Мората нравится Конте больше, чем Лукаку

Мората нравится Конте больше, чем Лукаку

26.03.2017, 13:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мората нравится Конте больше, чем Лукаку

Несмотря на впечатляющую статистику Ромелу Лукаку, итальянский наставник «синих» Антонио Конте считает, что стабильность бельгийца в АПЛ не гарантирует нападающему легкую интеграцию в текущую схему «Челси».

Конте желает видеть на острие атаки лондонского клуба более техничного игрока, и таковым может стать «девятка» мадридского и сборной Испании «Реала» Альваро Мората.

«Челси» не намерен идти ни на какие обменные сделки, на которые рассчитывают «сливочные», но готовы обсудить с испанским клубом сделку на 65 миллионов евро. Именно такие деньги готовы заплатить лидеры АПЛ за испанского форварда.

Что касается Лукаку, «Эвертон» не продаст нападающего сборной Бельгии за сумму менее 80 миллионов евро. Такие деньги, по данным Goal, готовы заплатить за Ромелу в лондонском «Арсенале», побив свой собственный трансферный рекорд.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. chempion
    Цитата: Gpetch
    Топ ЦФ сейчас дефицит, по пальцам можно пересчитать.
    Ни Лукаку ни Морату к ним не отношу, просто добротные игроки.
    Хотелось бы замену топа (Коста, если уйдет) именно на топа.
    С другой стороны - вдруг выстрелит?
    Конте уверен в тех, кого берет, кто ему точно пригодится в команде.
    Доверимся ему.

    Вот это правильно мората более креативный форвард нежели у лукаку ромелу он форвард типа дрогба но до дрогба ему расти да расти еще 3-4 года нужно дрогба был легендой мората техничен но я бы выбрал морату. Или на крайний вариант я бы выбрал джермейна дефо недооценного английского форварда у него еще есть порох в пороховнице нежели этого Этоо того же. А в обратном направлении может идти батшуаи на практику.
    26 марта 2017 19:39
  2. serg
    Ну Конте виднее кто что стоит!
    26 марта 2017 18:59
  3. ryaba10
    Цитата: Pride7som
    Я не фан Лукаку,но он мощный и забивной форвард,он уже это доказал и он любит Челси,а Мората это кот в мешке....Это мое мнение!

    Полностью поддерживаю, Мората в Испании по праздникам выходит и еще реже забивает, нет ни какой уверенности что его не сломают в первом же матче, если и брать, кота в мешке, то почему бы не взять Модесте, который разрывает Бундеслигу вместе с Левой и Обамеянгом?
    26 марта 2017 17:08
  4. Gpetch
    Топ ЦФ сейчас дефицит, по пальцам можно пересчитать.
    Ни Лукаку ни Морату к ним не отношу, просто добротные игроки.
    Хотелось бы замену топа (Коста, если уйдет) именно на топа.
    С другой стороны - вдруг выстрелит?
    Конте уверен в тех, кого берет, кто ему точно пригодится в команде.
    Доверимся ему.
    26 марта 2017 16:44
  5. 4elsy
    Надеюсь в ЛТО будут по лучше варианты.
    26 марта 2017 14:57
  6. grimtm
    зачем дарит 65 мл испанскому клубу?! Зачем Челси эта испанская хрень? Сидит уже такой на скамейке, зовут его Миши.
    26 марта 2017 14:26
  7. admin
    Цитата: Pride7som
    Мы не купим ни Левандовски,ни Обамеянга это 100%,если Коста уйдет,то думаю или Лукаку вернем или Санчеса возьмет,больше не кого...

    все равно, это неправильно, довольствоваться второсортным. А Лукаку на фоне нападающих, которыми обладает Барселона, Бавария и Ювентус, такой и есть. Лучше дождаться варианта получше, чем тратить бабло сейчас.
    26 марта 2017 14:06
  8. Pride7som
    Цитата: DorianGray
    Немного удивляет этот подход) Зачем нам исполнитель, который просто неплохо действует в нападении и обладает высоким уровнем техники? Был у нас уже такой: Торрес - мало голов, но действовал старательно, полезно и раздавал голевые. Неужели Конте нужен именно такой тип форвардов?

    Лукаку тоже вообще не нравится. Много примеров нападающих, которые в стане середняков забивали вдвое больше голов, чем в топ-клубах. Иммобиле тому пример, как и Люк де Йонг, как и Оливье Жиру.

    На фоне того же Обамеянга или Левандовски, что Лукаку, что Мората - нули на палочке.

    Мы не купим ни Левандовски,ни Обамеянга это 100%,если Коста уйдет,то думаю или Лукаку вернем или Санчеса возьмет,больше не кого...
    26 марта 2017 13:59
  9. Pride7som
    Я не фан Лукаку,но он мощный и забивной форвард,он уже это доказал и он любит Челси,а Мората это кот в мешке....Это мое мнение!
    26 марта 2017 13:55
  10. admin
    26 марта 2017 13:53