Моуринью: «Вернусь ли я в «Челси»? Надеюсь, что нет»

Моуринью: «Вернусь ли я в «Челси»? Надеюсь, что нет»

22.10.2016, 12:00
Наташа Джога
Автор статьи

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал обувольнении из «Челси», которое случилось в прошлом сезоне».

«Решение о моем увольнении принимал Абрамович, но оно небыло обоюдным. В любом случае, я недержу зла. Мы разошлись мирно, я спокойно принял этуновость и подписал все необходимые бумаги».

«Я прекрасно понимаю, что увольнение – часть моей работы.Практически каждый менеджер хоть раз был уволен, хотя бывают исключения».

«Я ушел из клуба с чистым сердцем, я выполнил свою миссию.Нам удалось выиграть АПЛ и подарить болельщиками незабываемые воспоминания».

«Вернусь ли я в «Челси»? Честно говоря, надеюсь, что нет. Яхочу обосноваться в «Юнайтед на долгие годы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. xiz
    Цитата: snatch
    Топ клубом Челси был и долго оставался благодаря троице Лемпард- Дрогба- Чех, и никто и никогда не убедит меня в значении тренера, поскольку с этой троицей титулы брали и моур и папа Карло, и даже ди Матео))) и кто угодно другой мог бы брать...
    всем, кто любит гонять лысого на тренеров, доказывать просто нечего.

    Ну ты ещё забыл кэпа! Уж кто-кто а без него точно мы бы каши не сварили я бы даже ещё добавил Эшли, потому в Челси всегда все держалось на защите!!!
    23 октября 2016 10:58
  2. skipperJT
    Да забейте уже на Моуринью, он не наш тренер, и вряд ли им когда нибудь станет, хватит петь ему дифирамбы. Живёте прошлыми его заслугами, а смысл? Нужно жить настоящим и смотреть в будущее. А вы тут друг друга дерьмом поливаете, причём из за человека которому глубоко насрать на то что поддерживаете вы его здесь или троллите. Чесное слово, как малые дети письками меряетесь, хватит уже онанизмом заниматься, ещё раз повторюсь - забейте!
    Он сейчас руководит клубом своей мечты, и надеется провести там долгие годы. Так что если кому то он дороже чем наш клуб, то красный флаг вам в руки.
    23 октября 2016 09:42
  3. Dltr
    Цитата: snatch
    Топ клубом Челси был и долго оставался благодаря троице Лемпард- Дрогба- Чех, и никто и никогда не убедит меня в значении тренера, поскольку с этой троицей титулы брали и моур и папа Карло, и даже ди Матео))) и кто угодно другой мог бы брать...
    всем, кто любит гонять лысого на тренеров, доказывать просто нечего.

    Ты с каких пор футболом начал увлекаться? Ты ведь сам писал что футбол для тебя ничего не значит и не являешься поклонником Челси. А привлекает тебя менеджмент, финансовая политика, маркетинг и все такое, но не футбол. Так как ты являешься чуть ли не Богом бизнеса. Ты сам это писал. А ещё говорил что надо избавляться от понятии легенда, и к черту всех Дрогба, Лэмпс и т.д. Твои же слова? Хамелеон.
    23 октября 2016 01:30
  4. Лютавер
    Цитата: snatch
    Топ клубом Челси был и долго оставался благодаря троице Лемпард- Дрогба- Чех, и никто и никогда не убедит меня в значении тренера, поскольку с этой троицей титулы брали и моур и папа Карло, и даже ди Матео))) и кто угодно другой мог бы брать...
    всем, кто любит гонять лысого на тренеров, доказывать просто нечего.

    бред полный слышь глупыш-онанист озабоченный - а как тогда быть с САФом? ему рыцарский титул за красивые глазки дали? видимо за то, что он зарвавшегося Бэкхема пинком под зад турнул из МЮ? или взгляни на Тотэн после прихода Почеттино, или вспомни сезоны 2008/2009, 2009/2010 у Интера и нафик тогда з/п Конте платить ведь можно было Ди Маттео или вроде того пригласить? а? лечи свою фобию
    22 октября 2016 20:25
  5. Цурюк Алгаев
    Это Жозе старенького уже Гуса пожалел...
    22 октября 2016 20:25
  6. snatch
    Топ клубом Челси был и долго оставался благодаря троице Лемпард- Дрогба- Чех, и никто и никогда не убедит меня в значении тренера, поскольку с этой троицей титулы брали и моур и папа Карло, и даже ди Матео))) и кто угодно другой мог бы брать...
    всем, кто любит гонять лысого на тренеров, доказывать просто нечего.
    22 октября 2016 19:21
  7. Лютавер
    Цитата: xiz
    Цитата: Лютавер
    спасибо тебе Моур за то, что ты из середняка сделал Челси топ-клубом!

    Из середнячок ТОП клуб сделать не шмоуриньо, а Роман Аркадьевич, если на то пошло то Лэмпса и JT раскрыл Раньери!!! Ни кого из игроков Челси он не воспитал!! их просто купил в Челси Роман Аркадьевич, и ТОП клуб сделал Абрамович, но никак не крыса!!!

    ты неадекватный - РА владелец клуба, а не топ-тренер с командой состоящей из топ игроков, кто кого открыл не важно - важно кто, как и при каком тренере себя проявил
    22 октября 2016 19:00
  8. xiz
    Цитата: Лютавер
    спасибо тебе Моур за то, что ты из середняка сделал Челси топ-клубом!

    Из середнячка ТОП клуб сделал не шмоуриньо, а Роман Аркадьевич, и если на то пошло, то Лэмпса и JT раскрыл Раньери!!! Ни кого из игроков Челси он не воспитал!! их просто купил в Челси Роман Аркадьевич, и ТОП клуб сделал Абрамович, но никак не крыса!!!
    22 октября 2016 17:57
  9. grimtm
    Честно говоря, плевать.
    22 октября 2016 16:30
  10. fanatkachelsea
    а мы то как надеемся, что не вернешься
    22 октября 2016 15:33
  11. Лютавер
    Цитата: Gardinas
    Да и не надо, лучше в МЮ продавай таланты типа КДБ и Лукаку ,будет больше пользы!)

    КДБ и Лукаку сами захотели уйти
    22 октября 2016 15:32
  12. Лютавер
    спасибо тебе Моур за то, что ты из середняка сделал Челси топ-клубом!
    22 октября 2016 15:30
  13. Лютавер
    Цитата: 4elsy
    да кому ты нужен, мы надеемся что Конте на долго, спасибо Жозе за всё, но ты прошлое, Конте настоящее и будущее.

    у нас ни один тренер на долго не бывает
    22 октября 2016 15:26
  14. Gardinas
    Да и не надо, лучше в МЮ продавай таланты типа КДБ и Лукаку ,будет больше пользы!)
    22 октября 2016 14:31
  15. skipperJT
    Надо бы своей победой поставить под сомнения относительную часть его планов перед руководством МЮ.
    22 октября 2016 14:09
  16. Magomed
    спасибо Жозе за все когда та ты нам помог ))))
    22 октября 2016 13:47
  17. fokstrot
    Что бы там ни было в прошлом( а оно, надо отдать должное, было), но надо перекреститься и сказать: " Да и слава Богу".
    22 октября 2016 13:44
  18. shpak123
    Текст вашего комментария через 5 лет максимум ты вобще не кому не нужен будешь!
    22 октября 2016 13:27
  19. Rico F
    хахахах шкура и предатель! ты нам не нужен и в воскресенье португалочка наша сядет плакать и жаловатся на судей изза поражения!!!
    22 октября 2016 13:22
  20. 4elsy
    да кому ты нужен, мы надеемся что Конте на долго, спасибо Жозе за всё, но ты прошлое, Конте настоящее и будущее.
    22 октября 2016 12:05
  21. xiz
    Вот она скамовщина где проявляется