Официально. Новая форма «Челси» от Nike
---

Официально. Новая форма «Челси» от Nike

1.07.2017, 11:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официально. Новая форма «Челси» от Nike

Официальный сайт Chelsea Megastore совместно с Nike представили в свет новую форму «синих» на сезон 2017/2018. Это первая презентация экипировки от американского производителя при использовании клубной символики ФК «Челси».

Домашний комплект:

Гостевой белый вариант:

Вратарская форма:

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Gardinas
    Цитата: Kutman 17
    Крууутоо!
    Самая лучшая...
    Смотрится элегантно.

    Господин Kutman 17 вы серьезно,форма печаль,дизайнеры Nike гореть вам в аду,одно радует что у ТТХ такой же шлак!!!)

    У каждого свое мнение господин Gardinas)))
    4 июля 2017 08:36
  2. Gardinas
    Цитата: Kutman 17
    Крууутоо!
    Самая лучшая...
    Смотрится элегантно.

    Господин Kutman 17 вы серьезно,форма печаль,дизайнеры Nike гореть вам в аду,одно радует что у ТТХ такой же шлак!!!)
    1 июля 2017 19:07
  3. Kutman 17
    Цитата: Pres
    Отодрали эмблему адидас, убрали полосочки, добавили эмблему найк, вот вам новая форма.

    Это называется—«Вместо пижамы надели пиджак».
    Можете по подробнее читать о новой форме в Официальном сайте Челси.
    1 июля 2017 14:31
  4. Pres
    Отодрали эмблему адидас, убрали полосочки, добавили эмблему найк, вот вам новая форма.
    1 июля 2017 13:06
  5. Kutman 17
    Крууутоо!
    Самая лучшая...
    Смотрится элегантно.
    1 июля 2017 12:44
  6. Gardinas
    Да уж троли Американские, могли чего и по лучше задизайнерить,одно что бабла двют нормально,а так дизайн формы по 5-ти бальной системе на 3 балла!)
    1 июля 2017 11:51
  7. Bichoni
    По моему проще ничего нелтзя было придумать. Кроме логотипа по большому счету ничего не поменялось. У adidas цветовая гамма была ярче и интересней
    1 июля 2017 11:28
  8. Bichoni
    Вот тебе и Nike.
    1 июля 2017 11:27
  9. admin
    ТТХ тоже с ними контракт подписал. Уверен, им сделают бомбу... всегда самая простецкая безвкусная форма у нас... хотя и цветовые сочетания с синим можно задействовать как угодно.. цвет очень удачный, логотип симпатичный, а идей у дизайнеров всегда 0