«Милан» отклонил предложение «Челси» по Романьоли

«Милан» отклонил предложение «Челси» по Романьоли

25.08.2016, 15:27
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Милан» получил официальное предложение по Романьоли в размере 35 миллионов евро плюс 5 миллионов евро в виде бонусов.

Однако руководство итальянского клуба и новые владельцы не хотят расставаться с защитником, поэтому ответили лондонскому клубу отказом.

Ожидается, что в ближайшее время «Челси» сделает еще один бид по итальянскому защитнику.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. MANOWAR TEL
    Для АПЛ этот додик никак не подходит!!!Его в первой же игре ,условный Руни сломает
    25 августа 2016 23:30
  2. Lol
    Когда он из Ромы переходил в контракте был подписан пункт - если Милан продаст его за сумму больше 25 миллионов то 30% Роме вот и не выгодно им.
    25 августа 2016 18:22
  3. Lol
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Chelsea_fan
    Неужели он так хорош? Своих по арендам распихали, а за таких же пацанов по 40+ млн собираются отдавать...

    уж для фанатов Милана он по ходу просто король обороны) Не хотят они с ним расставаться, даже несмотря на то, что это принесет их клубу новые средства на трансферы.

    Это примерно как мы и наш Зума. Если нам предложат полсотни миллионов фунтов, мы конечно будем поднимать, что это очень шикарное предложение, но отдавать своего потенциального топа... думаю, большинство будет против)
    25 августа 2016 18:20
  4. skipperJT
    А что с Кенеди, где он?
    25 августа 2016 17:51
  5. skipperJT
    Цитата: chempion
    Цитата: Chelsea_fan
    Неужели он так хорош? Своих по арендам распихали, а за таких же пацанов по 40+ млн собираются отдавать...
    можно было оставить того же бабу а также наигрывать миазгу тоже по кубкам можно было но они должны купить кого то

    Того же Натана Аке, зачем в аренду отправили?
    25 августа 2016 17:47
  6. chempion
    Цитата: Chelsea_fan
    Неужели он так хорош? Своих по арендам распихали, а за таких же пацанов по 40+ млн собираются отдавать...
    можно было оставить того же бабу а также наигрывать миазгу тоже по кубкам можно было но они должны купить кого то
    25 августа 2016 17:17
  7. admin
    Цитата: Chelsea_fan
    25 августа 2016 17:14
  8. Chelsea_fan
    Неужели он так хорош? Своих по арендам распихали, а за таких же пацанов по 40+ млн собираются отдавать...