Антонио Конте готов покинуть «Челси» ради возвращения в Италию

Антонио Конте готов покинуть «Челси» ради возвращения в Италию

27.02.2017, 17:09
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Антонио Конте не очень доволен жизнью в Лондоне и скучает по дому, сообщает издание Express.

Итальянские газеты пишет, что Антонио может покинуть «Челси» ради возвращения в Италию.

Переговоры с тренером ведет «Интер», руководство которого хочет видеть Конте во главе клуба.

Отмечается, что боссы «Интернационале» отправили в столицу Англии своих представителей для обсуждения возможного сотрудничества.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Лично я готов покинуть Землю ради возвращения на Марс... скучно

    Скорей бы уже.... wink

    продолжай ждать, у тебя карма такая

    Готовь скафандр... твоя участь такая, вылететь с Земли, как пробка из бутылки....

    :clapping_mini:
    28 февраля 2017 23:53
  2. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Лично я готов покинуть Землю ради возвращения на Марс... скучно

    Скорей бы уже.... wink

    продолжай ждать, у тебя карма такая
    28 февраля 2017 10:34
  3. क्षण
    чушь какая-то и источник не понятный - что за "Express"? поезд какой-то?
    28 февраля 2017 09:11
  4. Торрес
    Цитата: snatch
    Лично я готов покинуть Землю ради возвращения на Марс... скучно

    Скорей бы уже.... wink
    28 февраля 2017 07:22
  5. Торрес
    Цитата: Pride7som
    Даааа бля...даже писать ни чего не буду,без долбаебов было бы скучно!!!
    28 февраля 2017 07:20
  6. Zodiak
    Некуда ему, он же только что начал
    28 февраля 2017 00:21
  7. Zodiak
    Начились опять какие-то выдумки
    28 февраля 2017 00:21
  8. Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    Почему от Конте нет опровержение не какого до сех пор! Много кто пишут что они повздорили с Абрамовичем! Если из-за него просрем тренера то он будет полным дебилом не доверить Конте сотворение машины

    А почему о должен оправдываться перед всеми? Он просто молча делает свое дело и делами показывает, что у него все хорошо в Челси
    27 февраля 2017 21:20
  9. Myrchik
    Почему от Конте нет опровержение не какого до сех пор! Много кто пишут что они повздорили с Абрамовичем! Если из-за него просрем тренера то он будет полным дебилом не доверить Конте сотворение машины
    27 февраля 2017 21:14
  10. Myrchik
    Ну новости беруться откуда , но команду можно было выбрать по лучше ₽₽₽ А не Интер! Конте не тот кто за зп гониться! Если Абрамович будет ему доверять и давать ему выстраивать команду как он хочет и средства на это то он с нами надолго ! А если получиться как когда он с Юви работал считая что его манера и схема рисковая и не реализовывать то он покинет нас
    27 февраля 2017 20:58
  11. Sanchkk))
    Хоп Хоп Хоп! Началось!) Неделя бредовых новостей от СМИ началась)
    27 февраля 2017 19:27
  12. serg
    Цитата: Stels 01
    СМИ хотят провести психологическую атаку на Челси. Сперва был взброс про Косту, потом Азара, потом Фабрекаса, Виллиана, Педро. Но там не получилось, и теперь решили пойти на крайние меры, взброс бреда про Конте. Так и хотят чтобы в команде была плохая атмосфера. НЕТ вам, и ещё раз НЕТ! Не выйдет этого у вас! Конте и команда будут ещё не один сезон всех вас иметь!

    Действительно кто-то хочет (и очень хочет) внести раздор в команду! С игроками не получилось теперь на тренера напали! Явно кому-то он мешает (перешел дорогу)суки!!!
    27 февраля 2017 19:18
  13. serg
    Дурее я еще не видел!!!!
    27 февраля 2017 19:15
  14. Gardinas
    Цитата: Vacheron
    Очередной взброс утятины со стороны журналюг...

    Согласен, утка!)
    27 февраля 2017 19:06
  15. skipperJT
    Цитата: snatch
    Лично я готов покинуть Землю ради возвращения на Марс... скучно

    Судя по количеству цитирующих эту новость юзеров... аффторам удалось, этой новостью, развеять скукату)))
    27 февраля 2017 18:48
  16. Pride7som
    Даааа бля...даже писать ни чего не буду,без долбаебов было бы скучно!!!
    27 февраля 2017 18:31
  17. snatch
    Лично я готов покинуть Землю ради возвращения на Марс... скучно
    27 февраля 2017 18:07
  18. Stels 01
    СМИ хотят провести психологическую атаку на Челси. Сперва был взброс про Косту, потом Азара, потом Фабрекаса, Виллиана, Педро. Но там не получилось, и теперь решили пойти на крайние меры, взброс бреда про Конте. Так и хотят чтобы в команде была плохая атмосфера. НЕТ вам, и ещё раз НЕТ! Не выйдет этого у вас! Конте и команда будут ещё не один сезон всех вас иметь!
    27 февраля 2017 18:05
  19. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: anry32
    Что за бред????

    это может быть и не бред, а ЗП по контракту тренера........................ЗП Конте 6,6 в год, вечно четвертый Арсен - 8,9 в год, Жозик 12,3, Хосито - 15,3 млн. фунтов в год ...................... думаю Аркадьевичу нужно перед следующим сезоном раскошелится..................

    насчёт раскошелится , ты точно подметил.
    такой же как у лысыго нужно ставить
    27 февраля 2017 17:41
  20. 4elsy
    может админы угорают
    27 февраля 2017 17:35
  21. Jekatat
    Бред, контракт никто не отменял!
    27 февраля 2017 17:33
  22. kohanovsky
    Цитата: anry32
    Что за бред????

    это может быть и не бред, а ЗП по контракту тренера........................ЗП Конте 6,6 в год, вечно четвертый Арсен - 8,9 в год, Жозик 12,3, Хосито - 15,3 млн. фунтов в год ...................... думаю Аркадьевичу нужно перед следующим сезоном раскошелится..................
    27 февраля 2017 17:27
  23. Myrchik
    Вот это новость )))даже поверить не могу )))
    27 февраля 2017 17:25
  24. Vacheron
    Очередной взброс утятины со стороны журналюг...
    27 февраля 2017 17:24
  25. 4elsy
    да уж, жжжесть просто!!!
    27 февраля 2017 17:23
  26. Бано
    Я лично никогда не поверю, всяким изданиям, поверю только тогда, когда Конте это скажет сам!
    27 февраля 2017 17:19
  27. anry32
    Что за бред????
    27 февраля 2017 17:15