Антонио Конте следил за игроками «Монако»

Антонио Конте следил за игроками «Монако»

23.02.2017, 10:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

Антонио Конте следил за игроками «Монако»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте, как сообщает британская пресса, находился в VIP-ложе «Этихад Стэдиум» во время противостояния «Манчестер Сити» и «Монако».

Итальянский специалист хотел воочию увидеть в деле нескольких игроков монегасков. Конте интересны кандидатуры Тьемуэ Бакайоко, Фабиньо и Бернардо Сильвы, который может стать альтернативой Оскару, покинувшему «синих» в минувшее трансферное окно.

В ряде талантов «Монако» также заинтересованы и другие европейские клубы. Например Жозе Моуринью, как сообщает Daily Express, задумал подписать в «Манчестер Юнайтед» сразу трех игроков французского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. skipperJT
    Бакайоко и Сильву, неплохо бы под лигу чемпионов, если конечно Верратти не подпишем.
    23 февраля 2017 15:44
  2. Бано
    Цитата: Zevs999
    Сильва оч хороший!!! Надо брать.

    только он Португалец, если Жозе захочет, то он его заберет , а не мы
    23 февраля 2017 15:29
  3. Zevs999
    Сильва оч хороший!!! Надо брать.
    23 февраля 2017 13:55
  4. Jaff
    Перейдет ли он в Челси, вопрос в том, что он недавно в интервью сказал, что не прочь поиграть в ПСЖ, если поступит предложение от той стороны. Но, парень перспективный, стоит брать его.
    23 февраля 2017 13:37
  5. 4elsy
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Бакайоко брать незадумываясь на позицию Матича а его в МЮ выдахся парень. Жозе давно мечтает его приобрести

    Вот такие фанаты. ни какого рахмет нет.
    всех продать, всех купить. Бакайока нужен , но и Матич тоже.
    23 февраля 2017 12:20
  6. ЧЕЛСИ-UZ
    Бакайоко брать незадумываясь на позицию Матича а его в МЮ выдахся парень. Жозе давно мечтает его приобрести