«Челси» сыграет против «Эвертона» в 1/4 финала Кубка Англии

«Челси» сыграет против «Эвертона» в 1/4 финала Кубка Англии

21.02.2016, 21:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Завершилась жеребьевка четвертьфинальных пар Кубка Англии, а действующие чемпионы Премьер-лиги узнали своих соперников.
 
В 1/4 финала турнира «Челси» отправится в гости к «Эвертону», который накануне разобрался с  «Борнмутом» (2:0).
 
Все итоги жеребьевки:
 
«Рединг» — «Кристал Пэлас»
«Эвертон» — «Челси»
«Арсенал» / «Халл Сити» — «Уотфорд»
«Шрусбери» / «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Серьезный соперник, тем м интереснее будет игра. Обе команды кубковые, игра предстоит тяжелая. Радует, что наша команда обретает былую форму, уверенность в своих силах. Удачи нашим парням, верю в победу!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    22 февраля 2016 09:33
  2. EdenHazard
    Надеюсь Челси возвращаются в былые кондиции!
    22 февраля 2016 05:23
  3. Акира
    Оу ес, бэби!! Я снова увижу моего кумира, Лукакова!)
    22 февраля 2016 04:37
  4. klaren
    Помоему Челси просто сметет всех...
    21 февраля 2016 23:16
  5. Jokker
    Кровь из носу нужно тащить Кубок Англии.Хоть как то спасти сезон
    21 февраля 2016 21:46
  6. tomskii
    Цитата: Dltr
    Для ирисок кубок куда важнее чем МС, и они отдадут все силы чтоб пройти нам. Надеюсь выиграем у них, не доведя до переигровки.

    Это для них просто принципиальная дуэль.
    21 февраля 2016 21:40
  7. kos
    Цитата: Dltr
    Для ирисок кубок куда важнее чем МС, и они отдадут все силы чтоб пройти нам. Надеюсь выиграем у них, не доведя до переигровки.


    Тоже надеюсь, что будет без переигровок.
    Жалко на Гудисоне играем, а не в родных стенах.
    Если пройдем, оставшиеся матчи будут на нейтральном Уэмбли.
    21 февраля 2016 21:37
  8. tomskii
    Тернист наш путь.... Понятно что сахарных команд здесь мало остаётся, но вот с неудобными играть, да ещё в гостях- везуха...
    21 февраля 2016 21:35
  9. Dltr
    Для ирисок кубок куда важнее чем МС, и они отдадут все силы чтоб пройти нас. Надеюсь выиграем у них, не доведя до переигровки.
    21 февраля 2016 21:31
  10. kos
    Попался Эвертон, будем проходить Эвертон. На данных этапах уже не важно кто соперник.
    3 матча до победы в кубке. Путь тяжелый, все соперники сильны и хотят желанный кубок.
    21 февраля 2016 21:29