Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Бернли»

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Бернли»

27.08.2016, 18:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Предлагаем посетителям нашего проекта принять участие в традиционном опросе сайта на выбор лучшего игрока по итогам минувшей встречи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Н'Голо Канте лично для меня лучший в матче!
    28 августа 2016 05:38
  2. Акира
    Голосую за Куртуа. Его "сухарь" - это для меня даже больший праздник, чем три гола.
    28 августа 2016 04:16
  3. sheikh
    Eden Hazard самий лучше игрок матча
    28 августа 2016 00:45
  4. only_chelsea
    Цитата: Joker
    Забавно, Оскар хоть плохо играет, хоть хорошо играет, за него, все равно, кто то один голосует)))

    Это Акира, он спецом в комментах его ненавидит, чтобы не раскусили.
    27 августа 2016 21:21
  5. Joker
    Забавно, Оскар хоть плохо играет, хоть хорошо играет, за него, все равно, кто то один голосует)))
    27 августа 2016 20:56
  6. ricasso1
    Цитата: kos
    я увидел в его глазах страсть

    присоединяюсь,от себя добавлю что такая же страсть есть и у Аспилпикуеты!
    У остальных пелена в глазах!
    27 августа 2016 20:56
  7. BAHODUR CHELSEA
    А где акира спаль уже там тищина насчёть ОСКАРА!
    27 августа 2016 20:02
  8. Dltr
    Азар был хорош, но в минус ему что не реализовал множество моментов как и коллеги по атаке. А Канте был прекрасен во всем! Рад, очень рад что он с нами!
    27 августа 2016 19:48
  9. skipperJT
    Цитата: DorianGray
    Мой голос - Канте

    Присоединяюсь.
    27 августа 2016 19:18
  10. Muslim
    отдаю за Канте, без него ТАКОЙ атаки и ТАКОЙ обороны не было бы, хотя все отыграли просто классно!
    27 августа 2016 19:18
  11. kos
    Понятно, что лучший Азар.
    Но я голосую за великого Джона Терри, который уже три игры, в своем возрасте, показывает высочайший уровень. Ему нужно вернуться в сборную, где он утрет нос молодым Стоунсу и Смолингу.
    После повреждения, когда взяли кадр Терри, я увидел в его глазах страсть, ему тяжело, но он готов выкладываться за Челси на 110%, он готов "умереть" за Челси. Гордость за такого игрока. Уйдет Терри, уйдет великая эпоха Челси.
    27 августа 2016 19:06
  12. Дрогба
    Красавцы мозес трудяга и виллиан сегодня неплохо смотрелся азар вождь поздравляю наших с победой