Смотри матч «Эвертон» – «Челси»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

Пол Мерсон: «Конте должен был выпускать Фабрегаса в старте против «шпор»

Эксперт телеканала Sky Sports, бывший игрок «Арсенала» и болельщик «Челси» Пол Мэрсон считает, что Антонио Конте допустил ошибку, когда не выпустил Сеска Фабрегаса с первых минут в матче против «Тоттенхэма».

««Челси» играет с винг-бэками и все было хорошо, но Рождественский период настиг их, поскольку до этого они не играли матчи посреди недели».

«В матче с «Тоттенхэмом» было заметно, что команда устала. Когда игры проводятся в режиме суббота-вторник-суббота, это создает определенные трудности»

«Против «шпор» Конте многое упустил из виду. С первых минут необходимо было выпускать Сеска Фабрегаса».

«Тоттенхэм», как и обычно, собирался задавить «Челси», и им это удалось сделать с Канте и Матичем».

«Если бы на поле вышел Фабрегас, у них бы вышло выдворить «шпор» со своей половины поля благодаря мастерству Сеска».

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 14
ПользовательDrog_96 7 января 2017 23:58
Экпертишки.. легко говорить уже после матча..
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательsnatch 7 января 2017 22:33
Я думаю, Конте сделал все правильно, поставив Матича. Команда очень сильно подустала, а Тотен играл на своем поле и обречен был атаковатьс первых минут. Единственно на, что не мог повлиять Конте это на функциональную усталость команды. Собственно говоря, команда, что с Фабри , что с Матичем была не в кондициях, о чем говорят абсолютно не обязательные голы в наши ворота - защита просто наблюдала за парашютными забросами , провожая взглядом мячи.
зы и потом , а что плохого, если вторую половину команда встретит на лидерских позициях , но в очень злом настроении. злость , вроде один из мотиваторов.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 7 января 2017 19:49
Цитата: 4elsy
Никто не знает как сыграли бы с Сеском. может проиграли крупно, а может и выиграли. Забудьте эту игру.

его тупо надо отдать в Китай, а на замену полузащ Виченцы
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 7 января 2017 19:22
Никто не знает как сыграли бы с Сеском. может проиграли крупно, а может и выиграли. Забудьте эту игру.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 7 января 2017 18:29
вообщем то он прав, мы выпустили оборонительный план команду, ттх даже толком не атакавал, у них что-то получилась только после наших обрезов, Алонсо вообще не шел в атаку, Мозес редко, Канте Матич не выше центра поля, не кому было атакавать!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательsanchez23 7 января 2017 17:57
Блин, я думал только мне поле показалось узким.Надо забыть об этом поражении и двигаться вперёд!
Цитата: Gardinas
Цитата: 50cent
Цитата: Gardinas
Без Сеска мы то справлялись,но Конте не учел спицифику уайт хард лейна,старый стадион и поле узковатое,и в той ситуации отдать хороший последний пас то ЧЕГО на не хватало в том матче,вспомним выход Азара 1на1 с фланга в 1тайме,поэтому конкретно в том матче Сеска надобыло выпускать в основе!!!)

так то и моу сеском в старте 5:3продул в тот год когда фабрегас блистал..просто не повезло,надо двигаться дальше!!!
Я отлично помню тот Шальной матч,но повторюсь на этом стадионе поле узкое,как хоккейная коробка в Канаде,а это не мало важно для хозяйской команды ,которая знает там каждую кочку,вот посмотриш ТТХ результат на Уэмбли какие будут,на порядок ниже!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательGardinas 7 января 2017 16:01
Цитата: 50cent
Цитата: Gardinas
Без Сеска мы то справлялись,но Конте не учел спицифику уайт хард лейна,старый стадион и поле узковатое,и в той ситуации отдать хороший последний пас то ЧЕГО на не хватало в том матче,вспомним выход Азара 1на1 с фланга в 1тайме,поэтому конкретно в том матче Сеска надобыло выпускать в основе!!!)

так то и моу сеском в старте 5:3продул в тот год когда фабрегас блистал..просто не повезло,надо двигаться дальше!!!
Я отлично помню тот Шальной матч,но повторюсь на этом стадионе поле узкое,как хоккейная коробка в Канаде,а это не мало важно для хозяйской команды ,которая знает там каждую кочку,вот посмотриш ТТХ результат на Уэмбли какие будут,на порядок ниже!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользователь4elsy 7 января 2017 15:55
Уже давно пора забыть эту игру
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь50cent 7 января 2017 15:52
Цитата: Gardinas
Без Сеска мы то справлялись,но Конте не учел спицифику уайт хард лейна,старый стадион и поле узковатое,и в той ситуации отдать хороший последний пас то ЧЕГО на не хватало в том матче,вспомним выход Азара 1на1 с фланга в 1тайме,поэтому конкретно в том матче Сеска надобыло выпускать в основе!!!)

так то и моу сеском в старте 5:3продул в тот год когда фабрегас блистал..просто не повезло,надо двигаться дальше!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательGardinas 7 января 2017 15:16
Цитата: क्षण
ну прям такую трагедию раздули
все когда нибудь проигрывают, а Шпоры сегодня не клуб слабаков
Да никакой трагедии нету мы на 1 месте,отрыв 5 очков,но именно последнего паса нам не хватило в отличие от ТТХ!!!)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательक्षण 7 января 2017 15:02
ну прям такую трагедию раздули
все когда нибудь проигрывают, а Шпоры сегодня не клуб слабаков
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательGardinas 7 января 2017 14:56
Без Сеска мы то справлялись,но Конте не учел спицифику уайт хард лейна,старый стадион и поле узковатое,и в той ситуации отдать хороший последний пас то ЧЕГО на не хватало в том матче,вспомним выход Азара 1на1 с фланга в 1тайме,поэтому конкретно в том матче Сеска надобыло выпускать в основе!!!)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательAzikoo 7 января 2017 14:50
Просто неповезло да и мотивации не хватило. Когда то все серии завершаются и эта серии прервалась с петухами. Петушня все таки старалась и больше хотела победы и все. Но главное чтоб не сдулись наши.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь50cent 7 января 2017 14:42
правильно Луиз сказал, щас год будут обсуждать этот поражняк!!!а никто не хочет сказать,в какой жопе мы были в прошлом сезоне,и вспомнить ожидания вначале этого сезона,хотя бы в тройку все твердили!!а в итоге лидируем!!мы до сих пор и без сеска справлялись.тут скорее усталость и чуток мотивации не хватило!!а не петушня шикарно сыграла!!!