«Челси» может выделить для Конте еще 150 млн. евро на трансферы

«Челси» может выделить для Конте еще 150 млн. евро на трансферы

23.07.2016, 20:29
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» может выделить для Конте еще 150 млн. евро на трансферы

По данным британского журналиста Мэтта Лоу, лондонский «Челси» может выделить колоссальные средства для трансферов клуба в межсезонье.

Учитывая колоссальные доходы клуба от телевизионных трансляций, продажи экипировки и сделок со спонсорами, «синие» не опасаются санкций со стороны УЕФА за использование внушительного числа финансовых ресурсов.

В недавнем времени Антонио Конте обратился к боссам «Челси» с просьбой выделить большие деньги на приобретение еще нескольких кадров, помимо имеющихся в наличии новичков Н'Голо Канте и Миши Батшуайи.

Лоу сообщает, что затраты английского клуба в остаток трансферного окна могут достичь отметки в 150 миллионов евро. В общей сумме же «синие» рискуют потратить за одно лето свыше 200 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Бано
    Куда нам пихать Матьюди?
    24 июля 2016 13:17
  2. CH1
    Отлично ! Нужно улучшить защиту ! И для конкуренции народ подкупить.
    24 июля 2016 12:49
  3. grimtm
    Цитата: Muslim
    Микел 5 млн фунтов, Реми 7 млн, Куадрадо 21 млн, Оскар ? млн, и продавать пожалуй больше некого

    Да фиг кого они продадут. Реми уже сколько продают, а он всё ни как не продаётся. Куадрадо тоже так же. Ну а этот недоигрок Оскар, так и будет в Челси тянуть лямку.
    24 июля 2016 12:18
  4. grimtm
    очередная лапша, для подогрева ушей. Если бы действительно выделили такие деньги, то уже бы купили того, кто нужен. А так только и слышно там отказали, тут послали, и всё из-за экономии пары-тройки миллионов.
    24 июля 2016 12:15
  5. Muslim
    Мората, Матьюди, Кулибали были бы шикарными трансферами
    24 июля 2016 10:38
  6. fanat440
    Пулузащита на мой взгляд идеальна, на защиту 50лимонов и всё команда у комплектовона.
    24 июля 2016 08:47
  7. Акира
    Мората, Кулибали, Матьюиди, Гайа.
    24 июля 2016 05:44
  8. ryaba10
    Так значит пора действовать, а не сидеть сложа руки
    24 июля 2016 00:25
  9. Vidbut
    ни че не понимаю! в провале команды виноват Моур! зачем выбрасывать деньги?
    24 июля 2016 00:01
  10. EdenHazard
    Ждём трансферов..
    23 июля 2016 22:47
  11. Muslim
    Микел 5 млн фунтов, Реми 7 млн, Куадрадо 21 млн, Оскар ? млн, и продавать пожалуй больше некого
    23 июля 2016 22:34
  12. Abaktygaliyev
    Круто если правда
    23 июля 2016 22:24
  13. Бано
    так могут или нет? надо по быстрее все делать
    23 июля 2016 21:34
  14. foursticks
    Ого! Можно купить почти целого Роналду!)
    23 июля 2016 21:18
  15. Stels 01
    Часть денег можно отбить продажей ненужного балласта. А также за счет сдачи в аренду большого числа игроков.
    23 июля 2016 20:40