«Вест Хэм» выбил «Челси» из Кубка Лиги

«Вест Хэм» выбил «Челси» из Кубка Лиги

26.10.2016, 23:39
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Вест Хэм» выбил «Челси» из Кубка Лиги

В матче 1/8 финала Кубка Лиги лондонский «Челси» не сумел справиться с «Вест Хэмом» и, таким образом, покидает национальный турнир.

Антонио Конте решил поэкспериментировать с составом, и новый подбор игроков не сумел оправдать надежд болельщиков «синих». В строй наконец-то вернулся капитан команды Джон Терри, но помочь своей команде англичанин сегодня не смог.

26.10, Лондон, Олимпийский стадион

«Вест Хэм» — «Челси» 2:1 (1:0)

Голы: Куяте (1:0) 11'; Фернандес (2:0) 48'; Кэхилл (2:1) 90+4'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. 4elsy
    видели что Фергюсон сказал )))), у старика бомбануло от 4-0 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    «Я вижу пять потенциальных кандидатов. Фаворитами считаю «Манчестер Сити». «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» окажут серьёзную конкуренцию «горожанам». «МЮ» сможет побороться за чемпионство, если немного прибавит в ближайшее время. Нельзя списывать со счетов «Арсенал». Жду жаркого противостояния между Моуринью и Гвардиолой», - передаёт слова Фергюсона ESPN ссылаясь на Kicker.

    Источник: http://footballhd.ru/allnews/anglianews/159020-fergyuson-nazval-pyat-komand-koto
    rye-schitaet-pretendentami-na-chempionstvo.html
    27 октября 2016 20:29
  2. Rammdahl
    Цитата: snatch
    А на кой мне этот кубок, все силы на титул АПЛ, что совсем не недостижимо , учитывая что все лидеры идут спотыкаясь.

    правильно
    27 октября 2016 20:17
  3. snatch
    А на кой мне этот кубок, все силы на титул АПЛ, что совсем не недостижимо , учитывая что все лидеры идут спотыкаясь.
    27 октября 2016 19:43
  4. Rammdahl
    Англичанин не только помочь не смог, именно с под Терри было забито 2 мяча. Вот все кому не лень ругают Кэхилла, а между прочим в прошлом сезоне Терри также допускал голевые ошибки. Какая задача была на этот матч? (моя версия). Не пропустить больше двух мячей, забить гол престижа, посмотреть "кто на что способен". Задача выполнена, движемся "в правильном направлении" - попадание в топ 4 в этом, выиграш АПЛ и лиги Чемпионов в следующем.
    27 октября 2016 19:40
  5. 4elsy
    Цитата: Лютавер
    Цитата: Dltr
    Кубок слили, но зато Конте посмотрел на тех кто не играл. Не будет же он только одним составом играть, вот и посмотрел в деле кто на что способен. Только жаль что кроме Чалобы никто не убедил.

    как по мне, так это неразумная стратегическая ошибка - можно было сделать 0:2, а затем выпускать молодняк, а так остались без трофея

    на данный сезон одна задача - это ЛЧ, место в 4-ке. Всё внимание только на АПЛ. Остальное ерунда!!!
    27 октября 2016 14:07
  6. Лютавер
    Цитата: Dltr
    Кубок слили, но зато Конте посмотрел на тех кто не играл. Не будет же он только одним составом играть, вот и посмотрел в деле кто на что способен. Только жаль что кроме Чалобы никто не убедил.

    как по мне, так это неразумная стратегическая ошибка - можно было сделать 0:2, а затем выпускать молодняк, а так остались без трофея
    27 октября 2016 13:38
  7. Dltr
    Согласен с теми кто пишет что игра в 3 центральных защитника не для Терри. пока что Аспи - Луиз - Гари смотрятся предпочтительней. Потом как Зумыч наберёт форму Аспи может уйти на место Маркоса, или Гари сядет на лавку. Вопрос как быстро наберёт форму Курт.

    Айна сыроват, технический одарен, физический развит, скорость все при нем. Просто нет уверенности что свойственно всем молодым игрокам. А вот Чалоба понравился, главное не лениться как РЛЧ и дальше прогрессировать. Вилли кажется ещё не пришёл в себя, хотя он всегда тупил в атаке. Мозес по праву должен быть в основе. У Миши регресс, что то совсем не понравился. Оскар дно, тут все и всем понятно.

    Кубок слили, но зато Конте посмотрел на тех кто не играл. Не будет же он только одним составом играть, вот и посмотрел в деле кто на что способен. Только жаль что кроме Чалобы никто не убедил.
    27 октября 2016 10:14
  8. tomskii
    Цитата: лэмпс
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Stick_1
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: tomskii
    Всё-таки тройка Луиз-Гарри-Дэйв смотрелась в центре по приятнее. Алонсо сегодня не хватало, Мозеса, Вилли тупил впереди, Оскар-ни как. И медленно, всё медленно. Каждый игрок с мячом-3-4 касания. Скорости нет. Пока поиграется-или отберут, или накроют. Не понятно, как Коста не забил-выход то смертельный был. Резерв Конте посмотрел, выводы сделал. Надеюсь.

    вообще то тройка опорников была Аспи Давид Гари, что за игрок такой Дэйв

    Дейв - это же наш любимый Аспи!

    это я от жизни отстал.................ни разу не слышал, прикол !!!
    ему имя Стив больше подходить.

    Его так в команде кличут))))) В первый год его окрестили так англичане, потому как фамилия и имя на английском-язык сломаешь)))))
    27 октября 2016 09:55
  9. shpak123
    Текст вашего комментария…молодежь молодцы!оскара в китай вилиана на лавку и мы в 4!
    27 октября 2016 08:49
  10. лэмпс
    Цитата: Din_vl
    Если в живую то
    http://livesport.ws/live-football

    Если запись то
    http://www.fullmatchesandshows.com/premier-league/
    спасибо друг
    27 октября 2016 07:08
  11. Din_vl
    Если в живую то
    http://livesport.ws/live-football

    Если запись то
    http://www.fullmatchesandshows.com/premier-league/
    27 октября 2016 07:05
  12. лэмпс
    А где можно смотреть матчи апл.подскажите
    27 октября 2016 06:55
  13. лэмпс
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Stick_1
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: tomskii
    ему имя Стив больше подходить.
    27 октября 2016 06:51
  14. xiz
    JT не тянет 3:4:3 это факт в Италии бы ещё потянул в Англии нет... скорости не хватает жёстоко, оба гола по большому счету на его совести... честно говоря не сильно расстроился, видно было что у нас есть ещё запас все играли в пол ноги... главное Батшуайи прицел поправить мог дважды забивать!!! Даже и не хочется говорить про судейство оно было дерьмовое, но честно говоря покуй!!! Прорвемся Антонио покажи класс!!!
    27 октября 2016 04:45
  15. Vainer97
    Жаль, покидаем турнир, все же надеялся, что зацепимся за этот кубок, но ничего страшного ведь главная задача попасть в топ 4 и побороться за чемпионство. Поди знай может за кубок Англии ещё поборемся. По поводу игры соглашусь с некоторыми пользователями на счет нашего капитана, не понятно как он должен себя проявлять при нынешней схеме, но главное то, чтобы неубедительная игра сегодня была лишь плохо набранной формой после травмы. Огромное спасибо за великолепное выступление Канте, хорошо смотрелся Чалоба да и у Айны при нынешней схеме может получится проявить себя. Едем дальше, впереди тяжёлый выезд к святым, верим в наших синих львов.
    27 октября 2016 01:17
  16. kohanovsky
    Цитата: Stick_1
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: tomskii
    27 октября 2016 00:35
  17. Stick_1
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: tomskii
    Всё-таки тройка Луиз-Гарри-Дэйв смотрелась в центре по приятнее. Алонсо сегодня не хватало, Мозеса, Вилли тупил впереди, Оскар-ни как. И медленно, всё медленно. Каждый игрок с мячом-3-4 касания. Скорости нет. Пока поиграется-или отберут, или накроют. Не понятно, как Коста не забил-выход то смертельный был. Резерв Конте посмотрел, выводы сделал. Надеюсь.

    вообще то тройка опорников была Аспи Давид Гари, что за игрок такой Дэйв

    Дейв - это же наш любимый Аспи!
    27 октября 2016 00:25
  18. kappa76
    А мне Чалоба понравился, пас у него очень хороший, точный что на короткие что на длинные дистанции
    27 октября 2016 00:14
  19. kohanovsky
    Цитата: tomskii
    Всё-таки тройка Луиз-Гарри-Дэйв смотрелась в центре по приятнее. Алонсо сегодня не хватало, Мозеса, Вилли тупил впереди, Оскар-ни как. И медленно, всё медленно. Каждый игрок с мячом-3-4 касания. Скорости нет. Пока поиграется-или отберут, или накроют. Не понятно, как Коста не забил-выход то смертельный был. Резерв Конте посмотрел, выводы сделал. Надеюсь.

    вообще то тройка опорников была Аспи Давид Гари, что за игрок такой Дэйв
    27 октября 2016 00:02
  20. kohanovsky
    Цитата: DiMatteo
    Терри не тянет на схему 3-4-3, оба гола из под него + минимум два момента очень голевых. Сначала Конте его в центр поставил, после перерыва на фланг увел. Увы никак.

    можно поспорить................при отсутствии прессинга впереди да конечно нагрузка есть и особенно после травмы, но вот кого так это точно КЭПА я бы и не списывал........................
    26 октября 2016 23:59
  21. tomskii
    Всё-таки тройка Луиз-Гарри-Дэйв смотрелась в центре по приятнее. Алонсо сегодня не хватало, Мозеса, Вилли тупил впереди, Оскар-ни как. И медленно, всё медленно. Каждый игрок с мячом-3-4 касания. Скорости нет. Пока поиграется-или отберут, или накроют. Не понятно, как Коста не забил-выход то смертельный был. Резерв Конте посмотрел, выводы сделал. Надеюсь.
    26 октября 2016 23:56
  22. Лютавер
    дааа... если бы не Бегович еще пара банок бы залетела
    а трофей был бы совсем не лишний, учитывая, что больше ни где не участвуем и кому сдули - команде с 15й сроки (
    26 октября 2016 23:55
  23. skipperJT
    Если бы играли основным составом, вынесли бы их нах.
    26 октября 2016 23:49
  24. DiMatteo
    Терри не тянет на схему 3-4-3, оба гола из под него + минимум два момента очень голевых. Сначала Конте его в центр поставил, после перерыва на фланг увел. Увы никак.
    26 октября 2016 23:48
  25. hateam
    Терри жаль... очень медленный для такой схемы, где все должно быть максимально мобильным.

    Зума нужно поскорее набирать форму
    26 октября 2016 23:47
  26. hateam
    Чуток выбесило то, как играли, и как мы отнеслись к этому турниру. В ЛЧ не играем, неужели Конте такой перестраховщик? По ходу только в АПЛ будем серьезно гонять, разницы особой Конте нет, думаю и и в КА также откровенно сольемся. Даже вышедшие сегодня на поле Азар, Коста и Педро играли в полноги... а вообще, есть в этом что-то. У Конте сейчас нет лишних суперигроков на банке, которые смогу заменить таких лидеров как Коста или Азар. Лишние матчи - больший риск получения травмы... нормальный подход

    а молодежь у нас итак будет получать свое игровое время, за это не переживайте
    26 октября 2016 23:47
  27. kohanovsky
    в этом сезоне ЛЧ ни одного матча не видел, привык до чертиков, что Челси играет..........................за Кубок Лиги тоже ни какого сожаления................все по делу....................нужно думать об АПЛ, до первого января нужен максимум, Boxing day для нас будет шикарный, пусть грызутся остальные, нам нужно правильно силы распределить..............четко отработать на зимнем трансф. окне
    26 октября 2016 23:47
  28. Gpetch
    Все правильно.
    Только Топ 4 важно в этом сезоне.

    По игре:
    Терри потерял кондиции, первый мяч на его совести. и в схеме с 3мя ЦЗ не смотрится.
    Оскара в китай, срочно.

    Молодежь норм.

    как вышла основа нападения, вхю присел крепко, в АПЛ зададут им трепку синие.
    26 октября 2016 23:45
  29. 4elsy
    да и пох, забейте, вообще не расстроился, наоборот рад что теперь внимание только на АПЛ, нужно срочно в 4-ку!!! ЛЧ!!!
    Мишка не тянет, или влияние то что без практики.
    Оскара продавать, пока есть инетерес.
    Кэп, при всём уважение, возраст даёт о себе знать или после травмы не в вошёл в колею, надеюсь что второе.
    26 октября 2016 23:42