Розыгрыш домашней футболки «Челси» 2016/2017

Розыгрыш домашней футболки «Челси» 2016/2017

19.07.2016, 16:22
Лорс Амачиев
Главный редактор

Розыгрыш домашней футболки «Челси» 2016/2017

Администрация проекта с радостью объявляет о начале розыгрыша домашней футболки «синих» текущего сезона. Участниками конкурса станут активные пользователями нашего форума.

Условия участия в конкурсе:

  • Иметь зарегистрированный аккаунт на ресурсе;
  • Участие в общении пользователей на форуме;
  • Отсутствие блокировок аккаунта модераторами проекта за систематическое нарушение правил сайта.

3 августа администрация ресурса выберет 10-ку самых активных пользователей форума, среди которых и будет разыгран главный приз этого конкурса.

Обратите внимание, что систематический постинг коротких записей (до 5 слов) приравнивается модераторами к попыткам флуда, что приведет к блокировке аккаунта и исключению форумчанина из нашего розыгрыша.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Причём тут надуманные блокировки ?

    Как можно считать общением, записи в три фразы?

    Почему не оценивается ценность материала который постится при его подаче?

    Когда закончится обгаживание тренера положившего свой труд на благо процветания Челси?

    3-й пункт условий соровнования надуман и смешон. Мне майка не нужна,
    я сам за свои деньги разыгрывал её при раскрутке форума, но у администрации явно с памятью проблема. Принцип честного соревнования должен быть соблюдён!
    21 июля 2016 19:18
  2. CH1
    Не посчитайте за флуд , но Мозес явно лучший в первые 45 минут ! Траоре тоже молодец !
    20 июля 2016 21:43
  3. CH1
    Несколько лет без регистрации !! Но по такому поводу ))) Поглядим что выйдет из сегодняшней игры - Челси вперед !!!
    20 июля 2016 21:00
  4. Rico F
    Круто! Участвую!
    20 июля 2016 02:13
  5. EdenHazard
    Ура, хорошая новость! Надеюсь попасть в список активных пользователей))
    19 июля 2016 22:58
  6. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    А сзади пусто??Или есть номер и фамилия игрока??Если есть то какой??

    ты что здесь потерял ( фан мю )
    19 июля 2016 19:28
  7. Druid
    Я мало участвую в общении на форуме, но читаю практически все и внутренне переживаю. У меня есть шанс? :)
    19 июля 2016 19:06
  8. grimtm
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    А сзади пусто??Или есть номер и фамилия игрока??Если есть то какой??

    там будет фамилия выигравшего футболку.
    19 июля 2016 18:34
  9. admin
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    А сзади пусто??Или есть номер и фамилия игрока??Если есть то какой??

    Пусто) футболка без фамилии и номера.
    19 июля 2016 18:23
  10. D i e g o 19 C o s t a
    А сзади пусто??Или есть номер и фамилия игрока??Если есть то какой??
    19 июля 2016 18:13
  11. ryaba10
    Оооо, ещё одна возможность что то выиграть, радует администрация)))
    19 июля 2016 17:40
  12. Yaner
    Круто, может хоть тут повезет?))
    Хотя навероне так многие думают)
    19 июля 2016 17:35
  13. oruslano
    Хорошая новость, но скорее всего я не выиграю, так как редко участвую в дискуссиях.
    19 июля 2016 17:14