Рюдигер склоняется к переходу в «Челси»

Рюдигер склоняется к переходу в «Челси»

4.03.2017, 22:47
Лорс Амачиев
Главный редактор

Рюдигер склоняется к переходу в «Челси»

Постоянные расистские кричалки в адрес Антонио Рюдигера могут заставить игрока сборной Германии задуматься о смене клубной прописки.

В частности, The Metro сообщает, что оборонец устал от постоянных оскорблений в свой адрес. Рюдигеру очень импонирует интерес от лондонского «Челси», представляющего на данный момент одну из сильнейших дружин Старого Света.

Вполне возможно, что Антонио, заметно прибавивший в текущем сезоне, достанется «синим» в летнее трансферное окно за 35 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Дрогба
    Очень хороший защ. Полюбому надо брать!!!!
    5 марта 2017 12:58
  2. grimtm
    ага, значит как только появились расистские кричалки, так ему сразу стал импонировать интерес Челси. А раньше, когда ему предлагали перейти в нашу команду, он нос воротил. Вот и пусть воротит дальше как и его одноклубник Раджа. Хотели выигрывать кубки с Ромой, вперёд и с песней.
    5 марта 2017 12:18
  3. skipperJT
    Такой же неуклюжий как Коло Туре, нам он точно нах не нужен... У меня всё.
    5 марта 2017 08:19
  4. serg
    В следующем сезоне нужно будет больше хороших игроков! На кубковые матчи на лигу чемпионов! С одним составом будет очень тяжело без достойных замен!
    5 марта 2017 07:57
  5. Myrchik
    Ок
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Я так думаю Антоша подумывает на следующий сезон в 4 защитника играть.

    С чего такие доводы ?!) замена Кэхиллу
    5 марта 2017 04:00
  6. Акира
    Добротный защитник, к тому же прогрессирует... Достойная кандидатура для летнего усиления...
    5 марта 2017 03:16
  7. 4elsy
    теперь все будут хотеть играть за челси, но нужны ли они тренеру?!
    4 марта 2017 23:22
  8. victorinox
    нафиг не нужен этот днарь
    4 марта 2017 23:06
  9. ryaba10
    Да нахрен он нужен, летом ему не интересно было, ведь Челси в лч не попал, а сейчас, когда наш клуб настолько крут, ему захотелось поменять обстановку
    4 марта 2017 22:59
  10. ЧЕЛСИ-UZ
    Я так думаю Антоша подумывает на следующий сезон в 4 защитника играть.
    4 марта 2017 22:57