Мората жалеет, что не перебрался в «Челси»

Мората жалеет, что не перебрался в «Челси»

4.02.2017, 11:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мората жалеет, что не перебрался в «Челси»

Нападающий мадридского «Реала» Альваро Мората жалеет, что не согласился перейти в лондонский «Челси» в минувшее летнее трансферное окно.

Форвард сборной Испании мог оказаться на «Стэмфорд Бридж», но решил перейти из «Ювентуса» в «Реал». После отказа Мораты от щедрого предложения «синие» переключились на бельгийца Миши Батшуайи.

По слухам испанской прессы, Мората уже сообщил своим близким друзьям, что без раздумий переберется в клуб Антонио Конте, если «Челси» выступит с еще одним предложением.

Альваро несчастлив в «Реале» и хотел бы попробовать свои силы в Чемпионате Англии. Трансфер испанца в «Челси» кажется еще более реальным на фоне слухов о возможном переезде Диего Косты в Китай.

В текущем розыгрыше Ла-Лиги Мората забил лишь 6 мячей в 14 поединках чемпионата Испании.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Pres
    Наш парень сегодня вырвался в топы в гонке бомбардиров в АПЛ. За лукаку надеюсь летом поборются.
    5 февраля 2017 02:47
  2. only_chelsea
    Если Коста уйдет, можно брать, если не уйдет, то пожалеет потом что к нам перешел, а не в Газ-Мяс, там то точно практика будет.
    5 февраля 2017 00:26
  3. Kutman 17
    Цитата: Chelsea F.C.
    при 3-5-2 значит азар на лавку или на продажу

    Если че Азар раньше играл в ЛП. Но я против другой схемы, зачем чинить идеальную мащину?
    ИншАллах!!! Все идет как надо!
    4 февраля 2017 22:39
  4. Chelsea F.C.
    ну а куда его тогда?
    4 февраля 2017 18:35
  5. Myrchik
    Цитата: Chelsea F.C.
    при 3-5-2 значит азар на лавку или на продажу

    )))))ну да продадим зачем он нам ))
    4 февраля 2017 17:40
  6. snatch
    шо , не пошло и мальчик теперь несчастен в реале и готов отдаться Конте без разговоров как узнал, шо Костя отчаливает? ну чем не бл@@ство в чистом виде)
    4 февраля 2017 15:27
  7. Chelsea F.C.
    при 3-5-2 значит азар на лавку или на продажу
    4 февраля 2017 15:20
  8. grimtm
    и слава богу, что ты не перешёл.
    4 февраля 2017 15:03
  9. Бано
    А может реально Конте хочет видить 3-5-2, как пишет Акира
    4 февраля 2017 14:34
  10. Акира
    Ничего, сынок, летом перейдёшь к нам и будете вместе с Костой убивать всех и вся в 3-5-2
    4 февраля 2017 13:54
  11. foursticks
    Ясен пень, увидел сейчас Челси на первом месте и зачесалось. В августе нужно было иметь определённое мужество. Но он же сразу хотел...
    4 февраля 2017 13:20
  12. Zema°°°Aristokrat
    Мората у Бензема не выигрывает конкуренцию, тогда что он сделал бы против Костяна?
    4 февраля 2017 13:20
  13. tomskii
    Цитата: Sony_M
    Хотел бы Кавани видеть вместо него.

    Кавани стар. ..... Суперстар)))))
    4 февраля 2017 13:10
  14. Z_zabavny
    Мората хороший нап который умеет забивать голы и к тому же скромный парень я думаю. Разве в Юве у него не плохо сложилось.
    4 февраля 2017 12:38
  15. ryaba10
    Хаааа, на лавке бы сидел и у нас, говоря что жалеет о переходе в Челси
    4 февраля 2017 12:35
  16. 4elsy
    я вот его хотел бы видеть Обамеянг
    4 февраля 2017 12:22
  17. Sony_M
    Хотел бы Кавани видеть вместо него.
    4 февраля 2017 12:17