Клопп: «Календарь «Челси» позволяет им играть одним составом»

Клопп: «Календарь «Челси» позволяет им играть одним составом»

17.02.2017, 17:00
Наташа Джога
Автор статьи

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поведал, о чем болтал с Антонио Конте, когда «Челси» и «Ливерпуль» встретились на «Энфилде» несколько недель назад.

«Даже «Челси» не прошел период с декабря по январь без потери очков, но у них есть возможность играть одним составом всё время».

«Синие» вылетела из Кубка Лиги еще до разгара турнира, в третьем или четвертом раунде. Я уже не помню, но они, кажется, сыграли в этом соревновании только один матч».

«Я пообщался с Конте в течение 25 минут на «Энфилде», и он упомянул расписание матчей своей команды, сказав, что мог бы использовать одинаковый состав из 13-14 игроков на постоянной основе. В этом между нами огромная разница».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Акира
    Клопп ещё тот физрук... В начале его английской карьеры ещё был какой-то эффект неожиданности, сейчас все более менее грамотные тренеры просчитывают его на раз два...
    18 февраля 2017 05:18
  2. Farot
    матчи Кубка Лиги и КА не игрались составом, выступающим в АПЛ. Так что тут он приукрасил
    17 февраля 2017 22:05
  3. artur19
    Ну да, если честно, расписание в этом сезоне у нас просто кайф
    17 февраля 2017 17:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть