Родригес подтвердил, что может покинуть клуб

Родригес подтвердил, что может покинуть клуб

18.12.2016, 23:38
Лорс Амачиев
Главный редактор

Антонио Конте хочет видеть в составе «синих» одного из самых ярких игроков Южной Америки Хамеса Родригеса, который в настоящее время защищает цвета мадридского «Реала».

Футболист не может пробиться в основу «сливочных» из-за наличия в основе таких исполнителей как Криштиану Роналду, Гарет Бэйл и Лука Модрич. Тем не менее, Зинедин Зидан не готов расстаться с Родригесом за скромные деньги.

Сообщается, что «Реал» запрашивает за Хамеса порядка 75 млн. евро и «Челси» готов заплатить такие деньги за плеймейкера. По всей видимости, Родригес станет заменой Оскару, который в зимнее трансферное окно переберется в «Шанхай СИПГ».

Игрок уже встретился с боссами «Реала», сообщив тем о своем намерении покинуть клуб. Родригеса привлекает возможность поиграть в чемпионате Англии и запрос от действующих лидеров Премьер-лиги «Челси» кажется Хамесу заманчивым вариантом продолжения карьеры.

Партнер Родригеса по клубу Серхио Рамос также намекнул на возможный уход колумбийца: «Не могу комментировать эту ситуацию, но выражу общее мнение. Мы бы очень хотели, чтобы он остался, потому что Хамес является великолепным игроком, способный многое дать нашей команде. Но это его карьера и жизнь, он выберет то, что считает правильным».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Nirvana
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: Nirvana
    Так в Реале незачем рвать жилы, играя с условными Осасуна, Бетисом и т.д.
    Потенциал у Хамеса огромный. Если он действительно нужен Конте, значит он найдет Хамесу наилучшее применение в команде.
    Сомневаться в способностях делать Конте точечные приобретения не приходится. Примеры: Канте, Давид Луис, Алонсо

    Так это Конте Вам сказал, что ему нужен Хамес? Поздравляю! Однако Вы с ним на такой короткой... Жена в курсе? Косы то повыдергает..

    Я же сказала "Если он нужен Конте..."
    20 декабря 2016 04:10
  2. DiMatteo
    Цитата: Nirvana
    19 декабря 2016 22:44
  3. Nirvana
    19 декабря 2016 21:55
  4. макелеле
    Цитата: DiMatteo
    Хамес не боец, жилы рвать не будет. Он не делает это в Реале, не будет и в Челси. Если случится такая глупость и он к нам перейдет, поставлю Хеннеси тому, кто напомнит мне через год, что я был не прав.

    я запомнил )))
    19 декабря 2016 18:34
  5. DiMatteo
    Хамес не боец, жилы рвать не будет. Он не делает это в Реале, не будет и в Челси. Если случится такая глупость и он к нам перейдет, поставлю Хеннеси тому, кто напомнит мне через год, что я был не прав.
    19 декабря 2016 18:27
  6. Farot
    Цитата: DiMatteo
    Был у нас уже один колумбиец, не прижился. Не надо наступать снова на грабли

    мда, очень умно судить о игроке по опыту адаптации его соотечественника.
    19 декабря 2016 18:12
  7. DiMatteo
    Был у нас уже один колумбиец, не прижился. Не надо наступать снова на грабли
    19 декабря 2016 17:39
  8. Mr_Hazard
    Цитата: skipperJT
    Купите лучше Адаму Траоре, и лепите из него чего хотите.
    Техника, фактура, возраст ну и цена в разы дешевле.
    https://www.youtube.com/watch?v=nB06KZOw28k
    https://www.youtube.com/watch?v=RIRFlMfhAGc

    Если мы купим Хамеса то нам нужен все равно Адама Траоре. Он вместо Алонсо
    19 декабря 2016 15:24
  9. Stick_1
    Походу Конте собирается играть в схеме 3-4-3 даймонд с ЦАПЗ или 4-3-1-2 с ЦАПЗ под двумя нападаюшим.

    Хамес - мечта ;)
    19 декабря 2016 14:55
  10. skipperJT
    Купите лучше Адаму Траоре, и лепите из него чего хотите.
    Техника, фактура, возраст ну и цена в разы дешевле.
    https://www.youtube.com/watch?v=nB06KZOw28k
    https://www.youtube.com/watch?v=RIRFlMfhAGc
    19 декабря 2016 11:16
  11. NurzhanKZ
    Нам, после ухода Лэмпса в Сити (...ну не могу я этого простить...), не хватает ударов из-за предела штрафной площади. Хамес тот чел, который будет исполнять
    19 декабря 2016 10:31
  12. макелеле
    а так про хамеса только позитивные отзывы у меня. что что вот красивые голы ему удается на ура. но только на какой позиции левый форвард? там где играет педро? он скорее апз чем форвард. у конте походу замысел 352 поиграть.
    19 декабря 2016 09:14
  13. макелеле
    летом никто не хотел к нам перейти помните кулибали наинголан итп. посмотрим как будет в зто. если увеличим разрыв очков до 9ти всех потянет к нам наверное. все таки участие в лч определяющий вещь при выборе.
    19 декабря 2016 09:10
  14. Бано
    Мне всегда нравился, этот игрок, я вообще никого не люблд критиковать, я за, хоть Хамес провел всего 8 матчей за Реал, раз Конте он нужен, значит будет польза!
    19 декабря 2016 09:01
  15. Myrchik
    Цитата: Andro
    Цитата: Drog_96
    То есть у нас есть ему место? Все позиции заняты так-то. Со скамейки на скамейку?

    Педро в любом случае на банке будет сидеть, когда Хамес придет. Виллиан также будет полировать. Тут без вопросов

    Полностью согласен !
    Хамес если перейдёт , то это будем серьезная заявка на победу в чемпионате ! Ещё бы левого место Алонсо и будет гуд
    19 декабря 2016 00:28
  16. Andro
    Цитата: Drog_96
    То есть у нас есть ему место? Все позиции заняты так-то. Со скамейки на скамейку?

    Педро в любом случае на банке будет сидеть, когда Хамес придет. Виллиан также будет полировать. Тут без вопросов
    19 декабря 2016 00:14
  17. tomskii
    Цитата: Drog_96
    То есть у нас есть ему место? Все позиции заняты так-то. Со скамейки на скамейку?

    Нет предела совершенству!
    18 декабря 2016 23:59
  18. Drog_96
    То есть у нас есть ему место? Все позиции заняты так-то. Со скамейки на скамейку?
    18 декабря 2016 23:42