Пол Клемент: «Кто знает, как бы завершился матч, поставь арбитр пенальти»

Пол Клемент: «Кто знает, как бы завершился матч, поставь арбитр пенальти»

25.02.2017, 22:58
Наташа Джога
Автор статьи

Наставник «Суонси» Пол Клемент прокомментировал результат встречи против «Челси», не забыв упомянуть спорный момент при участии Сезара Аспиликуэты.

«Каждый матч, в котором мы не побеждаем, расстраивает нас. «Челси» хорошая команда, высококлассная, и в этом между нами большая разница. Мы не создали много шансов, но нам удалось сделать счет 1-1 к перерыву, и на протяжении долгого периода времени мы очень хорошо оборонялись».

«Был так же один гандбольный момент. На мой взгляд, Сезар Аспиликужта сыграл рукой, и это при счете 1-1. Мы бы могли выйти вперед, поставь рефери пенальти, но спустя пару минут они забили свой гол. Основываясь на всех моментах, я бы сказал, что они заслужил на победу, но если бы в том эпизоде арбитр усмотрел нарушение, кто знает, как именно закончилась бы игра»?

«У нас была серия тяжелых матчей. Мы встречались с «Ливерпулем», «Манчестер Сити» и «Челси», нам даже удалось выиграть парочку матчей. Не дума, что сегодняшний результат как-то скажется на нашей уверенности, март будет очень важным месяцем для нас».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. falc79_1
    О как заговорил - если бы поставили пеналь - просто итоговый счет был бы 5-2 вот и всё)
    26 февраля 2017 14:39
  2. petercheh
    Цитата: zorro
    Забили случайный гол и возомнили о себе. все равно если бы был пенальти ты реально думаешь что вы бы выиграли???!!! Скажи спасибо что вас не разгромили по крупному, минимум 5 должны были забивать.

    Пол знает что ооворит... Ливерных на энфилде вынесли вперед ногами и шити на этихаде еле ноги унесли... А громить лебедей уже давно никто не может
    26 февраля 2017 12:40
  3. Stels 01
    Про свой гол ничего не говорит. Ладно что во время нарушения время уже истекло, дают доигрывать последнюю атаку. Но то что гол был забит из вне игры, пусть и минимального, это факт.
    26 февраля 2017 08:30
  4. ass
    Все верно сказал Пол, Челси явно наиграли на победу, но дай в том эпизоде рефери пенку, то при 1-2 было бы более хлопотно для синих добыть эти три очка, но и лебедям не пришлось бы расслабляться, кто знает.
    26 февраля 2017 03:34
  5. Pride7som
    Кто знает?...Я знаю,вас бы разнесли бы 4(может5):2 и все,что здесь знать!!!
    25 февраля 2017 23:59
  6. zorro
    Забили случайный гол и возомнили о себе. все равно если бы был пенальти ты реально думаешь что вы бы выиграли???!!! Скажи спасибо что вас не разгромили по крупному, минимум 5 должны были забивать.
    25 февраля 2017 23:31
  7. Бано
    был не был, какая разница, не раз и против нас ошибались, но факту мы были сегодня намного лучше
    25 февраля 2017 23:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть