Моуринью обвиняет «Челси» в имении особых привилегий

Моуринью обвиняет «Челси» в имении особых привилегий

1.01.2017, 15:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью недоволен тем, как складывается расписание матчей для «дьяволов» в январском отрезке.

В качестве сравнения «особенный» приводит в пример «Челси», чей матч состоится на два дня позже. В интервью для британских журналистов Моуринью заявил:

«Сложно проводить игру спустя 48 часов после тяжелого матча. Нам будет непросто, как и «Вест Хэму». Но с другой стороны, если «Челси», который сыграет 4 января. Они обладают привилегированным положением» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Vacheron

    Но, как известно, от любви до ненависти один шаг... и в этом виноват сам Маур. И дело тут не в его профессионализме, а в человечности... Гордыня его сожрала, "звезду" поймал конкретную (я бы даже сказал корону на голову, которую никак не снимет), отношение к людям - это отдельная история, а кроме этого - балабол он ещё тот. Короче, слава и деньги его испортили. Скромнее надо быть, вот и всё...

    И ты его возненавидел. Когда было всё хорошо ты его любил, когда начались трудности ты стал его всего лишь за 16 игр ненавидеnь. Хреновый ты болела.... быстро сбежал от своей любви, и даже не попрощался....

    Кстати.... ты спросонок забыл добавить, что это всего лишь твоё частное субъективное мнение.
    3 января 2017 18:33
  2. Торрес
    Цитата: 4elsy
    кстати Торрес, я тебя зарегистрировал на www.manutd.ru
    твой логин Maur_best_coach и пароль Qwa123456, просьба больше не заходить на наш сайт, там тусуйся. Ты засоряешь сайт своими комментариями.

    Я тебя на кладбище зарегистритровал....
    2 января 2017 18:46
  3. Торрес
    Цитата: grimtm
    придурок. Собака лает, караван идёт.

    Хорошая самокритика, хотя придурок ...это ты мягко о себе. Идиот...вот это точно о тебе.
    2 января 2017 18:37
  4. Торрес
    Цитата: snatch
    просто моур больше всего недоволен популярности Джастина Бибера

    Клиника у записного клоуна сайта....и это не лечится.

    :vava:
    2 января 2017 15:22
  5. snatch
    Ничего нового. А что кто-то помнит чем когда либо моур был доволен ? ..... вся суть этого методиста по командным видам спорта сообщать всему миру важные для всего мира вещи, что он недоволен: календарем, федерацией, судейским корпусом, трансферной политикой клуба, мед персоналом, футбольным правилами, ну, и наконец англичанами, которые придумали это еб@@ый футбол.... а по сути, дело не в футболе, просто моур больше всего недоволен популярности Джастина Бибера
    2 января 2017 12:31
  6. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Цитата: Vacheron
    Маур, это потому, что ты теперь в МЮ... Вспомните, когда он был в Челси, график, отношение ФА и тд, все и всё были против нас....а это постоянное и лишнее давление на команду и игроков. Дело не в команде, а в тебе, Маур... Каков сам, такое к тебе и отношение.

    Это ты что-ли вещаешь за весь футбольный мир? Тебе-то откуда знать какое к нему отношение? Только два сезона назад ты первый орал что он лучший в мире и катил бочки на тех кто его пытался обидеть.... Хамелеоны...

    О, очнулся...)) Во-первых, я вещаю не за весь футбольный мир, а за себя. Во-вторых, я действительно был рад второму приходу Маура в команду (про первое пришествие и говорить нечего, тот Челси был лучшим). Но, как известно, от любви до ненависти один шаг... и в этом виноват сам Маур. И дело тут не в его профессионализме, а в человечности... Гордыня его сожрала, "звезду" поймал конкретную (я бы даже сказал корону на голову, которую никак не снимет), отношение к людям - это отдельная история, а кроме этого - балабол он ещё тот. Короче, слава и деньги его испортили. Скромнее надо быть, вот и всё...
    2 января 2017 10:09
  7. Dltr
    Да нормальный тренер, который нам принёс не мало трофеев. Сколотил хорошую команду в первый приход, воторой раз тоже взял АПЛ. Как говорил Сеск он слишком сильно верил в команду, и дал им отдохнуть и поздно начал предсезонку. От этого многие игроки ожирели и не смогли вернуть форму. А дальше упреки и байкоты.

    Надо его поблагодарить за все, и поддерживать Конте. Он в прошлом, и остался в истории клуба как бы вы не хотели. Сейчас Конте, который строит сумасшедшую команду, по харизме не уступает португальцу. И Дай Аллах чтоб дальше так было, спад неминуем конечно, но надеюсь успеем побить рекорд!

    Шпоры в отличной форме сейчас, в прессинг не хилый, ведущие игроки в форме. Так что придётся не просто.
    2 января 2017 10:06
  8. 4elsy
    кстати Торрес, я тебя зарегистрировал на www.manutd.ru
    твой логин Maur_best_coach и пароль Qwa123456, просьба больше не заходить на наш сайт, там тусуйся. Ты засоряешь сайт своими комментариями.
    2 января 2017 09:35
  9. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    Вот нытик, имеет самый дорогой состав, но ноет и ноет

    Считать до сих пор не умеет двоечник.... Ибра, Погба и Мхитарян...вот и вся дорогая команда.

    Ооо, защитник маура вернулся. Ты опять перепутал сайт. твой маур полный 0 и гнилой тип.
    2 января 2017 09:24
  10. grimtm
    придурок. Собака лает, караван идёт.
    2 января 2017 09:11
  11. Торрес
    Цитата: 4elsy
    Вот нытик, имеет самый дорогой состав, но ноет и ноет

    Считать до сих пор не умеет двоечник.... Ибра, Погба и Мхитарян...вот и вся дорогая команда.
    2 января 2017 03:34
  12. Торрес
    Цитата: Бано
    У тебя, у Лысого, и Венгера, самые длинные скамейки, но каждого что-то не устраивает

    А у тебя самый длинный язык ...
    2 января 2017 03:13
  13. Торрес
    Цитата: Vacheron
    Маур, это потому, что ты теперь в МЮ... Вспомните, когда он был в Челси, график, отношение ФА и тд, все и всё были против нас....а это постоянное и лишнее давление на команду и игроков. Дело не в команде, а в тебе, Маур... Каков сам, такое к тебе и отношение.

    Это ты что-ли вещаешь за весь футбольный мир? Тебе-то откуда знать какое к нему отношение? Только два сезона назад ты первый орал что он лучший в мире и катил бочки на тех кто его пытался обидеть.... Хамелеоны...
    2 января 2017 03:09
  14. Бано
    У тебя, у Лысого, и Венгера, самые длинные скамейки, но каждого что-то не устраивает
    1 января 2017 22:08
  15. 4elsy
    Вот нытик, имеет самый дорогой состав, но ноет и ноет
    1 января 2017 17:39
  16. xiz
    Если бы не ты то мы бы уже в этом сезоне в ЛЧ выступали, так что помалкивай давай!!!
    1 января 2017 16:42
  17. Stick_1
    Эх, Маур, Маур... Тебе не кажется что во всем ты виновен?
    Благодаря твоих "особенных" результатов мы в таком положении. Не играем в ЛЧ.
    И в этом ты виноват.

    Короче, заткнись и пнх)
    1 января 2017 16:01
  18. foursticks
    Венгер 2.0, блин. Конте, как бы ни обстояли дела, всегда подчёркивает: обсуждать команду соперника не моё дело. Такая позиция заслуживает уважения.
    1 января 2017 15:44
  19. brobn 56
    А что ты плачешь то? Ты же спэшл уан...вот и работай с.ка. А не плачь как девочка: "у них то, у них се"....Мужику стока платят, специалист высочайшего уровня...но как ныть начнет, аж смешно становится.
    1 января 2017 15:32
  20. Vacheron
    Маур, это потому, что ты теперь в МЮ... Вспомните, когда он был в Челси, график, отношение ФА и тд, все и всё были против нас....а это постоянное и лишнее давление на команду и игроков. Дело не в команде, а в тебе, Маур... Каков сам, такое к тебе и отношение.
    1 января 2017 15:32