Почеттино: «Вся Англия надеется, что мы обыграем «Челси»

Почеттино: «Вся Англия надеется, что мы обыграем «Челси»

2.01.2017, 20:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Почеттино: «Вся Англия надеется, что мы обыграем «Челси»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино отмечает важность матча 20-го тура чемпионата Англии, в котором его коллектив встречается с самым великолепным клубом Премьер-лиги этого сезона — «Челси».

«Мы должны сделать все возможное, чтобы обеспечить себе путь к вершине. Они имеют серьезное преимущество по количеству очков в турнирной таблице, но теперь у нас есть шанс сократить отставание».

«Все нейтральные команды в Англии будут поддерживать нас, каждый хочет, чтобы мы обыграли «Челси» в эту среду. Быть может мы будем чувствовать себя в роли «Лестер Сити» минувшего сезона, когда все команды были с ними и против нас».

«Челси набрал потрясающую форму, но в последних играх мы тоже набрали оптимальные кондиции и можем рассчитывать на лучший результат в родных стенах».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. chelsea01
    кешаутон не воспользуюсь... верю в наших!
    [img]http://s018.radikal.ru/i513/1701/2a/f68ae64a11dc.jpg[/img]
    3 января 2017 15:26
  2. Jaff
    Раз Монако и Байер смогли выиграть этих птицеводных существ, мы как Чесли должны по любому взять эти 3 очка.
    3 января 2017 14:06
  3. amur-88
    Нужно выигрывать и еще более отрываться в таблице
    3 января 2017 06:57
  4. klaren
    Дерби есть дерби конечно но по подбору игроков Челси сейчас нет равных..
    2 января 2017 23:37
  5. Myrchik
    Завесть штука плохая )))
    2 января 2017 23:08
  6. Jean69
    Что то куры раскудахтались..
    Видимо разгром почуяли..
    2 января 2017 22:47
  7. ricasso1
    будет вдвоине обидно прлиграть в таком матче!
    2 января 2017 22:25
  8. serg
    Играем в петушатнике, а не в родных стенах!
    Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Петушино тебе-ли говорить об этом!!!
    2 января 2017 22:20
  9. shakh4ever
    Цитата: skipperJT
    У наших парней отличное настроение, не думаю что петушне удастся его испортить

    [img]http://image.prntscr.com/image/313bc3f244d04fbe9c85920e8d250ddd.png[/img]

    skipperJT откуда скачиваеш рисунка дай ссылку пожалуйста
    2 января 2017 22:13
  10. skipperJT
    У наших парней отличное настроение, не думаю что петушне удастся его испортить

    [img]http://image.prntscr.com/image/313bc3f244d04fbe9c85920e8d250ddd.png[/img]
    2 января 2017 22:05
  11. chel79
    Мы выиграем.Будет еще плюс 2 после осечки ливера.
    2 января 2017 22:01
  12. chel79
    Мы выиграем.Будет плюс 2 после осечки ливера.
    2 января 2017 21:59
  13. LomonosoF
    Я не знаю что для "ПочяткА"вся Англия , но я Вам не скажу за всю Одессу, мы ждем только победу.
    Это ЧелсИ детко.
    2 января 2017 21:14
  14. victorinox
    уверен что не проиграем, куры для нас принципиальные противники за весь их треп в прессе
    2 января 2017 21:14
  15. tomskii
    За всю Англию нечего трындеть..... Если в прошлом сезоне, когда Челси с ними играл, а на кону титул Лестера был, вся Англия болела за Лестер в лице Челси. Аналогия не уместна. Они как были Тоттеном, так им и остались. А Челси стал сильнее, спокойнее, увереннее. Плюс день запаса у нас.....
    2 января 2017 21:13
  16. chelsea01
    Это за нас вся Англия болела... и даже мир... чтобы мы вас обыграли в прошлом сезоне!
    А сейчас будет болеть только Арсен и Жозе... Хосеп и Юрген будут надеется...
    2 января 2017 21:06
  17. Stels 01
    Ну то что все нейтральные команды будут поддерживать кур, это еще большой вопрос. Может они будут как раз таки против шпор.
    2 января 2017 21:04
  18. макелеле
    ливер потерял очки есть шанс оторватся еще дальше