Бывший игрок «Челси» раскритиковал Конте

Бывший игрок «Челси» раскритиковал Конте

11.01.2017, 15:30
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший игрок «Челси» Марио Станич раскритиковал Антонио Конте за его слова об опасности Китайского чемпионата.

«Ничего себе, погодите минутку, почему вы не говорили нечто подобное, когда были наставником «Ювентуса» или «Челси». То есть, если «Ювентус» забирает игроков у маленьких клубов, то всё в порядке, все гордятся этим, но когда китайские клубы разбрасываются деньгами, у всех почему-то возникает обратная реакция.

«Я рад тому, что Китайские клубы демонстрируют свою финансовуюсостоятельность, это заставило топов европейского футбола немного напрячься. И это вполне обосновано, поскольку теперь не они одни могут манить футболистов большими деньгами».

«Игрокам, которые получают предложение из Китая очень сложно отказать. Но никто не имеет права критиковать их за переезд. Все, кто это делает – просто лицемеры».

«Любой игрок вправе сам принимать решение, беря во внимания различные факторы своей карьеры».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. BAHODUR CHELSEA
    Даже они предлагали больщой деньгам судью из Англии Клаттенбурга
    11 января 2017 19:57
  2. serg
    Цитата: Loca12345
    Скоро китаицы диктовать будет свои условие в Англиском чемпионате. Пока они деньгами заманивают игроков, а потом лигу выкупит. А дальше играть заставит под ихнию дудку.

    Правильно сказано! Это пока цветочки!
    11 января 2017 19:12
  3. snatch
    Не видя последствий того , что делает Китай не только пылесося игроков в район рек Янцзы и Хуанхэ , но и вообще ломая трансферный рынок Европы безотносительно от слов Конте, Станич если что и прокомментировал, так только то, что он бывший футболист
    11 января 2017 18:30
  4. Loca12345
    Скоро китаицы диктовать будет свои условие в Англиском чемпионате. Пока они деньгами заманивают игроков, а потом лигу выкупит. А дальше играть заставит под ихнию дудку.
    11 января 2017 15:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть