Витсель отказал «Челси» в пользу «Ювентуса»

Витсель отказал «Челси» в пользу «Ювентуса»

19.12.2016, 23:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Витсель отказал «Челси» в пользу «Ювентуса»

Хавбек питерского «Зенита» Аксель Витсель отказался от предложения присоединиться к команде Антонио Конте. Итальянский менеджер был не прочь увидеть бельгийского исполнителя в составе «синих».

Несмотря на интерес британского топ-клуба, Витсель все же остановился на варианте с переходом в туринский «Ювентус». Минувшим летом действующие чемпионы Италии не смогли завершить сделку по 28-летнему полузащитнику, но теперь в Турине не сомневаются, что в 2017 году Аксель будет выступать в стане «старой сеньоры».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. 4elsy
    Цитата: Бано
    Капец, Тевез тоже переходит в Китай)

    бабки заработать на старость
    20 декабря 2016 17:24
  2. Бано
    Капец, Тевез тоже переходит в Китай)
    20 декабря 2016 14:16
  3. Бано
    Защитник Эшли Коул признался, что вернувшись в Лондон, он проводит время в компании Сезара Аспиликуэты.
    "Мы друзья и я рад за его карьеру в "Челси". У него правильный менталитет и вообще, он очень прогрессирует. Этого нельзя не заметить, а игра на позиции центрального защитника добавляет ему аплодисментов, он молодец и я горжусь им"
    "Я живу в доме Сезара Аспиликуэты, потому что рядом с ним живут все мои друзья и игроки "Челси". Я временно в Лондоне, поэтому не стал просить людей съехать из моего дома. Да, сейчас он сдается, пока я нахожусь в США, но скоро я вернусь и об этом знают мои гости"
    Норм Тема))
    20 декабря 2016 12:47
  4. Бано
    Цитата: 4elsy
    всем лайк поставил)))))

    +
    20 декабря 2016 12:42
  5. 4elsy
    всем лайк поставил)))))
    20 декабря 2016 10:09
  6. Бано
    блять, какой-то Витсель... кому ты здесь нужен, Зенит брал его за 40, продает за 6....
    20 декабря 2016 09:14
  7. Druid
    Молодец! Нафиг ты здесь не нужен
    20 декабря 2016 08:48
  8. serg
    Побоялся конкуренции!
    20 декабря 2016 07:19
  9. snatch
    одно объяснение - зассал
    20 декабря 2016 00:27
  10. assa2109
    Хорошая новость! Новый баланс сразу не смог, так думаю лучше для нас.
    20 декабря 2016 00:20
  11. kohanovsky
    с такой прической только к землякам в МЮ......................перекрестился..........