«Челси» не сумел дожать «Бернли»

«Челси» не сумел дожать «Бернли»

12.02.2017, 18:30
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» не сумел дожать «Бернли»

В матче 25-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» на выезде потерял очки с «Бернли». Неуступчивый коллектив Шона Дайча показал подопечным Арсена Венгера, как нужно играть против более высококлассной команды.

Несмотря на потерю важных пунктов, лондонцы продолжают уверенно лидировать в таблице АПЛ.

12 февраля, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Бернли» — «Челси» 1:1 (1:1)

Голы: Брэди 24' — Педро 7'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
36 комментариев
  1. falc79_1
    Игра конечно не очень понравилась, думаю в таких матчах надо давать шансы запасным доказывать свое право на место в составе - сразу выпускать Сеска, Аке, Миши, Чалобу. Не думаю что с их появлением в старте результат был бы хуже того, что мы увидели. И давать отдохнуть Азару, Косте, Давиду. Давида вообще жалко - весь матч бегал морщился от боли.
    13 февраля 2017 11:17
  2. саймон
    Цитата: 4elsy
    ребята, после игры с бернли, я понял, нам место в чемпионшипе.
    наша игра напоминает, вообще отстой, нужно менять Конте и почти всю команду.
    провальный сезон!!!

    во во..надо униженную портняжку с мю возвращать...и мы через сезон в любительской лиге окажемся.
    13 февраля 2017 08:02
  3. serg
    Вообще не на Стемфорде играли а в гостях!
    12 февраля 2017 21:53
  4. Тихон
    Меня впечатлил Канте. Безусловно лучший игрок матча. Насчет Косты согласен, дед вообще разучился забивать. Но верим в него. Давай Костян!
    12 февраля 2017 20:36
  5. 4elsy
    Цитата: ryaba10
    Мы, блин, не в Испании играем, это там команды ниже 5 места играть с лидерами не умеют. Это АПЛ и здесь каждая команда бьётся до последнего, нужно понимать что на один тяжелый выезд в календаре меньше. Гнать на команду которой месяц назад все восхищались немного двусмысленно

    я про тоже. Проигрыш - команда отстой, выигрываем - все в ладоши хлопают аж до крови.
    не бывает такое, что одни победы.
    Нормальная игра, нормальный соперник Бернли, многим ещё там играть.
    При любом раскладе, МС выиграет или проиграет, мы на первом!!! Радуйтесь, а не ругайте команду.
    12 февраля 2017 20:35
  6. ryaba10
    Мы, блин, не в Испании играем, это там команды ниже 5 места играть с лидерами не умеют. Это АПЛ и здесь каждая команда бьётся до последнего, нужно понимать что на один тяжелый выезд в календаре меньше. Гнать на команду которой месяц назад все восхищались немного двусмысленно
    12 февраля 2017 20:29
  7. HAZARD_10_COSTA_19
    впереди 13 игр соперники тоже ошибаются!!!
    вон куры вообще плачут!)))
    ничего мы на 1 месте
    12 февраля 2017 20:27
  8. HAZARD_10_COSTA_19
    мягко говоря: я расстроен не меньше вас но не надо гонять на команду!!
    ничего страшного мы же не проиграли?!
    12 февраля 2017 20:25
  9. Muslim
    вместо Алонсо может Аке или Чалоба, нужно уже рисковать вытаскивать Батшуаи вместо Косты, Виллиана вместо Азара, Зуму вместо Кэхилла или Луиза (травму надо залечить)... сейчас ротация, игра на результат могут решающую роль сыграть
    12 февраля 2017 20:23
  10. Muslim
    с учетом ЛЧ у МС - Монако, у Арсенала - Бавария, ЛЕ у ТТХ - Гент, у МЮ - Сент Этьен, есть очень неплохие шансы уйти в ее больший отрыв - впереди Уотфорд, Сток, Суонси..., надо использовать шансы Конте!! надеюсь настроишь игроков, пересмотришь состав, против всех этих команд в старте жду Сеска!!
    12 февраля 2017 20:14
  11. victorinox
    Коста давно на лавке должен быть, Азар только понтоваться умеет с Арсеналами, Матич плохо сыграл, Куртуа тоже сначала пропустил потом выручил, Педро свое забил молодец, Виллиан в ужасной форме, пичаль....щас конкуренты прибавляют - Ливерпуль МС МЮ
    12 февраля 2017 20:06
  12. Chelsea_fan2006
    Да ладно хватит гнать на команду,Бернли очень организованно оборонялись да и вообще в этом сезоне у себя дома играют очень хорошо,нам просто тупо не повезло со штрафным,после этого гола Бернли полностью закрылся и было крайне сложно атаковать,единственное что не понравилось то как играет Коста,действительно после тех слухов на счет Китая уж очень сильно сбавил испанец...
    12 февраля 2017 19:52
  13. Garik_36rus
    Цитата: Бано
    Цитата: Garik_36rus
    Не умеем с такими командами на выездах играть,через тур с Вест Хэмом думаю нечто подобное увидем!Синхронно с Тоттенхэмом теряем очки,эти не выигрывают у Сандерленда,мы не обыгрываем Ливер,проигрывают Ливеру,мы не выигрываем у днищ,красота...среди бегущих,первых нет и отстающих,еще пара таких матчей и точно все в одной куче тусоваться начнем

    ну, не сказал бы, мы спокойно обыгрывали всех, и халл,и Сандерлент, особых проблем не испытывая, сегодня реально, все не получилось

    Не спокойно,хочу заметить,Сандерленду 1 забили и все...тормоза,в конце только сейвы Куртуа спасли,с Халлом тоже возни хватало.Нужно как-то по особому настраиваться на такие команды,которые любят вставлять палки в колеса,должна быть мысль на поле,желание победить и знать как это сделать,ничего этого я сегодня не увидел!Как обычно забили 1 гол и успокоились,в надежде что соперник не отыграется,отыгрался.В такие моменты вспоминается Барса,котрая ведет 2-3 мяча а всеравно бежит,прессингует,как будто они проигрывают...
    12 февраля 2017 19:45
  14. Бано
    Цитата: Garik_36rus
    Не умеем с такими командами на выездах играть,через тур с Вест Хэмом думаю нечто подобное увидем!Синхронно с Тоттенхэмом теряем очки,эти не выигрывают у Сандерленда,мы не обыгрываем Ливер,проигрывают Ливеру,мы не выигрываем у днищ,красота...среди бегущих,первых нет и отстающих,еще пара таких матчей и точно все в одной куче тусоваться начнем

    ну, не сказал бы, мы спокойно обыгрывали всех, и халл,и Сандерлент, особых проблем не испытывая, сегодня реально, все не получилось
    12 февраля 2017 19:13
  15. Garik_36rus
    Не умеем с такими командами на выездах играть,через тур с Вест Хэмом думаю нечто подобное увидем!Синхронно с Тоттенхэмом теряем очки,эти не выигрывают у Сандерленда,мы не обыгрываем Ливер,проигрывают Ливеру,мы не выигрываем у днищ,красота...среди бегущих,первых нет и отстающих,еще пара таких матчей и точно все в одной куче тусоваться начнем
    12 февраля 2017 19:08
  16. klaren
    Если Виллиан сидит в запасе то чего еще можно ожидать..единственный более менее креативный игрок..ни о каком чемпионате и речи быть не может..хотел бы очень ошибиться...банальный очередная..хотелось бы что б Конте все таки спрашивал по выше...
    12 февраля 2017 19:04
  17. reallife82
    Коста, гадина! Умышлено буксует! Мстит за "Китайскую зарплату"! Нельзя допускать к основе!
    12 февраля 2017 19:03
  18. NurzhanKZ
    Неделька рабочая не очень будет, а так все норм )) Хорошо что после таких дифирамб, что чемпионы и тд. вовремя спустили на землю. Будут стараться в след играх
    12 февраля 2017 18:51
  19. Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    ребята, после игры с бернли, я понял, нам место в чемпионшипе.
    наша игра напоминает, вообще отстой, нужно менять Конте и почти всю команду.
    провальный сезон!!!

    Лол, норм ровлишь!)))

    P.S лайкнул!)
    12 февраля 2017 18:51
  20. क्षण
    бегали без толку, как кони, а соперник создал моментов больше
    у Косты в голове застряли китайские лимоны - инфантильный в конец
    12 февраля 2017 18:51
  21. Dltr
    Цитата: Pres
    В 10ром играли. Господин топнап, после получения жирного китайского контракта только 1 мяч забил.

    Раньше у Косты глаза горели, был настоящим бойцом, все время был нацелен на борьбу и на ворота. С ним будто мы играли в 12 игроков, его вклад в игру команды был очень большим даже когда не забивал. Сейчас как ты подметил мы играем вдесятером, а у него на уме видимо нули, доллары, юани...
    12 февраля 2017 18:50
  22. 4elsy
    ребята, после игры с бернли, я понял, нам место в чемпионшипе.
    наша игра напоминает, вообще отстой, нужно менять Конте и почти всю команду.
    провальный сезон!!!
    12 февраля 2017 18:50
  23. skipperJT
    По такой игре - где нет обдуманных комбинаций, нет дальних ударов в створ, нет наигранных кроссов, нет грамотной позиционной атаки, мне думается что рано о Чемпионстве заговорили.
    12 февраля 2017 18:47
  24. Dltr
    Канте и Матич против Ливерпуля или МС, где надо оборонятся по полной. Но елки палки против Бернли можно было выпускать Сеска. 70% владении и во втором тайме ни одного удара в створ. Не выжали при таком владении ничего, так как не было креатива, последнего паса.

    В суматохе менял схему походу игры, не успевали перестраиваться.
    Не заслужили конечно победу, а Бернли играл шикарно в обороне.

    теперь топим за Борнмут.
    12 февраля 2017 18:44
  25. Pres
    В 10ром играли. Господин топнап, после получения жирного китайского контракта только 1 мяч забил.
    12 февраля 2017 18:44
  26. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    просто отвратный матч. Азар нормально играет через два матча на третий. Его эти ненужные пяточки в сегодняшнем матче, просто задолбали. Ни одного нормального паса в обострении от него сегодня не дождались. Ни какой борьбы, ни удара, ничего.
    Коста уже третий матч подряд, забил на ворота соперника да и на всю игру. Его тупые, неуклюжие обводки самому ему не надоели? Он реально мыслями далеко от игры.
    Всех кого Конте выпустил на поле, просто растворились.
    Кроме гола Педро, больше даже и не вспомню удара в створ.
    Бернли очки наверное были нужней.
    Если сегодня МС выиграет свой матч, то отрыв будет всего 8 очков. А впереди есть очень серьёзные игры.

    Он конечно может пасы в разрез отдавать, но кому???? Кто убегал сегодня от защитников, Коста или Педро чтобы им в разрез пасы отдавать??? Нашу атакующию линию просто съели сегодня, не надо выделять отдельного игрока
    12 февраля 2017 18:41
  27. Bichoni
    С такими матчами на выездах этот задел улетучиться за пару матчей. как можно так относиться к игре,одни разочарования и уйма нервов потеря.
    12 февраля 2017 18:38
  28. grimtm
    12 февраля 2017 18:38
  29. JACOB
    Дожать? Игра была равной, могли и проиграть.
    12 февраля 2017 18:37
  30. voffka
    Миши надо было раньше выпускать, а Фабрегаса вообще в старте!
    12 февраля 2017 18:36