Смотри матч «Челси» – «Халл Сити»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

Конте сообщил Фабрегасу, что тот должен искать новый клуб

Конте сообщил Фабрегасу, что тот должен искать новый клуб

Похоже, что эпохе Франсеска Фабрегаса на «Стэмфорд Бридж» пришел конец. Менеджер «Челси» Антонио Конте сообщил испанскому хавбеку, что тот может начать «паковать чемоданы», информирует The Sun.

Имя Фабрегаса не фигурирует в планах итальянского тренера, поскольку наставник предпочитает использовать в центре поля Н'Голо Канте и Неманью Матича. Прямым конкурентом Франсеска за место в основе является Оскар, однако Конте считает, что талант Сеска и близко не стоит с потенциалом, который есть у бразильского плеймейкера.

В текущем розыгрыше испанец ни разу не появился в стартовом составе «Челси» в матчах Премьер-лиги, но Конте все же предоставил полузащитнику игровое время в Кубке Лиги.

Успешные действия Сеска принесли «синим» победу над «Уотфордом» во втором туре чемпионата Англии, однако и это обстоятельство не изменило взглядов Конте.

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 41
ПользовательТоррес 2 сентября 2016 01:51
Цитата: Бано

Вытаскивает команда, а не игрок... Тренер выиграл 3 матча, а каком уважение идет речь?а моура все еще уважаешь, так продолжай)

Не твоё грёбанное дело...Я тебя дурачок не уважаю...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 28 августа 2016 23:37 Онлайн
Цитата: kamoliddin
Матича на выход.От него толку ноль.
Сеск лучше играет чем этот амбал

ты что курил?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательKoke_6 28 августа 2016 23:13
Не надо продать Фабра. От него еше много толк будет.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMyrchik 28 августа 2016 22:50
Дезинформация какая-то ))) Хотели бы продать , сделали бы это по уму в + команде , либо достойный обмен
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательsnatch 28 августа 2016 22:18
Цитата: DorianGray
Цитата: snatch
А вот мне интересно, что произойдет с тридцатилетним Фабрегасом, если он не послушает Конте и не найдет новый клуб))) или просто данный заголовок - это не более чем плохой английский... ну как можно написать, что футболисту предложили искать новый клуб.... футболисты не занимаются этим... почему Конте не любит Фабрегаса? ну это же очевидно - Фабрегас выходящий на замену и ломающий ход игры в пользу Челси просто показывает, что схема Конте не работает 2/3 игрового времени. Вот такие дела малята

Это очевидно, что обычно игрок просит об этом агента. Скорее просто неудачная попытка сократить заголовок, поэтому так неоднозначно вышло. Мы не делаем чересчур длинных заголовков, а если бы делали, то он звучал бы следующим образом: Конте сообщил Фабрегасу, что тот может уведомить своего агента начать работу по поиску нового клуба для испанского полузащитника

это совсем ничего не меняет по смыслу комментария ни для Конте, который не способен признать, что никто в составе пока не способен заменить Фабри в организации игры, ни для самого Фабри, который может забить( не гол) на заявление Конте, ни для сокращенного заголовка администрации сайта... короче, глупо заявлять и игроку и агенту, что они могут искать клуб - агент Фабри , как и любого другого игрока всегда ищет другой клуб - это то, на чем агент и игрок зарабатывают... но если агенту и Фабри будет комфортно сидеть на скамейке Челси, то это проблема Конте , не Фабри и его агента.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательricasso1 28 августа 2016 22:10
да что за хня твориться с клубом?Фабр один из оставшихся топ игроков,его нельзя сливать!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательRodriguez 28 августа 2016 22:05
Текст вашего комментария…жаль что теряем игрока такого класса
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательLomonosoF 28 августа 2016 21:39 Онлайн
Если анализировать прошлый сезон то я думаю что источник гниля в команде начил исходить имено от Фабрегаса.....Исходя из этого все логично..
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательДиего 28 августа 2016 21:19
Источник говорит сам за себя))) чистая утятина!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDorianGray 28 августа 2016 21:13 Онлайн
Цитата: snatch
А вот мне интересно, что произойдет с тридцатилетним Фабрегасом, если он не послушает Конте и не найдет новый клуб))) или просто данный заголовок - это не более чем плохой английский... ну как можно написать, что футболисту предложили искать новый клуб.... футболисты не занимаются этим... почему Конте не любит Фабрегаса? ну это же очевидно - Фабрегас выходящий на замену и ломающий ход игры в пользу Челси просто показывает, что схема Конте не работает 2/3 игрового времени. Вот такие дела малята

Это очевидно, что обычно игрок просит об этом агента. Скорее просто неудачная попытка сократить заголовок, поэтому так неоднозначно вышло. Мы не делаем чересчур длинных заголовков, а если бы делали, то он звучал бы следующим образом: Конте сообщил Фабрегасу, что тот может уведомить своего агента начать работу по поиску нового клуба для испанского полузащитника
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательkamoliddin 28 августа 2016 21:03
Матича на выход.От него толку ноль.
Сеск лучше играет чем этот амбал
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательEdenHazard 28 августа 2016 20:51
Ничего не понимаю..
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательskipperJT 28 августа 2016 20:51 Онлайн
Цитата: snatch
Фабрегас выходящий на замену и ломающий ход игры в пользу Челси просто показывает, что схема Конте не работает 2/3 игрового времени...

Амбиции?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательfanat440 28 августа 2016 20:30
Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас в ближайшее время перейдет в "Ювентус", утверждает The Sun. Новый главный тренер "синих" Антонио Конте не уверен, что 29-летний хавбек подходит под его стиль игры и уже дал согласие на этот трансфер. Испанец в нынешнем сезоне совокупно провел лишь 12 минут в премьер-лиге, но успел отметиться результативной передачей. Отметим, что Конте ранее возглавлял именно туринский клуб.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 28 августа 2016 20:25 Онлайн
Цитата: grimtm
Цитата: Бано
и мы берем апл))

в компьютерной игре.

Слушайте народ, вам не надоело верить таким бредятинам?
Это же не то, что смешно, это вообще угарно.
Можно было и не придумывать такую ахинею, а ж тем более её здесь печатать. Ведь и так понятно, что когда у тебя на счету каждый игрок, а тем более игрок с мозгами, то ты не будешь им разбрасываться.
Но вот только журналисту этой поганой газетёнке, этого не понять.

Сезон будет идти мы продолжать выигрывать, а ты будешь говорить что в компьютерной игре?или ты будешь болеть против челси, что бы потом здесь даказывать, что мол у нас и не было шансов... если ты не веришь в команду, тогда иди сразу болей за барсу
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательБано 28 августа 2016 20:22 Онлайн
Цитата: Торрес
Ну ты и ....Конте. Если это правда, то этот поступок из ряда вон выходящий и просто подлый. Его конечно оторвут с руками и ногами, но за три дня до конца ТО сообщать, что мол ищи работу, это просто говорит о его нечистоплотности и непорядочности. Если бы не Сеск, хрен бы он взял три очка с Уотфордом. Низко, подло и некрасиво.

Он потерял всякое уважение.

Вытаскивает команда, а не игрок... Тренер выиграл 3 матча, а каком уважение идет речь?а моура все еще уважаешь, так продолжай)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 28 августа 2016 20:19 Онлайн
Цитата: grimtm
Цитата: Бано
и мы берем апл))

в компьютерной игре.

Слушайте народ, вам не надоело верить таким бредятинам?
Это же не то, что смешно, это вообще угарно.
Можно было и не придумывать такую ахинею, а ж тем более её здесь печатать. Ведь и так понятно, что когда у тебя на счету каждый игрок, а тем более игрок с мозгами, то ты не будешь им разбрасываться.
Но вот только журналисту этой поганой газетёнке, этого не понять.

Иди болей за муму, что еще можно говорить?[Соблюдайте правила] откуда такие болелы, которые не верят в команду... кто чемпион?Сити которые ели играет как и мю....кто?....
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательfanat440 28 августа 2016 20:14
Цитата: fanat440
Неееееет только не Сеск
если это ложь (утка) но в каждой лжи есть доля правды

От любви до ненавести один шаг
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательВИЛЛИАН 28 августа 2016 20:11
Ну что же, будем надеятся на то что Конте виднее, главное чтобы все ето ишло на пользу команде.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательfanat440 28 августа 2016 20:08
Неееееет только не Сеск
если это ложь (утка) но в каждой лжи есть доля правды
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMuslim 28 августа 2016 20:01
Сеск один из тех кто делает игру Челси, как Азар, Канте... нельзя таких продавать!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательxetabi 28 августа 2016 19:57 Онлайн
Нельзя продавать Мага!Франсеск такой игрок,который может одним пасов вытащить матч.Мы уже видели это не раз!пусть даже выходит со скамейки и делает свою работу.ох будем мы еще кусать логти...будем...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDltr 28 августа 2016 19:54
Утка! Утятина!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательsnatch 28 августа 2016 19:44
А вот мне интересно, что произойдет с тридцатилетним Фабрегасом, если он не послушает Конте и не найдет новый клуб))) или просто данный заголовок - это не более чем плохой английский... ну как можно написать, что футболисту предложили искать новый клуб.... футболисты не занимаются этим... почему Конте не любит Фабрегаса? ну это же очевидно - Фабрегас выходящий на замену и ломающий ход игры в пользу Челси просто показывает, что схема Конте не работает 2/3 игрового времени. Вот такие дела малята
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
Пользовательbrobn 56 28 августа 2016 19:41
Весьма странное решение, как по мне так Оскар посредственный игрок. У Фабры хоть пас бодрый...конечно Антонио виднее, и только время покажет правильность решения.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательgrimtm 28 августа 2016 19:39
Цитата: Бано
и мы берем апл))

в компьютерной игре.

Слушайте народ, вам не надоело верить таким бредятинам?
Это же не то, что смешно, это вообще угарно.
Можно было и не придумывать такую ахинею, а ж тем более её здесь печатать. Ведь и так понятно, что когда у тебя на счету каждый игрок, а тем более игрок с мозгами, то ты не будешь им разбрасываться.
Но вот только журналисту этой поганой газетёнке, этого не понять.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
5
Пользовательpolat 28 августа 2016 19:39
Это утка товарищи не вертьте...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 28 августа 2016 19:35
Цитата: Торрес
Ну ты и ....Конте. Если это правда, то этот поступок из ряда вон выходящий и просто подлый. Его конечно оторвут с руками и ногами, но за три дня до конца ТО сообщать, что мол ищи работу, это просто говорит о его нечистоплотности и непорядочности. Если бы не Сеск, хрен бы он взял три очка с Уотфордом. Низко, подло и некрасиво.

Он потерял всякое уважение.


ему похер до твоего уважения!!
он тебя знать не знает.
успокойтесь все, во первых это не ещё официально , и во вторых тренеру видней.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDiamond 28 августа 2016 19:34
Фабрегаса можно продать только при подписании Хамеса.Даже в этом случае нельзя продат его.Продайте лучше Педро,Куадрадо и прочих бегунков .И да купите уже оборонца а то страшно становится за нашу защиту.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательskif 28 августа 2016 19:22
Цитата: hateam
Цитата: foursticks
И как вовремя сообщил! За три дня до конца ТО... (если это вообще правда.)

так у нас есть великий Микел! Зачем нам Фабрегас, наш ветеран и батя всея центра АПЛ затащит!

В очко Погба прокидывал) Оби - царь)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательТоррес 28 августа 2016 19:22
Ну ты и ....Конте. Если это правда, то этот поступок из ряда вон выходящий и просто подлый. Его конечно оторвут с руками и ногами, но за три дня до конца ТО сообщать, что мол ищи работу, это просто говорит о его нечистоплотности и непорядочности. Если бы не Сеск, хрен бы он взял три очка с Уотфордом. Низко, подло и некрасиво.

Он потерял всякое уважение.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательskipperJT 28 августа 2016 19:18 Онлайн
Там явно какая то заноза между тренером и футболистом. Даже на замену в игре с Бёрнли Конте не выпустил Сеска, а ведь мог!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательGavril_95 28 августа 2016 19:06
Лучше Оскара продай
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 28 августа 2016 19:06
тренеру виднее!
или мы тут все, намного опытней чем А. Конте?!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательБано 28 августа 2016 19:00 Онлайн
А вот представьте, продает он Сеска с Зумой берет Итальянцов или никого не берет, и мы берем апл))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMagomed 28 августа 2016 18:56
а здесь ты ошиб,,, брат конте
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательGpetch 28 августа 2016 18:49
the sun?
так это же утиная ферма. они вдруг журналистикой занялись?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 28 августа 2016 18:45
тренеру виднее
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательhateam 28 августа 2016 18:40
Цитата: foursticks
И как вовремя сообщил! За три дня до конца ТО... (если это вообще правда.)

так у нас есть великий Микел! Зачем нам Фабрегас, наш ветеран и батя всея центра АПЛ затащит!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательfoursticks 28 августа 2016 18:37
И как вовремя сообщил! За три дня до конца ТО... (если это вообще правда.)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательhateam 28 августа 2016 18:37
Оскар талантливее Фабрегаса?? АХахахахахх, Конте что же ты творишь!! Так хорошо начал, а тут Зума сплавить видите ли собрались и Сеска отдать, не испорти все!