Официально: «Милан» не продаст Романьоли в «Челси»

Официально: «Милан» не продаст Романьоли в «Челси»

25.08.2016, 17:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

Сегодня представители «россонери» выступили с официальным заявлением по поводу Алессио Романьоли, интерес к которому проявляется клуб Романа Абрамовича.

«Мы получили просто отличное предложение от «Челси» по Алессио Романьоли» — передает пресс-служба «Милана».

«Но мы сообщаем, что игрок не будет продан ни за какие деньги. Мы продолжим сотрудничество с Романьоли и в будущем».

«При этом мы очень благодарны «Челси» за проявленный интерес, ведь это футбольный клуб, с которым у нас всегда были и будут отличные спортивные отношения».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Muslim
    6 дней осталось, боссы все ее уверены в подписании 2х оборонцев? или 3-й вратарь это и есть один из оборонцев? тогда печалька
    25 августа 2016 20:12
  2. grimtm
    Цитата: Дрогба
    Мы кого нибудь когда нибудь купим скоро конец то !!!!!

    На конец-то скоро, мы купим когда нибудь, кого нибудь.
    25 августа 2016 19:56
  3. Дрогба
    Мы кого нибудь когда нибудь купим скоро конец то !!!!!
    25 августа 2016 19:22
  4. grimtm
    куда же теперь кинутся боссы Челси, кто там у них на радаре. Может теперь им попытаться купить Стоунза у МС, раз у Эвертона не получилось. Или если Наполи купят Мангаля, то попытаться этого Мангаля купить уже у Наполи.Короче работы непочатый край у них.
    25 августа 2016 19:17
  5. Sairan
    Молодцы Милан. Достойно отреагировали, сразу же дав понять, что Романьоли не продается. А ведь другие клубы даже когда не хотят продавать, не делают подобные заявление.
    25 августа 2016 18:41
  6. foursticks
    Где-то в гипотетическом Локомотиве играет ведь гипотетический Иванович?
    25 августа 2016 18:22
  7. HazarD 006
    надо хоть кого нибудь из опытных защитников подписать ТО скоро закрываеться((((