«Челси» готов обменять Батшуайи на Лукаку

«Челси» готов обменять Батшуайи на Лукаку

27.03.2017, 22:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» готов обменять Батшуайи на Лукаку

Лондонский «Челси» может провернуть обменную сделку с «Эвертоном», если Ромелу Лукаку будет доступен на трансферном рынке ближайшим летом.

Антонио Конте не рассчитывает на способности бельгийского исполнителя Миши Батшуайи, и «синие» готовы расстаться с нападающим ближайшим летом. Менеджмент клуба намерен использовать данную ситуацию с пользой и предложить Батшуайи «Эвертону» в качестве разменной монеты в сделке по Ромелу Лукаку.

С учетом разницы в трансферной стоимости между игроками-соотечественниками, помимо Миши «синие» могут отдать в казну «ирисок» порядка 30 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Вечно_Молодой
    Цитата: goldbaha
    будет ошибкой если продадим.

    Нашим не привыкать
    29 марта 2017 12:33
  2. goldbaha
    будет ошибкой если продадим.
    28 марта 2017 22:51
  3. Myrchik
    Мане надо было в прошлом году забирать у Ливера ! Его если поставить цфр это просто убойная машина была бы !
    28 марта 2017 12:23
  4. DiMatteo
    Из впечатлений о Лофтусе...
    В последнем матче Конте в самом конце выпускает Лофтуса на замену.Запомнились два эпизода.
    В первом эпизоде продвинулся и пробил по воротам хорошо, вратарь потащил. Во втором уже в добавленное время, Коста вроде от Сеска пас получает на ход, но перед ним двое защитников, он уводит их на левый край штрафной, середина штрафной свободна. А где Лофтус? А Лофтус стоит возле штрафного круга и просто наблюдает как зритель, что там Коста выжмет из эпизода, вместо того чтобы добежать в район 11-метровой отметки, а вдруг пас от Косты пройдет. Устал наверное в предыдущей атаке. Вот такой Чик.... Думаю Конте это тоже видел. Стоит ли удивляться, что он появляется на поле по большим праздникам, на 5-10 минут
    28 марта 2017 10:45
  5. skipperJT
    Тем временем Лофтус отметился за сборную дублем. Вот кого нам давно пора наигрывать на позиции нападающего.

    [img]http://www.pixic.ru/i/q0l1h327Q134B4v1.gif[/img]

    [img]http://www.pixic.ru/i/7011o3C7L164b4a0.gif[/img]
    28 марта 2017 09:24
  6. LomonosoF
    Да...
    "Тем страшнее"
    Судя по заголовкам СМИ , Челси потратит в этом году на игроков 300 лямов фунтов.
    К осени будем цыплят считать.
    28 марта 2017 09:10
  7. Акира
    Чем дальше, тем страшнее...
    28 марта 2017 08:19
  8. usa4chelsea
    В Германию его в аренду .. потом побегает там как следует и продадим в сити за 50
    28 марта 2017 07:20
  9. ЧЕЛСИ-UZ
    Эвертон думаю вытянет порядка 50-55 лямов + миханя прихватят через 2-3 года обратно выкупим за 120-150 и ещё отдадим молодого таланта когда образумимся давно пора было усадить нервного быка (Косту) на лавку и дать 3-4 шанса мишке потом уже делать выводы.
    28 марта 2017 06:10
  10. skipperJT
    У меня складывается мнение, что Миши уже и РЛЧ проигрывает конкуренцию.
    28 марта 2017 05:22
  11. tomskii
    Цитата: 4elsy
    Жалко Мишку

    Молод, горяч..... А надо, что бы голова на месте была...
    28 марта 2017 01:02
  12. assa2109
    30 млн., это Мишу так дорого оценили? Ириски вытянут по максимуму с этого трансфера.
    27 марта 2017 23:44
  13. Topmay
    Либо лукаку либо мората. И если и чичарито будет к паре из этих буду только рад