Эден Азар забил 50-й гол за «Челси» в АПЛ

Эден Азар забил 50-й гол за «Челси» в АПЛ

26.12.2016, 21:53
Батя
Автор статьи

Эден Азар вошел в список игроков которые забивали за «Челси» 50 и больше голов.

Азар стал 6-м игроков, который забил 50 голов за «Челси» в Премьер-Лиге, после Фрэнка Лэмпарда, Дидье Дрогба, Джимми Флойда Хассельбайнка, Джанфранко Дзолы и Эйдура Гудьонсена.

Эден против «Борнмута»: 1 гол, 5 ударов, 2 удара в створ, 4 созданных шанса, 1 выигранная воздушная дуэль, 13 обыгрышей, 5 фолов против него, 1 отбор, 1 перехват, 87 касаний мяча, 56 передач с точностью 85.7%, 6/6 дальние передачи. Идеальные 10.00 от WhoScored.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Rammdahl
    Цитата: Farot
    Цитата: xiz
    Цитата: Farot
    почему Кэхилл, отыгравший от звонка до звонка все матчи сезона в АПЛ не костяк команды? Что за логика?

    Разница в том, что в прошлом десятилетии у англичан было золотое поколение. Они на международном уровне ничего не добились, зато на клубном уровне пылили знатно. А сейчас сплошное поколение инстаграмщиков. Из всех британцев, которые могли бы попадать в старт Челси, можно выделить только Кейна и Роуза. Ну и для ротации - Стерлинга. Все остальные - уровень запаса, в котором они в нынешнем Челси сидели бы не меньше Батшуаи.

    Кейхил при всем к нему уважение не костяк, потому что убери его и поставь условного Зуму, хуже точно не станет, а лучше может, Гари неплох в верховых единоборствах, но при прессинге он взрывоопасен... достаточно посмотреть на матчи против Сити, Суонси и еще несколько матчей где он паникует! Кейхил неплох но не более... Просто Конте не может его усадить в запас пока команда играет хорошо, но даже вче Гари несколько раз успел накосячить и делает он это систематически... Он костяк здесь и сейчас, но он не костяк на следующий сезон, да и не молод уже 31 как не как

    ну не факт. Пока никто не видел Зуму в действии в этой схеме. Вон Терри был костяком обороны - вышел на матч с ВХ в этой схеме и с треском провалился. Вполне естественно, что защитники под массированным прессингом временами проваливаются. Особенно учитывая, что в матче с Сити основное давление у горожан шло через правый фланг, где играет неповоротливый и медленный Алонсо и Кэхиллу приходилось его страховать.

    если не заметил, то Кэхилл и Луиса страхует, а на Алонсо гнать не надо - норм.пацан
    27 декабря 2016 20:36
  2. क्षण
    Мики вчера скорпиона влупил, не плохо бы и Азару такое сотворить
    27 декабря 2016 18:53
  3. xiz
    Цитата: Farot
    ну не факт. Пока никто не видел Зуму в действии в этой схеме. Вон Терри был костяком обороны - вышел на матч с ВХ в этой схеме и с треском провалился. Вполне естественно, что защитники под массированным прессингом временами проваливаются. Особенно учитывая, что в матче с Сити основное давление у горожан шло через правый фланг, где играет неповоротливый и медленный Алонсо и Кэхиллу приходилось его страховать.

    Ну во первых неправильно сравнивать JT при всем к нему уважении и Зума. Во-вторых, надо понимать, что Джон всю жизнь играл только в пару защитников, и никогда не играл в 3, ясень хрен его обучить этому мягко говоря тяжело, кроме того ему уже 36 лет, а в игре в 3 защитника одним чтением игры не обойдешься необходима скорость, коей Джон особо никогда и не славился, но сейчас стал еще медленнее. В-третьих, Курт же в расцвете сил, он точно не медленнее Кейхила и в чтении игры уже превосходит Гари, чуть уступает в верховых единоборствах, но это поправимо... С ним можно работать как с пластилином. Кроме того Курт за уже свою еще непродолжительную карьеру уже у нас успел сыграть левого защитника, центрального и опорника и везде играл очень недурно, то есть адаптироваться скорее всего сможет. В прошлом году когда команда была ну просто никакущая он спасал до травмы сколько мог... и это в его возрасте!!! Понять Антонио можно сложно вот так взять и молодого в основу пихать, поскольку Конте как итальянец к защите относится очень скрупулезно, и не любит делать реформы, а защита, в особенности центр обороны - это конечно то на чем строятся команда, поэтому делать революции в этой зоне надо максимально плавно и аккуратно..
    27 декабря 2016 16:02
  4. Farot
    Цитата: xiz
    Цитата: Farot
    27 декабря 2016 15:26
  5. xiz
    Цитата: Farot
    27 декабря 2016 11:51
  6. xiz
    Цитата: akola
    akola

    это когда Чех в ближний пропускал
    27 декабря 2016 11:33
  7. Eden HAZARD_10
    Азар просто феномен
    27 декабря 2016 06:38
  8. akola
    [quote=xiz][quote=Maxim][quote=EdenHazard]А как же Диего Коста?!
    Диего Коста забил 50 голов за «Челси» на 15 матчей быстрее Дидье Дрогба. Это в матче с Кристал Пэлас он забил 50 гол за Челси![/quote]
    Речь о АПЛ, а не о всех голах за клуб, у Диего Косты на данный момент 45 готов в АПЛ.[/quote]
    Я думаю Костян с Эденом будут бодаться за то кто первый 100 положит АПЛ)) Вот и вырисовываются у нас наследники Лэмпса(Азар) и Дидье (Диего) причём Эден Куртуа конечно до Чеха далеко[quote=xiz][quote=Maxim][quote=EdenHazard]А как же Диего Коста?!
    Диего Коста забил 50 голов за «Челси» на 15 матчей быстрее Дидье Дрогба. Это в матче с Кристал Пэлас он забил 50 гол за Челси![/quote]
    Речь о АПЛ, а не о всех голах за клуб, у Диего Косты на данный момент 45 готов в АПЛ.[/quote]
    Я думаю Костян с Эденом будут бодаться за то кто первый 100 положит АПЛ)) Вот и вырисовываются у нас наследники Лэмпса(Азар) и Дидье (Диего) причём Эден к нам пришёл в том же возрасте что и Фрэнки, а Костян тоже в плюс минус таком же возрасте как и Вождь по мойму даже раньше, есть новый Макелеле (Канте), Куртуа конечно до Чеха далеко, хотя сегодня играл очень недурно))) но все же замена в принципе сносная, Аспи не по позиции, а по духу заменил Эшлика, а Давид я думаю(временно) может заменить JT, но нужна более перспективная замена в принципе Кристенсен или Зума могут с ней справиться[/quote]
    не[quote=xiz][quote=Maxim][quote=EdenHazard]А как же Диего Коста?!
    не думаю что Куртуа хуже Чеха.Чех (при всем моем уважении)по любому бы в ближний угол пропустил
    27 декабря 2016 02:38
  9. Farot
    Цитата: xiz
    Одно обидно раньше в костяк нашей команды всегда входили минимум 3 англичанина Эшли, JT, и легенда номер 8, а теперь ни одного англа нету, Кейхил это точно не костяк команды... обидно, команда все же английская нужны англичане, а держится все на иностраннцах... А еще хуже то, что англичан высокого уровня днем с огнём не с сыскать, только у Арсенала и Тоттенхем а можно кого-нибудь украсть, но сомневаюсь что они нам кого-то отдадут... Того же Дели Али, Дайера, Роуза или Чемберлена, на худой конец Кейна в пару к Косте но нам нужны англичане все же: главное не с Эвертона

    почему Кэхилл, отыгравший от звонка до звонка все матчи сезона в АПЛ не костяк команды? Что за логика?

    Разница в том, что в прошлом десятилетии у англичан было золотое поколение. Они на международном уровне ничего не добились, зато на клубном уровне пылили знатно. А сейчас сплошное поколение инстаграмщиков. Из всех британцев, которые могли бы попадать в старт Челси, можно выделить только Кейна и Роуза. Ну и для ротации - Стерлинга. Все остальные - уровень запаса, в котором они в нынешнем Челси сидели бы не меньше Батшуаи.
    27 декабря 2016 02:02
  10. xiz
    Одно обидно раньше в костяк нашей команды всегда входили минимум 3 англичанина Эшли, JT, и легенда номер 8, а теперь ни одного англа нету, Кейхил это точно не костяк команды... обидно, команда все же английская нужны англичане, а держится все на иностраннцах... А еще хуже то, что англичан высокого уровня днем с огнём не с сыскать, только у Арсенала и Тоттенхем а можно кого-нибудь украсть, но сомневаюсь что они нам кого-то отдадут... Того же Дели Али, Дайера, Роуза или Чемберлена, на худой конец Кейна в пару к Косте но нам нужны англичане все же: главное не с Эвертона
    27 декабря 2016 01:05
  11. xiz
    Цитата: Maxim
    Цитата: EdenHazard
    А как же Диего Коста?!
    Диего Коста забил 50 голов за «Челси» на 15 матчей быстрее Дидье Дрогба. Это в матче с Кристал Пэлас он забил 50 гол за Челси!

    Речь о АПЛ, а не о всех голах за клуб, у Диего Косты на данный момент 45 готов в АПЛ.

    Я думаю Костян с Эденом будут бодаться за то кто первый 100 положит АПЛ)) Вот и вырисовываются у нас наследники Лэмпса(Азар) и Дидье (Диего) причём Эден к нам пришёл в том же возрасте что и Фрэнки, а Костян тоже в плюс минус таком же возрасте как и Вождь по мойму даже раньше, есть новый Макелеле (Канте), Куртуа конечно до Чеха далеко, хотя сегодня играл очень недурно))) но все же замена в принципе сносная, Аспи не по позиции, а по духу заменил Эшлика, а Давид я думаю(временно) может заменить JT, но нужна более перспективная замена в принципе Кристенсен или Зума могут с ней справиться
    27 декабря 2016 00:56
  12. Sanchkk))
    Просто убийца, даже рабоной бьет под перекладину!)
    26 декабря 2016 23:59
  13. Maxim
    Цитата: EdenHazard
    А как же Диего Коста?!
    Диего Коста забил 50 голов за «Челси» на 15 матчей быстрее Дидье Дрогба. Это в матче с Кристал Пэлас он забил 50 гол за Челси!

    Речь о АПЛ, а не о всех голах за клуб, у Диего Косты на данный момент 45 готов в АПЛ.
    26 декабря 2016 23:13
  14. EdenHazard
    А как же Диего Коста?!
    Диего Коста забил 50 голов за «Челси» на 15 матчей быстрее Дидье Дрогба. Это в матче с Кристал Пэлас он забил 50 гол за Челси!
    26 декабря 2016 23:06
  15. Gpetch
    Азару сегодня поставили на whoscored 10 баллов.
    Высший результат.
    Подкрепил его 50 голом.
    26 декабря 2016 22:56
  16. timurcheeek_94
    Da blin on segodnya prosto kosmos
    26 декабря 2016 22:50
  17. assa
    :greeting_mini: Друзья ! Чувствуете момент ! Азарище потихоньку становиться ЛЕГЕНДОЙ НАШЕГО ВЕЛИКОГО КЛУБА ЧЕЛСИ !!! Гордость просто переполняет!
    26 декабря 2016 22:16
  18. 4elsy
    10 красава!!!