann Litauen – FK Liepaja
2:1
21:00
Eugendorf – Wals-Grunau
1:2
28 февраля 2024
18:00
Stromsgodset – Lillestrom
1:0
20:00
Cesky Tesin – Bospor Bohumin
1:1
9 марта 2024
16:00
Ilves Tampere – EIF
16:00
Sprint-Jeloy – Kvik Halden
17:00
Mjallby AIF – Landskrona BoIS
18:00
Stromsgodset II – ODD Ballklubb
10 марта 2024
16:00
Molde – Aalesund
16:00
Ranheim – Trygg/Lade
16:00
Mjallby AIF – Osters IF
12 марта 2024
15:00
IF elfsborg – IFK Varnamo
17:00
Halmstad – Varbergs BoIS FC
14 марта 2024
15:00
SalPa – Albalonga
6:0
16 марта 2024
16:00
Bukovyna – Khust City
16:00
Kristiansund II – Traeff
18:00
Oskarshamns AIK – Rappe
20:30
PK-35 – HIFK Elsinki
17 марта 2024
13:15
OLS – KPV-j
2:0
14:00
Yenisey II – Ryazan
1:3
21 марта 2024
15:30
VfB Stuttgart – SV Elversberg
22 марта 2024
17:00
Рубин – Aktobe
1:1
18:30
Нижний Новгород – Znamya Truda
1:0
19:00
ЦСКА – Bunyodkor
2:1
23 марта 2024
12:00
Levski Sofia – Sportist Svoge
1:0
13:00
Ajka – Siofok
0:0
13:00
Gornik Zabrze – Tychy 71
5:2
13:00
P-Iirot – Tampere United
4:1
13:30
Hammarby Talang – Taby
2:1
14:00
Csikszereda – Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1:2
14:00
ljungSKile SK – Grebbestad
1:1
14:30
Karlberg – Stocksund
0:3
15:00
Strommen – Kvik Halden
3:0
15:00
Assyriska FF – Jarfalla
1:1
15:00
Lund – Hogaborg
4:1
15:00
Notodden – Pors Grenland
1:1
15:00
Sileks – Makedonija GjP
2:1
15:00
Stord – Fana
15:00
Tikves – Detonit Plachkovica
4:1
15:00
Torns – Hassleholms IF
1:4
15:00
Trollhattan – Gauthiod
4:0
15:30
Jonkopings Sodra – Orebro Syrianska
2:1
15:45
Vasalund – Enskede
3:0
16:00
Kjelsas – Raufoss
1:2
16:00
Osters IF – kalmar FF
4:2
16:00
Aresimi – Shkupi 1927
1:3
16:00
falkenbergs FF – Torslanda
5:0
16:00
Pelister – Voska Sport
0:3
16:00
Sollentuna – Lund
17:00
Angelholms FF – Tvaaker
3:2
17:00
Bregalnica Stip – Kozuv Gevgelija
4:0
Бомбардиры
Бомбардиры
Ассистенты
1
W. Kanga
2
2
R. Ghezzal
2
3
M. Damar
2
4
L. de Jong
2
5
T. Abraham
1
6
T. Baldanzi
1
7
J. Hornkamp
1
8
Gedson Fernandes
1
9
Guilherme Ramos
1
10
N. Figal
1
11
M. Bratu
1
12
S. Perica
1
13
M. Herrera
1
14
F. Sartori
1
15
T. Meunier
1
16
T. Hernandez
1
17
J. Borner
1
18
M. Zajc
1
19
S. Bergwijn
1
20
R. Aguirre
1
1
A. Dedic
2
2
E. Bove
2
3
A. Forson
1
4
L. Benes
1
5
F. Sartori
1
6
R. Aliendro
1
7
C. Under
1
8
A. Rebic
1
9
Angelino
1
10
B. Brobbey
1
11
J. Muleka
1
12
G. Fernandez
1
13
G. Grozav
1
14
B. Sosa
1
15
N. Zalewski
1
16
Y. Adli
1
17
Z. Celik
1
18
F. Frei
1
19
L. Goretzka
1
20
D. Malen
1
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с
Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть