«Челси» предложил новые контракты персоналу Конте

«Челси» предложил новые контракты персоналу Конте

18.12.2016, 09:00
Наташа Джога
Автор статьи

Тренерскому штабу Антонио Конте были предложены новые контракты на этой неделе, к сожалению, Стив Холланд не вошел в число этих счастливчиков.

С Джанлукой Конте и Анджело Алессио текущее соглашение продлили на 2 года.

Фитнес-тренеры Паоло Бертелли и Хулио Тоус, а так же помощник тренера по фитнесу КонстантиноКоратти, диетолог Тибейро Анкора и тренеру вратарей Джанлуке Спинелли былпредложен контракт на 3 года.

Всё выгляди так, что текущий сезон действительно может стать последним для СтиваХолланда, в качестве помощника главного тренера «Челси».

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт хочет, чтобы Холланд работал с ним на постоянной основе и не разрывался между работой в Англии и клубом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. tomskii
    Сейчас все топ-тренеры работают в своей команде. Это удобно, даёт результат, и главному не надо приспосабливать под себя местную "мафию". Единственно неудобно это при смене "власти" перестройка в штабе практически 100%. В межсезонье это ни на что не влияющий фактор, а вот в экстренном решении-ситуация фиасковая.
    18 декабря 2016 12:38
  2. xiz
    Мужики нам просто необходима замена Матичу, при всем к нему уважении но в центре поля он не дирижирует атакой... Сеск плох в отборе и мобильности, а нам нужен микс Матича и Сеска: На эту позицию нам нужен один ТОП игрок Коке/Вератти/Сауль, причем лучше выбирать из первых двух, любой из них составит прекрасный дуэт в центре поля с Канте, а на замене у нас как раз под ЛЧ будет чемпионская пара Матич-Сеск и еще Чалоба. Очень желательно взять Вератти он просто великолепен, единственный минус ростом не вышел а все остальное это космос, но для этого у нас будет Матич... Ну и направо в обязательном порядке Дибала/Гризманн
    представьте себе такой состав
    Азар-Коста-Дибала
    Алонсо?-Вератти/Сеск-Канте/Матич-Мозес
    Кейхил/Зума-Луис-Аспи
    Куртуа
    На банке еще есть: Бегович, Кристенсен, Аке, Аина, Чалоба, Батшуайи, Траоре, Педро и Виллиан
    Бано, Терри и Микела не стал писать, потому что думаю, что это их последний сезон у нас, а Оби хорошо было бы сейчас продать за денюшку в Китай!
    Возможно еще нужно будет разобраться с крайним левым защитником... а так Вератти и Дибала и мы в шоколаде!!!
    18 декабря 2016 12:18
  3. grimtm
    «Челси» стал третьей командой, одержавшей 500 побед в АПЛ
    18 декабря 2016 12:02
  4. xiz
    Цитата: snatch
    Итальянский квартал прописался в Челси основательно. Да все правильно, макаронники доказали свою компетентность и успешность и могут указать на дверь чужаку: Стив, ты не умеешь готовить соус для спагетти? Свободен!

    Холанда зараза сборная забирает...
    18 декабря 2016 10:57
  5. snatch
    Итальянский квартал прописался в Челси основательно. Да все правильно, макаронники доказали свою компетентность и успешность и могут указать на дверь чужаку: Стив, ты не умеешь готовить соус для спагетти? Свободен!
    18 декабря 2016 10:54
  6. serg
    Господи я и не знал,что в структуре клуба одна итальянская мафия в хорошем смысле!!!
    18 декабря 2016 10:43
  7. Sanchkk))
    Терри вместо Холланда будет идеально!!!
    18 декабря 2016 10:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть