Стартовый состав «Челси» на матч с «Бернли», Фабрегас вновь в запасе

Стартовый состав «Челси» на матч с «Бернли», Фабрегас вновь в запасе

27.08.2016, 16:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер «синих» опубликовал стартовую формацию лондонского «Челси» на предстоящий поединок с «Бернли».

Испанский хавбек Франсеск Фабрегас неожиданно вновь оказался на скамейке запасных.

Основа: Куртуа — Аспиликуэта, Кэхилл, Терри (к), Иванович — Канте, Матич — Виллиан, Оскар, Азар — Коста.

Запасные: Бегович, Айна, Фабрегас, Лофтус-Чик, Мозес, Педро, Батшуайи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. StinG2K
    Цитата: NurzhanKZ
    На классе! Поздравляю! Конте решил оборону держать у чужих ворот))) раз тупой Ебанало не может защитника купить

    Все правильно! Лучшая защита - это нападение!
    27 августа 2016 19:15
  2. NurzhanKZ
    На классе! Поздравляю! Конте решил оборону держать у чужих ворот))) раз тупой Ебанало не может защитника купить
    27 августа 2016 18:51
  3. kos
    В такой схеме должен играть Миши, Косте нужен Фабрегас.
    27 августа 2016 18:08
  4. kos
    Очень видно "руку" Конте, которую он приложил к схеме игры. Вроде схема та же, но роли другие. Канте зверь, Играет глубоко, страхует весь центр, может сыграть третьего центрального защитника при опасности на ворота, пасы отдает в атаку осторожно не рискуя. Матич реанимировался, шикарно играет в атаку и помощник в отборе. Оскар не дает выйти Фабрегасу за счет умной игры в центре поля, отбор и подключения на высоте, плеймейкер и фланговый игрок (до этого от него при других тренерах) были нулевыми. Фланги Аспи и Иванович, в отличии от других тренеров, играют не так глубоко по флангам, смещаясь немного в центр и не оголяя свои позиции (в отличии от игры почти у углового). К сожалению напрягает неумение Косты играть в позиционку, игрок голевого паса.
    27 августа 2016 18:02
  5. Бано
    Конте сам знает.... вот вам и оскар
    27 августа 2016 17:46
  6. NurzhanKZ
    Канте просто зверь! Админы, где традиционный чат-обсуждение матча?
    27 августа 2016 17:16
  7. Диего
    Конте походу нравится, когда у него пукан горит к 70 минуте))) раз, два прокатило, сегодня может не выручит Коста и.... зато жопоног днОскар в старте.
    27 августа 2016 16:37
  8. skipperJT
    Цитата: Dltr
    Dltr Сегодня, 16:21 Онлайн
    Чего он боится выпустить 2 напов? Ведь результат приносили когда оба напа были на поле. Это ведь не МС и не МЮ к примеру.
    1
    DorianGray Сегодня, 16:13
    Конте, ну почему Оскар в основе, а Сеск нет? :((
    1
    ryaba10 Сегодня, 16:11 Онлайн
    Почему Конте не пробует схему с двумя напами, ведь это работает
    1
    kos Сегодня, 16:08 Онлайн
    Если не будут уверенно побеждать Бернли к 60 минуте, третий раз одна и та же сказка о спасении матча не выйдет ))

    Полностью согласен со всеми.
    27 августа 2016 16:28
  9. Muslim
    опять катать будут мяч поперек поля до 75 минуты, выпустит Сеска и Батшуаи тушить пожар... итальянцы упертые
    27 августа 2016 16:27
  10. Бано
    Состав боевой, удачи!!!!!!!!
    27 августа 2016 16:25
  11. Dltr
    Чего он боится выпустить 2 напов? Ведь результат приносили когда оба напа были на поле. Это ведь не МС и не МЮ к примеру.
    27 августа 2016 16:21
  12. admin
    Конте, ну почему Оскар в основе, а Сеск нет? :((
    27 августа 2016 16:13
  13. ryaba10
    Почему Конте не пробует схему с двумя напами, ведь это работает
    27 августа 2016 16:11
  14. kos
    Если не будут уверенно побеждать Бернли к 60 минуте, третий раз одна и та же сказка о спасении матча не выйдет ))

    Фабрегаса нужно в старт!
    27 августа 2016 16:08