Каким будет состав «Челси» после закрытия зимнего ТО

Каким будет состав «Челси» после закрытия зимнего ТО

25.01.2017, 23:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

Судя по всему, друзья, в это трансферное окно «Челси» не будет радовать активностью. Оно и понятно, Антонио Конте грезит об игроках топ-уровня, которых практически невозможно получить за один зимний месяц.

Наш портал ставит на сохранение текущего строя и знакомый глазу формат основного состава «синих» на остаток сезона 2016/2017.

Каким будет состав «Челси» после закрытия зимнего ТО

Фантастика, не правда ли? Клуб по-прежнему сохраняет шансы на подписание нападающего «Суонси» Фернандо Льоренте, однако и это событие кажется маловероятным, учитывая значимость испанца для «лебедей» в текущем сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Бано
    Цитата: s.yusufbek
    а кто это новый вратарь?

    где?
    27 января 2017 00:07
  2. s.yusufbek
    а кто это новый вратарь?
    26 января 2017 20:29
  3. Бано
    Цитата: Kutman 17
    Всё хорошо, а главное оставили Диего, Диего, Диего! До лета.
    Аке вернули, Микела продали...

    так говоришь про Микела, как будто он всю жизнь ныл и плохо играл....
    26 января 2017 18:23
  4. Kutman 17
    Всё хорошо, а главное оставили Диего, Диего, Диего! До лета.
    Аке вернули, Микела продали...
    26 января 2017 18:02
  5. grimtm
    Цитата: Andro
    Да нормально всё. Чемпики мы и без трансферов. Лучше деньги приберечь на топ трансферы летом

    а с чего ты решил, что эти топ побегут в Челси?
    В летнее ТО и без Челси там будет кому покупать. Но вот что-то игроки не очень горят желанием идти в Челси. Может это пока, но как-то настораживает.
    Да и Челси в последнее время привык экономить, а стоимость игроков сейчас не в пользу Челси. Зато у других из когорты топ клубов, денег валом.
    26 января 2017 16:57
  6. HAZARD_10_COSTA_19
    Цитата: Nirvana
    Не знаю, каким у нас будет зимнее ТО, но летнее ТО у нас точно было самым продуктивным среди всех клубов АПЛ, если учесть что ЧЕЛСИ подписал: лучшего тренера (Антонио Конте), лучшего центрального защитника (Давида Луиса), лучшего опорника (Нголо Канте). Не стоит также забывать, что благодаря Конте в команде играют два успешных винбека - Мозес и Алонсо.

    не только в АПЛ но и в Мире :) )))
    26 января 2017 16:44
  7. Gpetch
    Смотрю на запас:
    Бега - Эдуарду
    Терри-Зума-Аке-Эйна
    Чалоба-РЛЧ-Фабр
    Вилли
    Миши-Соланке

    Пока видится нехватка в зону где Педро и Азар. Но и там можно перестановками спокойно заменить.

    Видимо Конте считает, что до лета ему хватит игроков для ротации и поддержания уровня. Положимся на графа.

    Зимой, все таки, почти не реально топ игрока заполучить. А просто купить середняка, что бы лавку грел, так и своих хватает.

    Видимо особых усилений не будет сейчас. Хотя, в дэдлайн, посмотрим =)
    26 января 2017 16:34
  8. DiMatteo
    Чтобы купить кого-нибудь нужно продать кого-нибудь. Деньги есть, мест свободных в заявке команды на чемпионат нет.
    26 января 2017 14:05
  9. snatch
    По моему все очень даже хорошо, мастерство и сыгранность в команде такая, как ее давно не было (может быть во времена папы Карло), возраст команды просто идеальный, не вижу никаких оснований бежать на базар и сорить деньгами меня шило на мыло, а вот переподписать некоторые контракты и потратить условно небольшие деньги на конкурентные зарплаты было бы более эффективным
    26 января 2017 13:56
  10. Бано
    Цитата: JACOB
    У нас отличный состав, каких трансферов все ждут? Продали Оскара и Микела, есть Чалоба и Лофтус, которые уже не мальчики и тоже хотят иногда выходить на поле. Пришел Аке. Летом будет Кристенсен. Какую позицию необходимо усилить, непонятно.

    топовый ПФА Для борьбы за лигу чемпионов!
    26 января 2017 13:52
  11. JACOB
    У нас отличный состав, каких трансферов все ждут? Продали Оскара и Микела, есть Чалоба и Лофтус, которые уже не мальчики и тоже хотят иногда выходить на поле. Пришел Аке. Летом будет Кристенсен. Какую позицию необходимо усилить, непонятно.
    26 января 2017 13:28
  12. DiMatteo
    Фабрегаса в Юве сватают. Вроде сам Конте пристраивает
    26 января 2017 13:21
  13. foursticks
    Минус Иваныч, судя по новостям.
    26 января 2017 13:05
  14. Yela
    Алонсо и Кэхилл - очень слабые звенья состава! Срочно менять этих ребят на более мастеровитых. Матич тоже не далеко ушел.
    26 января 2017 11:02
  15. serg
    За 2-3 часа до закрытия кого нибудь подпишут! В интернете много чего пишут о покупках! А самые интересные я думаю в секрете команды, что-бы конкуренты глаз на них не положили!
    26 января 2017 10:07
  16. 4everBlue
    Всем привет! Только я один заметил, что у нас в защите Луиз в центре, а Кейхил слева, а не наоборот..?
    26 января 2017 09:27
  17. Muslim
    ну лучше никого не подписывать, чем абы кого... но тогда Беговича и Миши надо оставлять
    26 января 2017 09:09
  18. Vainer97
    В виду того, что у клуба во второй части сезона только чемпионат и внутренний кубок, этого состава безусловно достаточно, чтобы остаться на лидирующем месте и побороться за кубок Англии. К тому же мы вернули Аке, который вне всяких сомнений поможет команде и очень выгодно продали Оскара, который окончательно потерялся в Челси, так что зимнее трансферное окно считаю хорошим
    26 января 2017 08:19
  19. foursticks
    Ответить на предложенный опрос на самом деле не так уж просто. Какую оценку поставить за то, если покупок с вероятностью процентов 95 не будет? Возможно, это договорённость между Конте и РА и в приоритете экономия средств?
    А с другой стороны клуб совершил крупнейшую сделку, продав Оскара в Китай. За это уж точно 5+.
    26 января 2017 07:45
  20. 4elsy
    Цитата: Andro
    Да нормально всё. Чемпики мы и без трансферов. Лучше деньги приберечь на топ трансферы летом

    и продать кого-нибудь ещё
    26 января 2017 06:38
  21. Andro
    Да нормально всё. Чемпики мы и без трансферов. Лучше деньги приберечь на топ трансферы летом
    26 января 2017 02:14
  22. Nirvana
    Не знаю, каким у нас будет зимнее ТО, но летнее ТО у нас точно было самым продуктивным среди всех клубов АПЛ, если учесть что ЧЕЛСИ подписал: лучшего тренера (Антонио Конте), лучшего центрального защитника (Давида Луиса), лучшего опорника (Нголо Канте). Не стоит также забывать, что благодаря Конте в команде играют два успешных винбека - Мозес и Алонсо.
    26 января 2017 02:01
  23. макелеле
    ммм даааа. зто получился осень скромным. оно и понятно никто не хочет отпускать ведущих футболистов. а те кто не играют и нам ненужны.
    26 января 2017 02:00
  24. xetabi
    Летом купить Наиннголана и топового защитника
    26 января 2017 00:49
  25. Бано
    хаххаха))))
    26 января 2017 00:44
  26. LomonosoF
    Лично доволен составом на даный сезон..
    Справедливо заметили " Конте грезит об игроках топ уровня...."
    Это на мой взгляд правильный подход.
    Сук..как Р.А.отпустил Рыжика..
    Жаль бл..до истерики..
    МаУ с агентом исполнили этот трюк ..немцы - арабы.
    26 января 2017 00:26