Конте: «Косту в этом матче преследовало невезение»

Конте: «Косту в этом матче преследовало невезение»

27.08.2016, 23:08
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте: «Косту в этом матче преследовало невезение»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился своим мнением об итогах матча 3-го тура чемпионата Англии, в котором его команда победила «Бернли».

«Выступление команды мне очень понравилось. Мы продемонстрировали хороший контроль мяча, создали множество моментов. Важно и то, что мы не пропустили. Стоит отметить это событие, как нечто важное для нас и наших фанатов».

«Здорово, когда ты начинаешь сезон с трех побед в чемпионате и успешным выступлением в Кубке Лиги. При таком старте и работать становится намного проще».

«Сегодня Диего не очень везло, поскольку у него было несколько моментов, которыми он не воспользовался. Тем не менее, это не отменяет факта, что именно его голы были решающими в двух предыдущих турах».

«Эден Азар в очередной раз продемонстрировал, насколько важным игроком он является для нашей команды. Мне очень понравилась его игра сегодня, то, как он действовал, его движение и участие во взаимодействиях с партнерами. Но мы все должны продолжать прогрессировать и, в частности, сам Эден».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Valera7777777
    Реализуй ЧЕЛСИ все свои голевые моменты и уже к 60-й минуте счет мог бы быть до не приличия крупным
    28 августа 2016 10:09
  2. Muslim
    С Костой надо продлить контракт и увеличить клаусулу, настроение у него сразу поднимется
    28 августа 2016 08:15
  3. Акира
    Нужно подтягивать реализацию всей команде... В атаке вроде что-то начало получаться, но свои шансы не нужно транжирить, более сильные клубы такого не простят
    28 августа 2016 04:12
  4. Kutman 17
    Да, не только Коста, не смог реализовать а целая команда.Так как все команды которые мы играли сядились в обороне и трудно было забить не смотря на качественные передачи.
    28 августа 2016 00:17
  5. Dltr
    Или играй с двумя напами, или выпусти Мишу в старте. Верю что Миши не хуже заиграет, он всегда нацелен на ворота, спортивная злость всегда при нем. Чуть не повезло сегодня, мог бы забить свой 4 гол.
    27 августа 2016 23:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть