«Челси» без проблем разобрался с «Суонси»

«Челси» без проблем разобрался с «Суонси»

25.02.2017, 19:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» без проблем разобрался с «Суонси»

Лидеры чемпионата Англии указали середнякам лиги на их законное место. Подопечные Антонио Конте сохраняют 8-очковый гандикап, позволяющий им комфортно себя чувствовать на вершине АПЛ.

Случайный гол Фернандо Льоренте в компенсированное время первого тайма не помог «Суонси Сити» во второй раз в этом сезоне отобрать очки у лучшей команды Туманного Альбиона.

25 февраля, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Суонси Сити» 3:1 (1:1)

Голы: Фабрегас 19', Педро 72', Коста 84'  Лльоренте 45+2'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. tomskii
    Цитата: Dltr
    Шикарный матч, хороший настрой. Пропущенный гол только в минус, точнее как защитники безалаберно себя вели в тот момент.

    Сеска в основу, Педро шикарен, Азар просыпается, Канте мотор, Коста...чего то он все таки потерял в своей игре, и никак не может найти.

    Всех с победой, пацаны!

    Я думаю, в моменте с голом, защита уповала на оффсайд. Поэтому и не пошли за Льоренте.
    26 февраля 2017 12:34
  2. Jekatat
    Где видео обзор админы????
    26 февраля 2017 07:03
  3. fokstrot
    Конечно же, всех с победой. Игра понравилась в плане созидания. Немного напрягала игра в мелкий пас возле чужой штрафной. Все эти срезки и скидки пяткой в надежде вывести на суперубойную позицию не всегда были оправданы. К тому же у нас нет дальнобойщика. Оно конечно у нас есть Луиз, но ведь это для стандартов. А в атакующую линию? Кстати, Давидка сегодня немного нервничал и чуть не привез. Может травма сказывается. Ну, а насчет Косты, то в очередной раз убеждаюсь, что дриблинг – это не его конёк. Потолкаться в штрафной, оттереть от мяча на грани фола, сыграть на опережение - вот это его. А вот игра, как говориться, один в один, не говоря уже о большем, в 95 случаях из ста, как правило, заканчивается потерей мяча. В общем, создать момент для себя самого он вряд ли сможет. Лично мне бы хотелось от форварда немного большего. Сугубо ИМХО.
    26 февраля 2017 03:31
  4. Sanchkk))
    Фабрегас, Азар - топ! Педро в великолепной форме! Канте, уже слов хвалы не хватает! Коста старался, молодец
    26 февраля 2017 00:15
  5. Дрогба
    Фабрегас красава очень хорошо смотрелся уверенно надо его чаще в основе выпускать он мог сегодня 3 забить чуть неповезло
    25 февраля 2017 23:59
  6. Бано
    Цитата: 4elsy
    с чего и вместо кого, Сеска в основу?
    Суонси , та команда, где Сеск может в центре, но с другими.....
    Сеск только на замене.

    выпускай его по чаще, пож "эксперт"
    25 февраля 2017 22:53
  7. kos
    Просьба к администрации сайта проявить профессионализм и отыскать видео с перерыва матча, где присутствовал Лэмпард. Канделаки и Ко как всегда показали себя с "лучшей" стороны. Гнилой канал, жалко конкурентов нету.
    25 февраля 2017 20:40
  8. Chelsea_fan2006
    Молодцы дожали везучих леБлядей ,боялся что повторится история прошлой встречи с ними ,тогда моментов у нас было много,но реализации была плохая, мы в итоге отскочили чуть не проиграв,но в этот раз удача была на нашей стороне,есть конечно в нашей игре аспекты над которыми нужно работать,тот же Мозес и Кейхил как бы мне последний не нравился не тянут на основу и летом нужно будет усиливать эти позиции обязательно ,а так остается только похвалить ребят за столь качественный футбол и конечно же Конте который проделывает великолепную работу)
    25 февраля 2017 20:39
  9. Сергей Олегович
    Красавцы парни не подались панике после гола на последних минутах 1 тайма ,Педро азар и фабрегас лучшие , Коста хоть и все же вымучал гол потсбавил обороты,главное победа,всех с праздником друзья
    25 февраля 2017 20:28
  10. Ильяс
    Его гол практически решил исход матча.
    25 февраля 2017 20:25
  11. Ильяс
    Педро красавчик!!!
    25 февраля 2017 20:23
  12. 4elsy
    с чего и вместо кого, Сеска в основу?
    Суонси , та команда, где Сеск может в центре, но с другими.....
    Сеск только на замене.
    25 февраля 2017 20:18
  13. Zevs999
    Costa molode4ik! Staralsia do konca. Kante pahari... da i vse postoralisi. Cesca v osnovu.
    25 февраля 2017 20:15
  14. Stels 01
    Цитата: Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Победой на классе над неудобным соперником. Сеск в матче был великолепен, гол нашего умнички Педро считаю определяющим в матче. Наши все ребята молодцы, показали желание и волю к победе. Еще на один шаг приближаемся к общей победе!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!

    Согласен на все 100% насчет гола Педро!
    25 февраля 2017 20:06
  15. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Победой на классе над неудобным соперником. Сеск в матче был великолепен, гол нашего умнички Педро считаю определяющим в матче. Наши все ребята молодцы, показали желание и волю к победе. Еще на один шаг приближаемся к общей победе!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    25 февраля 2017 20:02
  16. Dltr
    Шикарный матч, хороший настрой. Пропущенный гол только в минус, точнее как защитники безалаберно себя вели в тот момент.

    Сеска в основу, Педро шикарен, Азар просыпается, Канте мотор, Коста...чего то он все таки потерял в своей игре, и никак не может найти.

    Всех с победой, пацаны!
    25 февраля 2017 20:01
  17. Kirito070
    Играли шикарно! Мобильно легко и технично но Коста разочаровал я не берусь думать,что с ним но сегодня он явно выпал из игры и 3 гол сделал Азар!
    25 февраля 2017 19:59
  18. CheLoveK
    Все голы испанцы забили
    25 февраля 2017 19:59
  19. Stels 01
    Всех с победой!!! Хорошо что Сеск был на поле. Наряду с Педро, Азаром и Канте, лучший!!! Коста хоть и забил, очень много порол моментов. Как будто деревянный какой то!
    25 февраля 2017 19:57
  20. ryaba10
    Всех с победой, пропущенный гол заставил понервничать, но всё произошло как и должно было. Продолжаем путь к трофею
    25 февраля 2017 19:57
  21. Бобой
    Челси чемпион 10000 процентов
    25 февраля 2017 19:56
  22. timurcheeek_94
    Xorowiy match i otlichniy match ot nawego edena
    25 февраля 2017 19:55
  23. Ермек
    Всех с победой!
    25 февраля 2017 19:54
  24. xiz
    Поставили лебедей на место но надо было все решать в первом тайме