Иванович официально покинул «Челси»

Иванович официально покинул «Челси»

1.02.2017, 16:09
Наташа Джога
Автор статьи


Ранее у Ивановича уже был опыт игры в РФПЛ, в период с 2006 по 2007 год он защищал цвета московского «Локомотива» и даже выиграл с клубом Кубок России.

В «Челси» Иванович перешел зимой 2008 года и за 9 лет провел за клуб 376 матчей, забив при этом 34 гола.

Он дважды становился Чемпионом Англии, трижды обладателем Кубка Англии, по разу выиграл Кубок Английской Лиги, суперкубок Англии, Лигу Чемпионов и Лигу Европы, в финале которой забил победный гол «Бенфике» напоследних минутах матча.

В начале прошлого сезона он был назнацен вице-капитаном команды.

Мы от всего сердца благодарим Броню за его огромный вклад в успехи «Челси» и желаем легенде удачи в новом клубе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. a.kit88
    Жаль,конечно,но никуда не деться!Смотрим чаще Зенит!
    2 февраля 2017 10:03
  2. Kutman 17
    До свидания с ЧЕЛСИ! ИВАНОВИЧ...
    УДАЧИ в твоем Футболе и Игре.
    И конечно крепкого здоровья...
    Легенда, который будем всегда помнить!
    1 февраля 2017 23:05
  3. ryaba10
    Удачи Бано в Зените, ещё одна легенда покинула клуб, всех благ, спасибо ему за эти 9 лет его карьеры
    1 февраля 2017 20:27
  4. dneprchelsea
    Спасибо! Теперь в России за Зенит буду болеть!
    1 февраля 2017 20:17
  5. zorro
    Спасибо тебе за все. Удачи в новом клубе и главное без травм. Сильный игрок был для Челси но годы берут своё.
    1 февраля 2017 18:56
  6. fanatkachelsea
    Цитата: Kirito070
    Наташа будет очень сильно ругаться


    Наташа будет сильно плакать :с
    1 февраля 2017 17:22
  7. Kirito070
    Наташа будет очень сильно ругаться
    1 февраля 2017 17:15
  8. chelsea-man
    Легенда, человек ни раз забивающий решающие голы, навсегда синий!!! Рахмет тебе за все!
    1 февраля 2017 16:52
  9. Vainer97
    Вот и очередная великая личность покидает клуб, отчего грустно на душе, лучшему правому защитнику в истории клуба желаю новых побед и успехов в его новой команде; ключевая роль в завоевании всех его наград, а также значимые мячи Ливерпулю, Наполи, Бенфике и все остальные будут в памяти болельщиков Челси,как и его самоотдача, мужественность, характер и окровавленные бутсы в одной из игры, все это навсегда будет ассоциироваться с Браниславом Ивановичем. Ещё раз спасибо за все и удачи!
    1 февраля 2017 16:50
  10. J.T 26
    Цитата: Rae Sremmurd
    Еще одна легенда покинула нас(

    Вы так вздыхаете,как будто он умер))
    1 февраля 2017 16:48
  11. fanatkachelsea
    Я буду скучать, дорогой! Спасибо за всё!
    1 февраля 2017 16:28
  12. NurzhanKZ
    Вот и Бано покинул нас... эххх... Целая эпоха уходит: Дрогба, Лэмпс, Эссьен, Коул, Чех... Остался только один Кэп. Удачи Бано, в моей памяти твой дубль Ливеру, решающие голы Наполи и Бенфике. Это было действительно круто!
    1 февраля 2017 16:22
  13. Gpetch
    Круто он ушел, конечно! Отличный матч выдал.
    Теперь буду почаще игры Зени смотреть (благо он почти всегда в ЛЧ выступает).
    1 февраля 2017 16:15
  14. Rae Sremmurd
    Еще одна легенда покинула нас(