«Реал» заинтересован в приобретении Алонсо

«Реал» заинтересован в приобретении Алонсо

22.03.2017, 23:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мадридский «Реал» обратил внимание на латераля лондонского «Челси» Маркоса Алонсо. В текущем розыгрыше Премьер-лиги испанец здорово проявляет себя на позиции левого оборонца «синих».

Ранее Алонсо выступал в составе «Фиорентины» и был выкуплен «Челси» минувшим летом. В 23 матчах АПЛ Алонсо забил 4 гола и отметился 2 голевыми передачами.

Трансфер Маркоса обошелся нынешним лидерам чемпионата Англии в 25 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. DiMatteo
    Бано, ничья (мировая). Да и ни к тебе мои упреки были.
    24 марта 2017 20:26
  2. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: Бано
    Цитата: DiMatteo
    А где все те, кто кричал полгода, мол не ровня он Челси, днище и т. д.? За неполный сезон на оскорбляли полкоманды (Луиса, Кейхела, Алонсо, Матича, Педро, Виллиана, Азару досталось, сейчас Косту гнобите). Очень хороший у нас болельщик. Думаю, если бы все такие были, никто бы из них ни за какие деньги не захотел за команду играть.

    удивительный человек, сам всегда гнобит Сеска и сам же умничает, начни с себя....

    Никогда ни оскорблял, ни унижал Сеска (Почувствуйте разницу). Лишь констатировал факт, что он не игрок основного состава. Увы. И это не я так решил, а Конте. Ему надо просто искать другую команду, а лучше другой чемпионат, менее скоростной. Многим командам не хватает плеймейкера. Вы же позволяете себе оскорблять игроков основного состава команды, которая идет на первом месте с большим отрывом. Игроков, которые куют победу в чемпионате выкладываясь в каждом матче.

    ок, во-первых, я никогда не одного из футболистов особенно челси я не оскарблял, просто перечитай то что ты пишешь.... ты советуешь Сеску, что ему делать, тебе не кажется что это перебор, искать другой клуб, не искать, они будут думать с Конте, не его чемпионат??? почему он на 2 место по гп в Апл? Сеск мало сделал для этого первого места? вспомни пас на Косту, Гол Сандерленту.... он всю жизнь играл без физики и скорости....ему это не мешало...Еще раз начни с себя, какой бы игрок не был, это игрок челси, и будьте добры его уважать, а так ваше право
    24 марта 2017 15:35
  3. Kutman 17
    У Алонсо скорость норм только ускора не хвотает, а так против его продажи, лучше реализует чем Коста...
    24 марта 2017 15:16
  4. DiMatteo
    Цитата: Бано
    Цитата: DiMatteo
    23 марта 2017 23:14
  5. Бано
    Цитата: DiMatteo
    А где все те, кто кричал полгода, мол не ровня он Челси, днище и т. д.? За неполный сезон на оскорбляли полкоманды (Луиса, Кейхела, Алонсо, Матича, Педро, Виллиана, Азару досталось, сейчас Косту гнобите). Очень хороший у нас болельщик. Думаю, если бы все такие были, никто бы из них ни за какие деньги не захотел за команду играть.

    удивительный человек, сам всегда гнобит Сеска и сам же умничает, начни с себя....
    23 марта 2017 17:08
  6. Акира
    Алонсо - крутой перец... Гонят на него только глоры, которым только красивые и модные имена подавай...
    23 марта 2017 15:01
  7. shakh4ever
    Алонсо - Россомаха. Он выносливый игрок и это важно для АПЛ
    23 марта 2017 14:33
  8. Rammdahl
    Цитата: क्षण
    100 миллионов

    Не меньше, а вообще я против его продажи. Есть в Алонсо нечто, что вызывает к нему симпатии. Второй раз бил штраф. с этой точки и опять перекладина (звон на весь стадион от удара) - забьёт как нибудь - верю в него.
    23 марта 2017 13:40
  9. DiMatteo
    А где все те, кто кричал полгода, мол не ровня он Челси, днище и т. д.? За неполный сезон на оскорбляли полкоманды (Луиса, Кейхела, Алонсо, Матича, Педро, Виллиана, Азару досталось, сейчас Косту гнобите). Очень хороший у нас болельщик. Думаю, если бы все такие были, никто бы из них ни за какие деньги не захотел за команду играть.
    23 марта 2017 12:25
  10. only_chelsea
    Скорости только нехватает ему,а вобще хорош.
    23 марта 2017 11:07
  11. timurcheeek_94
    A kak ego my kritikovali ne potyanet on i tak dalee
    23 марта 2017 07:53
  12. skipperJT
    Нравится его исполнение стандартов, хлёстко, в аккурат над стенкой, единственно жаль что в перекладину))
    23 марта 2017 06:11
  13. iksson
    Он здорово вошло в игру!чтоб не говорили...не зря мы лидеры!
    23 марта 2017 00:40
  14. क्षण
    100 миллионов