The Telegraph. Китайцы готовы заплатить £60 млн. фунтов за Оскара

The Telegraph. Китайцы готовы заплатить £60 млн. фунтов за Оскара

13.12.2016, 19:55
Батя
Автор статьи

Китайский «Шанхай СИПГ», главным тренером которого является Андре Виллаш-Боаш, предложил £60 миллионов фунтов за полузащитника «Челси» Оскара.

«Челси» будет трудно отклонить такое предложение за игрока, которого они подписали в 2012 году за £25 миллионов фунтов, и сам бразилец открыт к переезду в Китай.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
39 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: ryaba10
    Где-то читал что Оскар уже чемодан пакует. 13 мультов в год, да и сам он говорит что на 90% сделка завершена

    Эти новости просто слухи.
    14 декабря 2016 20:52
  2. ricasso1
    Цитата: serg
    Вдобрый путь!!!
    Цитата: xiz
    Мне кажется Акира напьется на радостях

    Напился и пропал!

    Забухал))
    14 декабря 2016 13:03
  3. ryaba10
    Где-то читал что Оскар уже чемодан пакует. 13 мультов в год, да и сам он говорит что на 90% сделка завершена
    14 декабря 2016 12:31
  4. serg
    Вдобрый путь!!!
    Цитата: xiz
    Мне кажется Акира напьется на радостях

    Напился и пропал!
    14 декабря 2016 12:02
  5. Stick_1
    Видимо Акира сейчас в таком акуенным экстазе, что даже не может комментировать ;)
    Мои поздравление тебе;))
    14 декабря 2016 09:15
  6. 4elsy
    Вот и шанс оторваться от Арсенала.
    14 декабря 2016 05:12
  7. kohanovsky
    Арсенал "-3".......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    14 декабря 2016 00:39
  8. Myrchik
    Молодцы эвертон ))) делаем завтра отрыв )))
    14 декабря 2016 00:38
  9. ricasso1
    Топил за эвертон как никогда!!!
    14 декабря 2016 00:37
  10. kohanovsky
    ЭВЕРТОН .............................86 минута повил.................Арсенал горит !!!!!!!!!!!
    14 декабря 2016 00:29
  11. ricasso1
    Аааааа.вилимс забил@!!@
    14 декабря 2016 00:28
  12. kohanovsky
    Цитата: ricasso1
    Его жена будет рада!

    Я, сначала не понял про что ты говоришь.........................но как посмотрел упал со стула...............................)))))))))))))))))))))))))))
    14 декабря 2016 00:27
  13. xiz
    Мне кажется Акира напьется на радостях
    14 декабря 2016 00:24
  14. Myrchik
    Читал новости
    Говорят продают все таки зимой )))
    14 декабря 2016 00:08
  15. ricasso1
    Его жена будет рада!
    13 декабря 2016 23:00
  16. LomonosoF
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Druid
    Смешно читать комменты.Неужели вы всерьез думаете,что кто то за него отдаст такие деньги

    Оскар - это все таки игрок Лучшего Европейского Чемпионата, не важно какие ассоциации складываются о нем в Европе, но он во первых молод и выигрывал титулы...................на нем можно делать деньги...................Вы уважаемый Druid не берете во внимание данные с Wiki: Китай - это 1, 38 млрд. человек...................на одних майках за сезон в два раза больше отбить можно....................для Китая это просто бизнес................))))))))))))))))))))))))))))

    И это всегда надо всем мусолить ..Занимаися и дальше обучением наших друзей клуба знаниями о современом футболе..))
    13 декабря 2016 22:41
  17. ЧЕЛСИ-UZ
    Может китайцы дают своими юанями 60лямов
    13 декабря 2016 22:24
  18. kohanovsky
    Цитата: Druid
    Смешно читать комменты.Неужели вы всерьез думаете,что кто то за него отдаст такие деньги

    Оскар - это все таки игрок Лучшего Европейского Чемпионата, не важно какие ассоциации складываются о нем в Европе, но он во первых молод и выигрывал титулы...................на нем можно делать деньги...................Вы уважаемый Druid не берете во внимание данные с Wiki: Китай - это 1, 38 млрд. человек...................на одних майках за сезон в два раза больше отбить можно....................для Китая это просто бизнес................))))))))))))))))))))))))))))
    13 декабря 2016 22:14
  19. Chelsea F.C.
    Однозначно продавать, другого такого предложения не будет, единственное что сам Оскар может не захотеть в Китай ехать
    13 декабря 2016 22:07
  20. Kutman 17
    Цитата: Druid
    Смешно читать комменты.Неужели вы всерьез думаете,что кто то за него отдаст такие деньги

    Да и итак Антонио Конте не собирался продовать играков в это ЗТО.
    13 декабря 2016 21:34
  21. xiz
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: xiz
    Продано, упаковано и отправлено!!! В подарок прилагается Атсу или Пиазон на ваш выбор

    Ни чего не могу понять. В чем вина здесь Атсу и Пиазона, что хотите потенциальных игроков терять?
    Да и Оскар играл хорошо, вспомните как он играл до Ливера, с Ливерпулем и так все играли на уровне Оскара.
    А все последние игры он играл выходя с замены и играл в должном уревне и в матче против Тоттонхема чуть не забил.
    Короче это не шутка, я просто не хочу чтоб мы теряли реально талантливого игрока!

    Мля ты цену видел да за такие бабки мы поталантливее найдем, а по поводу Атсу и Пиазона я просто шутил, конечно их лучше за бабки дополнительные продать только никто почему то не берет...
    13 декабря 2016 21:33
  22. Kutman 17
    Цитата: skipperJT
    Нехило так Китайци подняли самооценку Оскару. Теперь чтоб остаться как минимум должен показывать соответствующую этой сумме игру.

    Вот такие и коментарии хотел читать.....
    13 декабря 2016 21:30
  23. Druid
    Смешно читать комменты.Неужели вы всерьез думаете,что кто то за него отдаст такие деньги
    13 декабря 2016 21:26
  24. skipperJT
    Нехило так Китайци подняли самооценку Оскару. Теперь чтоб остаться, как минимум должен показывать соответствующую этой сумме игру.
    13 декабря 2016 21:24
  25. Kutman 17
    Цитата: xiz
    13 декабря 2016 21:16
  26. xiz
    Китайцы а вам часом Микел не нужен за 20 млн фунтов у него все равно контракт кончается.
    Или ещё кого-нибудь у нас в аренде куча игроков бери не хочу можно оптом по 10 за игрока, при покупке пятерых, шестой в подарок: скажем Атсу, Пиазон, Куэвас, Омеруо, Делач и Феруза в подарок а нам 50 млн. фунтами!!!
    13 декабря 2016 21:08
  27. brobn 56
    Мне кажется, когда Конте говорил о том, что Оскар вносит баланс, то он просто не хотел его сразу третировать. Как по мне, грамотный психологический ход....как показало время и новая схема, Оскар нам не подходит. Почему бы не выручить за игрока хорошие деньги, да и у него хоть игровая практика будет вдобавок с солидной китайской зарплатой.
    13 декабря 2016 21:04
  28. Myrchik
    Соглашаться , продовать не секунду не задумываться! А Оскару посоветую хоть что то полезное для клуба сделать ))) добавим ещё 10 Лямов да и Хамеса или Искл возьмём
    13 декабря 2016 20:58
  29. LomonosoF
    Это по китайски.
    С этого Виллаша хоть одна польза будет если всунем "монстра из РИО "
    Господа азиаты это хорошая инвестиция....в наш клуб..
    Это "ЧелсИ" детка.
    13 декабря 2016 20:56
  30. xiz
    Продано, упаковано и отправлено!!! В подарок прилагается Атсу или Пиазон на ваш выбор