Оскар: «Мой трансфер в Китай решен на 90%»

Оскар: «Мой трансфер в Китай решен на 90%»

14.12.2016, 15:26
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Оскар признался бразильскому каналу Globo, что его переход в Китай почти решенное дело.

В текущем сезоне Оскар потерял место в первой команде и не выходил в основе «Челси» в матчах Премьер-Лиги с сентября месяца, после поражения «Ливерпулю».

Андре Виллаш-Боаш ныне возглавляющий китайский «Шанхай СИПГ» сделал сенсационное предложение в размере 52 млн фунтов за хавбека «синих», которое «Челси» принял без промедления

«Этот вопрос решен на 90%. Осталось уладить лишь некоторые бумажные детали».

За 4,5 года в составе «Челси» Оскар выходил на поле 203 раза и отметился 38-ю забитыми голами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. falc79
    Ахахахаха комментаторы матча жгут про Педро, который на 90% уходит в Китай))
    14 декабря 2016 23:12
  2. макелеле
    когда играл матазаскар играл очень даже ничего после чемп мира сдал
    14 декабря 2016 21:38
  3. kos
    Оскар забил 38 голов?? Думал штук 10-15 забил)
    Не впечатлил ни разу. Я даже считаю, что позорил своей бесхребетностью 11 номер Дрогба и 8-ку Лэмпарда.
    14 декабря 2016 21:34
  4. макелеле
    на ум приходит германия бразилия 7 1 последний забил
    14 декабря 2016 21:28
  5. макелеле
    Цитата: falc79
    Цитата: макелеле
    когда рамирес уходил вспоминал его гол против барсы. честно важный гол оскара непомню подсажите пож

    Я помню он 2 шикарных положил Ювентусу в ЛЧ )

    ах да когда он впервые вышел что ли
    14 декабря 2016 21:27
  6. falc79
    Цитата: макелеле
    когда рамирес уходил вспоминал его гол против барсы. честно важный гол оскара непомню подсажите пож

    Я помню он 2 шикарных положил Ювентусу в ЛЧ )
    14 декабря 2016 21:14
  7. макелеле
    когда рамирес уходил вспоминал его гол против барсы. честно важный гол оскара непомню подсажите пож
    14 декабря 2016 21:13
  8. Kutman 17
    Цитата: Kutman 17
    Если честно Оскар уйдет то хотелось бы увидеть в Челси Гризманна, молодого, талантливого Гризманна.......

    Но сначала надо купить Оскару замену, Джеймс Радригес подошел бы да и лучше играет чем он, в обороне слабоват но больше не чем не уступает Оскару.
    14 декабря 2016 20:44
  9. Kutman 17
    Если честно Оскар уйдет то хотелось бы увидеть в Челси Гризманна, молодого, талантливого Гризманна.......
    14 декабря 2016 20:27
  10. Chelsea1994
    Он не сдулся просто не смог придти в себя после травм когда он был в лучше состаянии то был лучшим! Я всегда хочу чтоб у наших или бывших игроков было хорошо и всего наилучшего… УДАЧИ ОСКАР! будем скучать
    14 декабря 2016 19:33
  11. Chelsea1994
    Оскару желаю всего наилучшего ты останешся унас в памяти оскар ты забивал красивые голы думали что ты выростишь игрока уровня лэпси гичего травмы загубили твою карьеру удачи!
    14 декабря 2016 19:26
  12. fargarison
    Вот тебя он шибет. Не обосрись от радости.
    Цитата: Акира
    Даже когда встретил мою любимую жену я не был настолько счастливым, как сегодня, прочитав эти слова Оскара)))
    14 декабря 2016 19:08
  13. snatch
    Всем кто гонит на Эменало посвящается!)))

    Шикарная сделка - браво Эменало!
    14 декабря 2016 18:40
  14. falc79
    Небось Эменало отстегнул Боашу по старой памяти - вот и развели китаезов)
    14 декабря 2016 17:44
  15. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Даже когда встретил мою любимую жену я не был настолько счастливым, как сегодня, прочитав эти слова Оскара)))

    Акира мы тебя тут со вчера ждём, ну что открыл пивасик в честь отбытия твоего любимчика))))

    Не просто пивасик, я тут уже виски накатываю конячьими дозами от счастья))) Через пять часов вставать на работу, но разве это может остановить, когда у нас международный праздник, "День Дноскара"))
    14 декабря 2016 17:21
  16. xiz
    Цитата: Акира
    Даже когда встретил мою любимую жену я не был настолько счастливым, как сегодня, прочитав эти слова Оскара)))

    Акира мы тебя тут со вчера ждём, ну что открыл пивасик в честь отбытия твоего любимчика))))
    14 декабря 2016 17:10
  17. sanchez23
    Желание Акиры на Новый Год исполнилось на 90%! Вообще это будет супер трансфер, надеюсь найдут кого-то толкового на замену.
    14 декабря 2016 16:43
  18. Gpetch
    60 мл. за глубокого лавочника - сделка года для Челси.
    Не люблю ругать действующих игроков синих, просто скажу, что Оскар сдулся давно. Спасибо за все хорошее и пока.
    14 декабря 2016 16:37
  19. BlueHeart
    Многие болельщики на радостях напоются, когда этот трансфер произойдёт)))) Верим! Надеемся! Ждём!
    14 декабря 2016 16:27
  20. chelsea-man
    Осталось потратить эти деньги с умом, а не покупать очередных лавочников.
    14 декабря 2016 16:20
  21. Maxim
    Цитата: Акира
    Даже когда встретил мою любимую жену я не был настолько счастливым, как сегодня, прочитав эти слова Оскара)))

    Топ комментарий, лайк однозначно!
    14 декабря 2016 16:16
  22. Акира
    Даже когда встретил мою любимую жену я не был настолько счастливым, как сегодня, прочитав эти слова Оскара)))
    14 декабря 2016 16:15
  23. foursticks
    Отличная новость. Из серии "и волки сыты и овцы целы".
    14 декабря 2016 16:14
  24. Muslim
    вот же радость, для всех причем... для китайцев, Челси, Оскара
    14 декабря 2016 16:09
  25. Sanchkk))
    Сделка Года...
    14 декабря 2016 15:55
  26. LomonosoF
    Ну очень,даже скажу прекрасная новость!!!
    Китаезы рулят..
    Виллашу согласен чтоб дали сувенир..
    14 декабря 2016 15:41
  27. xiz
    Акира наверное бухать пошел на радостях