Смотри матч «Челси» – «Кристал Пэлас»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

Рейтинг форвардов, которых «Челси» может купить в 2017 году

В предстоящее лето, как ожидается, клуб может покинуть наш главный бомбардир Диего Коста. Нет никаких гарантий, что игрок сборной Испании справится с соблазном, возникшим на почве интереса китайских инвесторов, поэтому «синие» могут выйти на трансферный рынок в поисках нападающего уже летом 2017 года.

В связи с этим, британская пресса публикует множество слухов об интересе «Челси» к различным кандидатурам на позицию «девятки». Предлагаем вам оценить наиболее яркие варианты. Итак, поехали.

Рейтинг форвардов, которых «Челси» может купить в 2017 году

Сделка по форварду сборной Аргентины оценивается в 65 миллионов фунтов. Пеп Гвардиола готов расстаться с опытным игроком, предпочтя талант Габриэля Жезуса и, вполне вероятно, Лионеля Месси, которого «горожане» постараются подписать предстоящим летом. Сезон у Агуэро не задался, стоит признать. Ужасная форма Серхио в последних играх привела к вылету «Сити» из Лиги чемпионов, а также потере ключевых очков в чемпионате Англии.

Рейтинг форвардов, которых «Челси» может купить в 2017 году

Белотти проявляет себя наилучшим образом, однако футбольные критики опасаются, что форвард сборной Италии повторит судьбу своего соотечественника Чиро Иммобиле. В данный момент Андреа показывает себя в качестве безупречного страйкера, который очень хорошо играет и на втором этаже. По итогам 26 туров Серии А на счету Белотти 22 гола и 4 голевые передачи.

Рейтинг форвардов, которых «Челси» может купить в 2017 году

Французский исполнитель великолепен как в Лиге 1, так и на международной арене. Во многом именно благодаря голам Килиана Мбаппе, забитыми в двухматчевой дуэли с «Манчестер Сити», «Монако» сумел добыть путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. В очередь за «новым Анри» уже выстроились крупнейшие клубы Старого Света, так что «Челси» будет крайне непросто заполучить 18-летнего нападающего. Статистика Килиана в текущем розыгрыше: 22 матча, 12 голов и 8 голевых передач [прим. в чемпионате Франции].

Рейтинг форвардов, которых «Челси» может купить в 2017 году

Лукаку по-прежнему стабилен, так что даже персональным ненавистникам таланта бельгийца приходится признавать неоспоримый факт: Ромелу хорош и идеально подходит под требования топ-страйкеров чемпионата Англии. Одна проблема: неизвестно, насколько успешен будет Лукаку в стане грандов чемпионата Англии? Все свои ранние подвиги бельгиец совершал в рядах «Вест Бромвича» и «Эвертона», а настоящая проверка нападающего ожидает в будущем. На игрока, забившего уже 21 мяч в текущем розыгрыше АПЛ, претендуют МЮ, «Челси», «Ювентус», «Интер» и «Милан».

Рейтинг форвардов, которых «Челси» может купить в 2017 году

Нападающий сборной Испании не обладает потрясающей статистикой, да и лидирующая позиция в рейтинге Морате отдана отнюдь не за его «скилл». Просто именно Альваро кажется для команды Антонио Конте самой реальной целью на ближайшее трансферное окно. Куда меньшая конкуренция, если сравнивать с тем же Лукаку, персональный интерес тренера: ведь Конте хотел заполучить Альваро еще минувшим летом. Вдобавок, Морате не часто доверяют место в основном составе, и Зидан дал понять нападающему, что не возлагает на него надежд, как на ключевого футболиста линии нападения «галактикос». Все это может подстегнуть Альваро к уходу из «Реала», и «Челси» кажется вполне приемлемым вариантом продолжения карьеры.

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 47
Пользовательmister kurt 20 марта 2017 22:50
Купить любого из них, а Косту никуда не отпускать.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMolotov© 20 марта 2017 17:20
из присутствующих,однозначно Белотти,а так есть еще Диабала,Ляказет и тот же Обамеянг
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательLomonosoF 20 марта 2017 17:04
Буду очень рад если у Графа совсем другой "список" .
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательxiz 20 марта 2017 16:58
Кейна мы хотим Кейна вот он нашему Косте фору даст...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательSony_M 20 марта 2017 16:14
Цитата: DorianGray
Давайте просто доверим это дело Конте -> Акира, не недооценивай нашего тренера :)

Я сам не в восторге от Лукаку, но после того, что Конте сделал из безнадежного, на первый взгляд, Мозеса, заставляет надеется, что итальянец знает, что делает.

Одмен знает о чем толкует.))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDark_Akex 20 марта 2017 15:46
Из списка проголосовал за Лукаку. А по факту что бы в ЛЧ на что то претендовать нам нужен кто то покруче.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 20 марта 2017 15:04
из этой 5, никто бы столько за Эвертон на забивал, сколько забивает Лукаку, ну кроме Агуэро
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 20 марта 2017 15:02
Цитата: Rico F
Цитата: Дрогба
Политика трансферов у нас ужасная сначала продаём перспективных игроков за даром а потом выкупаем в три раза дорого !!! Я про Лукаку.

и что? Надо было мариновать это полено на скамейке запасных? Каковы были шансы этого бегунка во времена наличия в составе Косты, Ба и Торреса? Никаких!

это Полено, к своим 23 годам забил больше всех на свете, именно к своим 23 годам
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательБано 20 марта 2017 15:00
Цитата: Акира
Иногда мне даже хочется, чтобы Макаку купили, чтобы потом полюбоваться на вулканы пылающих и истерирующих пердаков на сайте, когда это свинтус обосрётся с таким треском в "Челси", что история с Торресом покажется праздником)) К счастью, у нас в руководстве больных людей нет и никто никакого Макаку в команду и близко не купит... Разве что на полставки в охрану, отпугивать своей страшнющей харей всех от "Стэмфорда")))

меня всегда поражали такие, да это твоё мнение и все такое , ну если он перейдет к нам, ты за команду болеть не будешь, ну будешь сидеть и надеется, на то что бы Лукаку не забивал и челси проигрывал, что бы винить во всем Лукаку, и доказывать всем остальным... так делают здесь пол сайта...особенно те которые не любят Сеска, Кейхела и других, одна ошибка - все надо это написать
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
ПользовательKutman 17 20 марта 2017 14:41
Но все же, все форварды хороши.
Вот только хочу увидеть нападающих до 26-ти лет.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDorianGray 20 марта 2017 14:21
Давайте просто доверим это дело Конте -> Акира, не недооценивай нашего тренера :)

Я сам не в восторге от Лукаку, но после того, что Конте сделал из безнадежного, на первый взгляд, Мозеса, заставляет надеется, что итальянец знает, что делает.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
6
Пользовательgrimtm 20 марта 2017 12:35
Цитата: Акира
Иногда мне даже хочется, чтобы Макаку купили, чтобы потом полюбоваться на вулканы пылающих и истерирующих пердаков на сайте, когда это свинтус обосрётся с таким треском в "Челси", что история с Торресом покажется праздником)) К счастью, у нас в руководстве больных людей нет и никто никакого Макаку в команду и близко не купит... Разве что на полставки в охрану, отпугивать своей страшнющей харей всех от "Стэмфорда")))

а что ты будешь делать, на этом сайте, если допустим Лукаку всё таки купят?
Ведь по твоему будет значить, что в руководстве нашего клуба окажутся одни больные люди. Хотя нет, ты прав, вот если они действительно купят какую-то МАКАКУ, то они конечно больные люди. Но пока с макаками и другими приматами контрактов не заключают.
И где ты на этом сайте увидел истерирующих пердаков? Мне например кажется, что это у тебя истерирующий пердак на Лукаку.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
6
ПользовательZhyrgal 20 марта 2017 12:25
Лукаку и Мбаппе)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательАкира 20 марта 2017 12:22
Иногда мне даже хочется, чтобы Макаку купили, чтобы потом полюбоваться на вулканы пылающих и истерирующих пердаков на сайте, когда это свинтус обосрётся с таким треском в "Челси", что история с Торресом покажется праздником)) К счастью, у нас в руководстве больных людей нет и никто никакого Макаку в команду и близко не купит... Разве что на полставки в охрану, отпугивать своей страшнющей харей всех от "Стэмфорда")))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательgrimtm 20 марта 2017 11:51
Цитата: Rico F
Коста топам зато забивает!

Если он как ты говоришь топам забивает, а что же тогда он не топам даже дубль сделать не может, не говоря уже о трёх голах? В чём проблема? Ведь у средних и слабых команд, средняя и слабая защитная линия. А он в этих матчах больше валяется и ходит лениво пешком.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательRico F 20 марта 2017 11:49
Цитата: Дрогба
Политика трансферов у нас ужасная сначала продаём перспективных игроков за даром а потом выкупаем в три раза дорого !!! Я про Лукаку.

и что? Надо было мариновать это полено на скамейке запасных? Каковы были шансы этого бегунка во времена наличия в составе Косты, Ба и Торреса? Никаких!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательBober 20 марта 2017 11:47
Цитата: Myrchik
А лучше купите Тилеманса

кому ты тут заливаешь?) Здешние "Диванные эксперты" не следят за толковыми игроками, лишь за теми, кого больше других раскручивает пресса.

А за вариант и наблюдение ставлю +, он был бы отличным кандидатом
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательДрогба 20 марта 2017 11:46
Политика трансферов у нас ужасная сначала продаём перспективных игроков за даром а потом выкупаем в три раза дорого !!! Я про Лукаку.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
Пользовательgrimtm 20 марта 2017 11:40
Цитата: Бобой
Только не лукаку не верю в него

Чем тебе именно Лукаку не нравиться? Что он делает не так? Каждый год кладёт больше нашего основного напа, играя в более слабой команде и имея при этом слабее партнёров по созиданию в атаке. Мало того, Лукаку в отличии от всех других которых якобы Челси "хочет" купить, уже несколько сезонов выступает в АПЛ. И выступает я считаю не плохо. Уж во всяко лучше Косты.
И я думаю, что твоя веришь-не веришь, Лукаку до одного места.Его статистика по забитым мячам, говорит лучше всего за него.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
7
Пользовательtomskii 20 марта 2017 11:32
Цитата: Rico F
Цитата: ricasso1
Цитата: Rico F
забивать таким командам уровня чемпиошипа как халл и сандерленд?

Хочешь сказать Коста в каждом матче,днарям вколачивает по 3 мяча!?Он больше симулирует,лежит на газоне и теряет мяч как только его получает!

Коста топам зато забивает!

А голы Лукаку в ворота топ-клуба из Лондона в кубке Англии? Причём не случайные, породистые, как говорит Елагин))) При его габаритах он необычайно резок и с мячом не расстаётся после 2-3 шагов, как обычно случается у Диего. Я не имею ничего против Диего, он топ, но, есть компоненты игры, в которых ему надо прибавлять однозначно, что бы стать Топ-ом.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
Пользовательgrimtm 20 марта 2017 11:29
Покинет и скатертью дорога. Коста с таким отношением к игре, нафиг не нужен. Деградировал он. В принципе и деградировать нечему, ни обвести, ни убежать, ни черта не может. Слишком много ему песен поют, а он строит из себя на поле особенного,гробя кучу моментов, постоянно валяясь на поле и потом медленно с ленцой возвращаясь в игру. Зная что толком заменить его не кем. Если не купят толкового нападающего, то в ЛЧ с этим чудом ждать нечего. Да и в АПЛ он опять начал быковать на поле, при этом забывая свои прямые обязанности. А ведь шёл в гонке бомбардиров на первом месте когда-то.
Это называется вроде и есть нападающий, а вроде уже и нет его.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
5
ПользовательMansurnakaev95 20 марта 2017 11:19
Мбаппе лучший вариант
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательJean69 20 марта 2017 11:04
Из того что есть пожалуй проголосую за Лукаку...
А по моему Антонио из любого бревна может топа выпелить...)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательДрогба 20 марта 2017 10:49
одни слухи !!!! как по мне то Лукаку оптимальный вариант он мощный а в скорости и технике его Конте натаскает!! Я слышал у наших отдельные тренировки на скорость он их гоняет как сидоровых коз!!! Так что будем ждать хотя он нехочет возвращатся так как место в основе ему негоронтируют.А Коста все время теряет мяч его надо менять!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
Пользовательtimurcheeek_94 20 марта 2017 10:48
Vozmite Aleksisa
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательक्षण 20 марта 2017 10:36
Цитата: doston_24
Икарди и Гризман ))

Гризман сказал, что не поедет в Англию - ему не нравится английская погода )
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательмакелеле 20 марта 2017 10:00
мой выбор Лукаку. прежде всего он хочет играть за нас. болеет за Челси. и он может прибавить есть время.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
7
Пользовательdoston_24 20 марта 2017 09:16
Икарди и Гризман ))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMyrchik 20 марта 2017 08:48
А лучше купите Тилеманса , потом же будете по Лямов 80-90 отдавать за этого парня ! Бьет с обеих ног как Наинголан , отличное видение поле , обладает дальними передачами точность у них под 80% и выше процентов !! Вот тебе в опорную зону с Канте ! Просматривают всяких старперов вроде Наинголана и Видаля
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательMyrchik 20 марта 2017 08:45
А почему по вашему мнению Мората дно?! То что он сыграл 19 матчей выходя на замены забил 8 голов отдал 3 асиста в свои 24 эти разве дно?! В Юви при Конте он играл хорошо ! На него ценник давно упал благодаря зидану и его манеры тренировать ! Хороший вариант выхватить Иско и Морату можно за Лямов 80-90 фунтов двоих взять
Вот те и Трио Азар Мората Иско
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 20 марта 2017 08:32
Мората вроде бы нормально играет, когда в основе забивает...
Не знаю почему такие коментарии по поводу его формы в Ла Лиге, для меня он не как не хуже смотрится...
А я бы предпочел Белотти, что у него физика есть, головой хорошо играет. Парень для Англии.
Мбаппе если купим может посидеть в замене и снова "аренда".
Все же все игроки уровень Косты и даже лучше.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательRico F 20 марта 2017 08:29
Цитата: ricasso1
Цитата: Rico F
забивать таким командам уровня чемпиошипа как халл и сандерленд?

Хочешь сказать Коста в каждом матче,днарям вколачивает по 3 мяча!?Он больше симулирует,лежит на газоне и теряет мяч как только его получает!

Коста топам зато забивает!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательPres 20 марта 2017 07:57
Лукаку без Вариантов. Хотел бы я посмотреть как наш мордатый топ нап, боролся бы за звание лучшего бомбардира лиги играя не за челси а за условный эвертон. У лукаку каждый год сильнее предыдущего, парень растет. Он большой тяжелый и быстрый. Как говорили в одном известном фильме, "вес это показатель надежности, если не выстрелит, всегда можно им ударить". Ну и для лавочки искать своего шанса Килиана Мбаппе. Уж очень много от Анри у этого парня есть, а лет только 18.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
8
ПользовательLoca12345 20 марта 2017 06:53
Два варианта в АПЛ Лукаку и Мората . Брать обоих, Конте натаскает если они халтуру гнать будут, Конте их пинками в задь ганят будет. Предпочтительно Лукака адаптировна под АПЛ и молодои есть куда расти. Не забываите Конте у нас тренер и этим всё сказано.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательD-DROGBA-11 20 марта 2017 02:05
Санчеса надо забирать у канониров!! а потом хоть Беговича ставь в нападении если под напом будут Азар и Санчес!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
8
Пользовательricasso1 20 марта 2017 01:23
Цитата: Rico F
забивать таким командам уровня чемпиошипа как халл и сандерленд?

Хочешь сказать Коста в каждом матче,днарям вколачивает по 3 мяча!?Он больше симулирует,лежит на газоне и теряет мяч как только его получает!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
ПользовательБано 20 марта 2017 00:56
Цитата: Rico F
Цитата: DorianGray
Акира, жду твоих комментариев по поводу формы Лукаку :) Очень интересно узнать, изменилось ли твое мнение насчет этого парня?

мне одному интересно почему все так восхищаются этим неповаротливым амбалом который только и может забивать таким командам уровня чемпиошипа как халл и сандерленд?

так иди забей хотя бы Газавику)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательRico F 20 марта 2017 00:32
Если не ошибаюсь то Лукаку из топ клубов забивал только сити и то донной обороне в которой играет распиаренный Стоунз
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательRico F 20 марта 2017 00:31
Цитата: DorianGray
Акира, жду твоих комментариев по поводу формы Лукаку :) Очень интересно узнать, изменилось ли твое мнение насчет этого парня?

мне одному интересно почему все так восхищаются этим неповаротливым амбалом который только и может забивать таким командам уровня чемпиошипа как халл и сандерленд?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDorianGray 20 марта 2017 00:20
Акира, жду твоих комментариев по поводу формы Лукаку :) Очень интересно узнать, изменилось ли твое мнение насчет этого парня?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательBober 20 марта 2017 00:18
ору с людей, которые голосуют за Морату
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
5
Пользовательhateam 20 марта 2017 00:16
Кто голосует за Морату, лол?) Это троллинг такой? Админ затроллил и читатели поддержали))))

кто смотрит хоть иногда матчи ла лиги и реала в частности понимают, о чем речь.

Мората - донышко, за которое Реал просит 75 лямов. Лукаку хоть стабильно забивает но тоже днарям

В идеале конечно было бы Косту сохранить и ему бы самому вернуть былую форму. Напа такого уровня нам будет трудно найти
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательRico F 20 марта 2017 00:14
Агуэро - сдулся и чересчур возрастной
Белотти, как правильно написано - это Иммобиле 2.0, не нужен нах
Мбаппе - слишком молод, непонятно, что за перец
Лукаку - никогда в него не верил и не поверю
Мората, без обид, вообще в г;%но скатился. Итак раньше средненько играл, а сейчас полный ноль. Непонятно, чего его так Конте хотел.

Крутой вариант это Обамеянг но мы им даже не интерисуемся!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
Пользовательartur19 20 марта 2017 00:13
Только не Мората, остальные варианты шикарны, но самый лучший вариант(и самый проверенный) будет Агуэро/Лукаку, так как уже адаптированы к АПЛ
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
ПользовательBober 20 марта 2017 00:12
Вообще никто не по душе... особенно Лукаку с Моратой, за которых просят астрономические бабосы. Надеюсь, Юве хватит глупости опередить нас в борьбе за Лукаку. Зачем нам игрок, которые пачки голов только днарям может отгружать, а в ключевых играх становится невидимкой, как мы это часто наблюдаем за Месутом Озилом.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательБобой 20 марта 2017 00:09
Только не лукаку не верю в него
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательxiz 20 марта 2017 00:09
Какой в ж*пу Мората он дно дном!!!