Daily Telegraph. «Челси» – фаворит в борьбе за Канте

Daily Telegraph. «Челси» – фаворит в борьбе за Канте

1.07.2016, 14:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

Daily Telegraph. «Челси» – фаворит в борьбе за Канте

Полузащитник «Лестер Сити» Канте, по всей видимости, продолжит карьеру в лондонском «Челси», сообщает британский таблоид Daily Telegraph.

Источник сообщает, что после провала в переговорах по Раджа Наингголану, «синие» всерьез сосредоточились на подписании 25-летнего хавбека сборной Франции. В числе претендентов на Н'Голо так же значатся «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и мадридский «Реал», однако «Челси» опережает всех своих конкурентов.

Приоритетное решение для самого Канте — остаться в Премьер-лиге. Не исключено, что игрок согласится на новое предложение «лисов», которые предлагают французу 100 тысяч фунтов в неделю. Но полузащитник понимает, что сумма отступных за его трансфер существенно возрастет, что снизит его шансы на переход в топ-клуб в ближайшие несколько сезонов.

В настоящий момент клаусула выкупа французского опорника составляет 20 миллионов фунтов и каждый из претендентов готов активировать эту опцию контракта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Бано
    Думаю, пока
    Конте во Франции не один игрок пока что не перейдет
    2 июля 2016 17:55
  2. skipperJT
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: skipperJT
    Это не аргументы, а всего лишь чисто твои субъективные предположения.
    Вот если бы в Челси озвучили сумму (к примеру) в 150 тыщ которую они согласны были бы платить ему в неделю, вот тогда бы я поверил что мы в приоритете, и его переход к нам действительно возможен.

    По-твоему в рамках этого сайта мы можем что-то больше, чем субъективно рассуждать и предполагать? Желаешь бОльшего - жди официалки. Вполне возможно, что самого Канте уведомили и о цифрах по контракту, но, при толковой работе менеджмента, никакие суммы раньше времени озвучиваться прессе не будут. Так какие аргументы ты ждал тут увидеть?)

    Убедил)
    2 июля 2016 17:27
  3. Chelsea_fan
    Цитата: skipperJT
    2 июля 2016 16:33
  4. Jokker
    Канте и Раджа центр будет зацементирован
    2 июля 2016 09:07
  5. georgel981
    Цитата: skipperJT
    Да не перейдёт к нам Канте!!! Назавите мне хоть одну причину из за которой француз решит оставить Лестер (который кстати предложил ему улучшенный контракт)?

    CONTE!!!
    1 июля 2016 23:00
  6. Stels 01
    Как последнее время часто бывает: «Челси» – фаворит в борьбе за..., ... заинтересован в переходе в Челси. А в итоге этот ... переходит в другой клуб. А Челси покупает непонятно кого и отправляет в аренду. Когда же будет "Официально", что Челси купили того кого надо.
    1 июля 2016 22:56
  7. 4elsy
    посмотрим дальше
    1 июля 2016 22:23
  8. skipperJT
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: skipperJT
    Да не перейдёт к нам Канте!!! Назавите мне хоть одну причину из за которой француз решит оставить Лестер (который кстати предложил ему улучшенный контракт)?

    Лестер - команда одного сезона (с вероятностью в 95%). Почему бы не перейти в команду рангом выше, пока есть возможность? (если переподпишет контракт, то топы позже могут и пожалеть денежек и рассматривать варианты подешевле). Далее, практически гарантированное место в составе, т.к. на его позиции у Челси явные проблемы, чего нельзя с такой же уверенностью сказать о других клубах (у того же Арсенала есть Коклен, в ПСЖ Матюиди не плох, и т.д.). Еще возможность поработать с одним из самых перспективных тренеров Европы, коим является Конте

    Это не аргументы, а всего лишь чисто твои субъективные предположения.
    Вот если бы в Челси озвучили сумму (к примеру) в 150 тыщ которую они согласны были бы платить ему в неделю, вот тогда бы я поверил что мы в приоритете, и его переход к нам действительно возможен.
    1 июля 2016 21:25
  9. Chelsea_fan
    Цитата: skipperJT
    Да не перейдёт к нам Канте!!! Назавите мне хоть одну причину из за которой француз решит оставить Лестер (который кстати предложил ему улучшенный контракт)?

    Лестер - команда одного сезона (с вероятностью в 95%). Почему бы не перейти в команду рангом выше, пока есть возможность? (если переподпишет контракт, то топы позже могут и пожалеть денежек и рассматривать варианты подешевле). Далее, практически гарантированное место в составе, т.к. на его позиции у Челси явные проблемы, чего нельзя с такой же уверенностью сказать о других клубах (у того же Арсенала есть Коклен, в ПСЖ Матюиди не плох, и т.д.). Еще возможность поработать с одним из самых перспективных тренеров Европы, коим является Конте
    1 июля 2016 21:02
  10. skipperJT
    Да не перейдёт к нам Канте!!! Назавите мне хоть одну причину из за которой француз решит оставить Лестер (который кстати предложил ему улучшенный контракт)?
    1 июля 2016 19:51
  11. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Цитата: grimtm
    и в чём же Челси фаворит из этих клубов, что-то непонятно?

    Думаю это просто выверенно-хитрый ход в переговорах по Наингголану. Некий такой намёк Роме, что на Радже свет клином не сошёлся, что мол есть лучше, моложе и, что немаловажно, ДЕШЕВЛЕ!

    Канте лучше и дешевле. И уже сыгрался в АПЛ. А этот татуированный, непонятно как будет играть, да и лет больше.
    1 июля 2016 18:24
  12. ryaba10
    Главное не потерять обоих в этой гонке
    1 июля 2016 17:57
  13. skipperJT
    Цитата: 4elsy
    такими намёками останемся без Раджи и Н'Голо

    Ну до закрытия ТО ещё два месяца, так что можно и поблефовать)
    1 июля 2016 17:40
  14. 4elsy
    такими намёками останемся без Раджи и Н'Голо
    1 июля 2016 17:20
  15. skipperJT
    Цитата: grimtm
    и в чём же Челси фаворит из этих клубов, что-то непонятно?

    Думаю это просто выверенно-хитрый ход в переговорах по Наингголану. Некий такой намёк Роме, что на Радже свет клином не сошёлся, что мол есть лучше, моложе и, что немаловажно, ДЕШЕВЛЕ!
    1 июля 2016 16:24
  16. grimtm
    и в чём же Челси фаворит из этих клубов, что-то непонятно?
    1 июля 2016 16:13