В полуфинале Кубка Англии «Челси» сразится с «Тоттенхэмом»

В полуфинале Кубка Англии «Челси» сразится с «Тоттенхэмом»

14.03.2017, 00:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

В полуфинале Кубка Англии «Челси» сразится с «Тоттенхэмом»

В полуфинальном матче Кубка Англии лондонский «Челси» сразится с «Тоттенхэмом». В другой дуэли сойдутся «Арсенал» и «Манчестер Сити». Так получилось, что в этом году до предпоследней стадии турнира добрались представители элиты Туманного Альбиона.

Дата нашей игры со «шпорами» будет утверждена позднее (предварительно 22-23 апреля). Матч состоится на «Уэмбли», поскольку по регламенту матчи 1/2 финала КА должны проходить на нейтральном поле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Zimbabwe
    5-1 как в 2012-м
    14 марта 2017 12:06
  2. Pride7som
    Только Победа любой ценой!Петухи это черти которых ненавижу больше всех,за их паганый язык и грязную игру,даже в Лондоне с ними стычки постоянно.Надо их унизить и показать кто в АПЛ ХОЗЯИН!!!
    14 марта 2017 11:01
  3. क्षण
    мотивация что у Тотена, что у МС будет запредельная, так что игры предстоят очень тяжелые, Арсенал думаю сдует МС
    14 марта 2017 10:15
  4. Dltr
    Самый неудобный соперник из всех.
    14 марта 2017 07:25
  5. 4elsy
    Цитата: usa4chelsea
    Шпоры - не удобный соперник.. но есть предчувствия что Венгеру этот кубок в 100 раз важнее чем Пепу, и хотя все думают что сити явный фаворит, я думаю что может ещё и съграем в финале с канонирами

    с начало на ТТХ пройти, будет очень трудно.
    14 марта 2017 07:13
  6. fokstrot
    Цитата: tomskii
    Полуфиналы назначены на субботу 22 апреля и воскресенье 23 апреля. Когда кто решат позднее.

    Мы в субботу.
    14 марта 2017 02:30
  7. usa4chelsea
    Шпоры - не удобный соперник.. но есть предчувствия что Венгеру этот кубок в 100 раз важнее чем Пепу, и хотя все думают что сити явный фаворит, я думаю что может ещё и съграем в финале с канонирами
    14 марта 2017 01:38
  8. tomskii
    Полуфиналы назначены на субботу 22 апреля и воскресенье 23 апреля. Когда кто решат позднее.
    14 марта 2017 01:08
  9. Stels 01
    Со шпорами придется попотеть, это не МЮ.
    14 марта 2017 01:02
  10. xetabi
    Ждите петушки вы еще ответите за 2-0))
    14 марта 2017 01:02
  11. Rae Sremmurd
    Ман Сити повезло играть с аутсайдером в полуфинале!!
    14 марта 2017 00:59
  12. Alexandr7777777
    Ооооо... будет жарко!!!
    14 марта 2017 00:59