«Челси» вырвал победу у «Вест Хэма

«Челси» вырвал победу у «Вест Хэма

15.08.2016, 23:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» вырвал победу у «Вест Хэма

Гол Диего Косты в домашнем матче приносит «синим» важные стартовые три очка. «Челси» добивается первой победы в официальном матче под руководством Антонио Конте.

Потрясающая атмосфера: гол Эдена Азара в первой же игре сезона, ответный гол «Вест Хэма» при первом же ударе в створ ворот Куртуа и сумасшедшая развязка на домашней арене «синих». Так же стоит отметить грамотные замены Антонио Конте, ведь именно связка Миши Батшуайи и Косты сыграла решающую роль в этом противостоянии, когда бельгиец скинул мяч на форварда сборной Испании, а Коста не оставил шансов Адриану.

15.08.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Вест Хэм» 2:1 (0:0)

Голы: Азар 47' (пен), Коста 89' — Коллинз 77'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Kutman 17
    Всех с победой! Оскар хорошо играл отбирал мячи ,показал свои навыки ,Против него нарушали правила(было пенальти),отдавал пасы.Канте понравился, даже когда потерял мяч боролся до конца,отбирал мячи у всех на своем пути.
    Всегда удачи ЧЕЛСИ!
    16 августа 2016 21:30
  2. Vainer97
    Всех с победой, синие братья! Очень доволен игрой и результатом нашей команды, тот случай, когда даже упрекнуть некого за плохую игру, все сыграли прекрасно. Будем честными судья мог и наверное должен был удалять Диего, но этого не сделал( но людям не нужно уповать на этот эпизод как самый решающий в итоговом результате, ведь рефери мог спокойно ставить второй раз пенальти, когда при пробивании штрафного защитник молотобойцев умышленно отбил мяч локтем; следовательно 1-1 по спорным моментам). Победа абсолютно заслуженная, ждём дальнейших побед!
    И да эмоции нашего тренера просто бесценны
    16 августа 2016 05:09
  3. mirxon
    с Победой ребята
    16 августа 2016 00:24
  4. Dltr
    Не понимаю, почему все против Оскара? Я знаю что он не стабилен, но сейчас обсуждаем именно эту игру. А играл он прилично, и схема 4-3-3 точно для него. Прессинг, подкаты, отлично играл в обороне. В созидании конечно он не Сеск, но парень старался.
    16 августа 2016 00:20
  5. admin
    Цитата: G.Parunov
    Цитата: DorianGray
    Цитата: G.Parunov
    Почему я не могу посмотреть мою ставку в тотализаторе?

    результат?) Если хочешь посмотреть на свою ставку и ставки других пользователей, нужно кликнуть по дате матча

    а почему таблица не новая?

    ошибку исправили!) Смотрите еще раз!
    16 августа 2016 00:13
  6. G.Parunov
    Цитата: DorianGray
    Цитата: G.Parunov
    Почему я не могу посмотреть мою ставку в тотализаторе?

    результат?) Если хочешь посмотреть на свою ставку и ставки других пользователей, нужно кликнуть по дате матча

    а почему таблица не новая?
    16 августа 2016 00:11
  7. admin
    Цитата: G.Parunov
    Почему я не могу посмотреть мою ставку в тотализаторе?

    результат?) Если хочешь посмотреть на свою ставку и ставки других пользователей, нужно кликнуть по дате матча
    16 августа 2016 00:09
  8. G.Parunov
    Почему я не могу посмотреть мою ставку в тотализаторе?
    16 августа 2016 00:08
  9. skipperJT
    Всё таки надо попробовать игру с двумя нападающими, ну или Сэска с Диего в старт ставить, Оскар особо не загружал пасами Косту. А так молодцы! В напряжении до самого конца держали, давненько я таких эмоций не испытывал!!!
    16 августа 2016 00:08
  10. kohanovsky
    По сегодняшней игре по Вилли, лавка плачет ............ Всех с победой !!!!!!!!!!!!!
    16 августа 2016 00:06
  11. Бано
    Оскар, молодец надеюсь так и продолжит
    16 августа 2016 00:05
  12. dneprchelsea
    Всех с победой!!! Челси заслуженно выиграл!!! Все по делу!!!
    16 августа 2016 00:04
  13. Gpetch
    Тяжелейший матч на старте сезона.
    Но от этого победа еще слаще!
    ВХЮ очень серьезно оборонялся и выглядел почти непроходимым.
    Конте заряжает своей энергией с бровки, очень интересно за ним наблюдать.
    По игрокам:
    Азар отличный матч провел, лучший на поле был он.
    Коста, как обычно, со всеми бодался и не только с соперниками. Но гол положил отличный и абсолютно верно принял решение не отдавать косипору педро.
    Миши здоров скинул Косте, ассист в копилку,отличный старт.
    Матич бы неутомим.
    Канте рано получил карточку, видимо поэтому сыграл очень осторожно, но все равно шикарное впечатление производит. Очень цепкий.
    Оскар с Вилли старались, имели шансы.
    Защита выглядела более менее, но все равно именно в ней кажется главная проблема Челси.
    Куртуа в момента с голом был бессилен.

    Очень важная победа. Должна придать уверенности и срочно латать дыры в защите.
    Признаюсь, я ставил на минимальную победу Челси.
    16 августа 2016 00:04
  14. assa
    ураааааааааа!!!!!!!
    16 августа 2016 00:03
  15. Dead by April
    Была игра , давно так наши не бегали . глаза горят хотят лч видно по глазам
    16 августа 2016 00:02
  16. Dltr
    Весь матч критиковал Косту, но тот уверенно реализовал момент, что о его классе сомнении сразу отпали. Но если был бы другой, более жёсткий судья наверное он этого момента и не дождался бы. Надеюсь, очень надеюсь что Конте с ним поговорит. Ведь со своим характером он в любой момент может оставить команду в меньшинстве.

    Канте сыграл на уровне, хоть и немного нервничал. Особенно понравилось как он выковорил мяч из под большого Кэрола. Азар, Матич, Оскар, Аспи хорошо сыграли. Лучший наверное имхо Кэйхил, в одиночку держал Кэрола, не уступал в борьбе на втором этаже. А ведь все играют именно на Кэрола, надеясь что тот зацепиться за мяч.

    Хороший матч получился. Всех с победой!
    16 августа 2016 00:02
  17. Бано
    А про игре, мы были лучше в 3 раза, первый тайм могли еще забить... 1 игра судить нельзя строга. но мы выиграли!!!!!!Миша хорошо вышал.... Педро такое себе....ура!!!
    16 августа 2016 00:01
  18. Бано
    еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, урааа, блин вы бы знали, как я орал, это пздц
    16 августа 2016 00:00
  19. Muslim
    Все игроки выложились на 100%! Красота, Конте, Канте, Коста, Азар, Батшуаи, Матич, Терри, Кэхилл, Иванович!!! Просто молодцы, вот так надо играть!
    16 августа 2016 00:00
  20. Carrasco__
    Цитата: xiz
    Идите в жопу атлетико Костян наш и точка, о какой продаже может идти речь? У него горят глаза нам нужны такие характеры

    Хех уважай себя.......неа надо так говорить про Атлетико
    15 августа 2016 23:58
  21. QUESWER
    В армию ушел,с командой трындец творился,но вот я вернулся,теперь все будет хорошо))
    15 августа 2016 23:57
  22. ricasso1
    Конте.коста.канте и вся тима я вас люблю!!!
    15 августа 2016 23:57
  23. xiz
    Идите в жопу атлетико Костян наш и точка, о какой продаже может идти речь? У него горят глаза нам нужны такие характеры
    15 августа 2016 23:56
  24. ricasso1
    Ааааа.концовка конечно огонь!!!!
    15 августа 2016 23:56
  25. QUESWER
    Мы вернулись,чтобы побеждать!!!
    15 августа 2016 23:56
  26. Oleg
    Всех с победой ребята.+
    15 августа 2016 23:56
  27. Stels 01
    Всех синих с победой! Есть первые три очка!
    15 августа 2016 23:55