«Челси» без труда разобрался с «Бернли»

«Челси» без труда разобрался с «Бернли»

27.08.2016, 18:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» без труда разобрался с «Бернли»

Первая «сухая» победа «Челси» в Премьер-лиге 2016/17 состоялась в матче 3-го тура АПЛ над «Бернли». Также подопечные Антонио Конте добыли первую разгромную победу в сезоне.

Состоялся очередной гол Эдена Азара, а так же первый гол Виллиана в рамках текущего розыгрыша. В очередной раз сработали все три замены Конте: Батшуайи, Педро и Мозес организовали последний гол «Челси» в этом матче.

27.08.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Бернли» 3:0 (2:0)

Голы: Азар 9', Виллиан 41', Мозес 89'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. Акира
    Потрясающее зрелище и шикарная игра... Редкий случай, когда никого критиковать не хочется, хочется всех хвалить. Снимаю шляпу перед Конте...
    28 августа 2016 05:00
  2. Бано
    Цитата: 7skies
    Цитата: DorianGray
    7skies, народ требует объявить нового чемпиона Англии! Дерзай :D

    Ахахах,Даже не могу Представить кто им Станет,Но мне что то Кажется,что 1 место разыграют МЮ и Сити,мы будем На 3,мне кажется так,но пока начало Апл,преждевременные выводы не стоит делать) Вдруг Мидлсбро возьмет и выйграет Апл))

    Эх...))
    28 августа 2016 00:12
  3. 7skies
    Цитата: DorianGray
    7skies, народ требует объявить нового чемпиона Англии! Дерзай :D

    Ахахах,Даже не могу Представить кто им Станет,Но мне что то Кажется,что 1 место разыграют МЮ и Сити,мы будем На 3,мне кажется так,но пока начало Апл,преждевременные выводы не стоит делать) Вдруг Мидлсбро возьмет и выйграет Апл))
    27 августа 2016 23:13
  4. ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ryaba10
    Ребята, всех с победой. Матч не смотрел, но по статистике и коментам играли здорово но страдает реализация, да и вратарь соперников выручил не раз. Больше всего понравилась текстовая трансляция в группах про Челси, в первом тайме пишут что Оскар не заметен, а уже во втором он стал одним из творцов уверенной игры в центре поля)))) так как же он сыграл все таки

    ты наверное говоришь об одноименной группе vk.com/chelseanews

    Честно сказать подписан на несколько групп, поэтому возможно это даже в двух разных было написано, не обратил внимание
    27 августа 2016 22:29
  5. Muslim
    Халл какие то 2 мин не додержал ничейный счет!:(
    27 августа 2016 21:28
  6. Dltr
    Цитата: ryaba10
    Ребята, всех с победой. Матч не смотрел, но по статистике и коментам играли здорово но страдает реализация, да и вратарь соперников выручил не раз. Больше всего понравилась текстовая трансляция в группах про Челси, в первом тайме пишут что Оскар не заметен, а уже во втором он стал одним из творцов уверенной игры в центре поля)))) так как же он сыграл все таки

    В принципе он все 90 минут играл уверенно. Стелился в подкат, прессинговал по всему полю, хорошо подключался в атаку, был хорош в защите. Отдал шикарный пас Косте, но тому сегодня вообще не везло. Надеюсь, очень надеюсь что Оскар не сдуется.
    27 августа 2016 19:45
  7. NurzhanKZ
    Цитата: DorianGray
    Цитата: NurzhanKZ
    Блииин, забыл ставку сделать на тотализаторе:((((( админы можно исправить? :)) честно хотел на 2-0 поставить, пожАаааааалуйста )))

    старайся не забывать)) К сожалению, мы не делаем никаких исключений. напротив, чтобы таких сожалений не было, мы даже заранее новости-напоминалки постим, чтобы участники не забывали оставлять прогнозы
    Попытка не пытка )) думал ближе к матчу сделаю, вот и профукал
    27 августа 2016 19:39
  8. Dltr
    Шикарный матч, Канте, Оскар, Матич походу сыгрались в центре. Если Оскар так и будет играть то Сеску будет тяжело пробиться в основу. Искренне хочется верить что Оскар на 5-6 матчей не потухнет после пару удачных матчей как бывало раньше.

    Хочу видеть Мишу в старте! Он бы точно забил...

    Азар, Вилли молодцы. Но реализация хромает сильно. В игре с более сильными соперниками не так много будут шансы забить, так что немного беспокоит что забили всего 3 при таких шансах.
    В принципе все уже здесь написали, нечего добавить. Всех с победой!
    27 августа 2016 19:39
  9. admin
    Цитата: NurzhanKZ
    Блииин, забыл ставку сделать на тотализаторе:((((( админы можно исправить? :)) честно хотел на 2-0 поставить, пожАаааааалуйста )))

    старайся не забывать)) К сожалению, мы не делаем никаких исключений. напротив, чтобы таких сожалений не было, мы даже заранее новости-напоминалки постим, чтобы участники не забывали оставлять прогнозы
    27 августа 2016 19:37
  10. admin
    Цитата: ryaba10
    Ребята, всех с победой. Матч не смотрел, но по статистике и коментам играли здорово но страдает реализация, да и вратарь соперников выручил не раз. Больше всего понравилась текстовая трансляция в группах про Челси, в первом тайме пишут что Оскар не заметен, а уже во втором он стал одним из творцов уверенной игры в центре поля)))) так как же он сыграл все таки

    ты наверное говоришь об одноименной группе vk.com/chelseanews
    27 августа 2016 19:36
  11. Dltr
    Цитата: DorianGray
    7skies, народ требует объявить нового чемпиона Англии! Дерзай :D

    Народ требует от маэстро прогнозы на матчи перед игрой!)))
    27 августа 2016 19:31
  12. NurzhanKZ
    Блииин, забыл ставку сделать на тотализаторе:((((( админы можно исправить? :)) честно хотел на 2-0 поставить, пожАаааааалуйста )))
    27 августа 2016 19:30
  13. foursticks
    Что отдельно радует - похоже Конте сумел подобрать ключик к Мозесу. Особенный не смог.
    27 августа 2016 19:24
  14. ryaba10
    Ребята, всех с победой. Матч не смотрел, но по статистике и коментам играли здорово но страдает реализация, да и вратарь соперников выручил не раз. Больше всего понравилась текстовая трансляция в группах про Челси, в первом тайме пишут что Оскар не заметен, а уже во втором он стал одним из творцов уверенной игры в центре поля)))) так как же он сыграл все таки
    27 августа 2016 19:22
  15. admin
    7skies, народ требует объявить нового чемпиона Англии! Дерзай :D
    27 августа 2016 19:19
  16. Дрогба
    Мы сейчас в таблице первые приятно смотреть на таблицу надо рвать всех Конте их реанимировал молодец!!!!!!
    27 августа 2016 19:18
  17. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Классная, командная игра!!! Просто в восхищении от игры Н' Голо Канте. Шикарный трансфер!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    27 августа 2016 19:15
  18. kos
    Цитата: DorianGray
    Тем временем у 7skies имеется 3 точных попадания в счет для трех матчей Челси в АПЛ))


    Нужно у него спросить, кто станет чемпионом Англии, может он уже давно в курсе? )))
    27 августа 2016 19:09
  19. Бано
    Цитата: Muslim
    Следующая игра с Суонси через две недели, есть шанс еще набрать 3 очка, надеюсь парни повторят качественную безвалидольную победу!

    щас надо болеть за халл!!
    27 августа 2016 19:08
  20. Muslim
    Следующая игра с Суонси через две недели, есть шанс еще набрать 3 очка, надеюсь парни повторят качественную безвалидольную победу!
    27 августа 2016 19:07
  21. skipperJT
    Цитата: DorianGray
    Тем временем у 7skies имеется 3 точных попадания в счет для трех матчей Челси в АПЛ))

    Да отдай ему уже приз и точка на этом))) такими темпами он никому шанса не оставит)
    27 августа 2016 19:06
  22. Gpetch
    Шикарная игра, но с ложкой дегтя.

    Начиная с великолепного гола Азара и минуты до 70й, команда смотрелась просто шикарно! Далее набегались в атаке и позволили Бернли немного напрячь оброну, но до острого момента дело так и не дошло. Наконец то без пропущенных!

    По персоналиям.

    Коста - большой объем работы, должен был забивать в момент паса от Оскара.

    Вилли - отличный гол! и вообще. не смотря не пропущенные матчи,тонус не потерял. Шикарный пас на Азара, который не закончился голом, к сожалению.

    Оскар - Бегал все 93 минуты, очень трудолюбивый стал у Конте. Хорошая игра в отборе.

    Канте - сложно выразить словами радость того, что он играет за Челси! В отборе просто зверь, вроде небольшого роста и не шибко мощный, но его цепкость просто уникальная.

    Матич - возвращается старина Матич, сегодня с удовольствием наблюдал за его игрой.

    Защита - наконец то, сыграла надежно! Надеюсь и дальше продолжат в том же духе. Но усилять эту линию обязательно!

    Азар - очередной гол от маэстро, очередная великолепная игра! Игрок матча.

    Замены - и опять Конте грамотно распорядился заменами и именно эта троица соорудила третий гол. Браво Конте! Мозес, Педро и Миши - отличное усиление под концовку матча.

    Ложка дегтя - при всех созданных моментах (22 удара), всего 3 гола. Счет должен был быть просто разгромным. Каждый момент важен и над реализацией нужно работать и работать. другой соперник столько моментов не предоставит и начнутся опять мучения..

    Всех с максимально уверенной победой.
    27 августа 2016 19:06
  23. Muslim
    Канте, Матич, Оскар перекрыли все подступы! Все молодцы, отлично исполнили свою работу, Азар, Вилли, Коста у ворот Бернли напряжение не отпускали! Поздравляю парни с победой!!!
    27 августа 2016 19:05
  24. NurzhanKZ
    Ромка смотри, какую игру ставит Конте, видишь как играют ребята, раскошелься уже на защитника!
    27 августа 2016 19:04
  25. admin
    Тем временем у 7skies имеется 3 точных попадания в счет для трех матчей Челси в АПЛ))
    27 августа 2016 19:04
  26. Бано
    Я ставил на 3-0)
    27 августа 2016 19:03
  27. skipperJT
    И всё же я хотел бы сегодня увидеть игру с двумя нападающими (((
    27 августа 2016 19:02
  28. skipperJT
    Педро второй раз затянул с пасом, так бы у Мишани вырисовывалась шикарная голевая позиция
    27 августа 2016 19:01
  29. Miri859
    Молодцы. Игра была хороша.всех с победой!
    27 августа 2016 18:59
  30. NurzhanKZ
    Цитата: DorianGray
    Ну Канте)) Ай да зверюга, штук 25 отборов / перехватов / подборов в его исполнении насчитал)) И даже уверен, что где-то пропустил)
    которую игру уже нахожусь под впечатлением от его игры, за 3-х пашет, Матич с Оскаром разгрузились. Тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить
    27 августа 2016 18:58