Стартовый состав «Челси» на матч с «Юнайтед»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Юнайтед»

16.04.2017, 17:03
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер «Челси» объявил стартовую формацию нашей команды на предстоящее сражение на «Олд Траффорд».

«Челси». Основа: Бегович, Аспиликуэта, Луис, Кэхилл, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Педро, Азар, Коста.

Запасные: Эдуардо, Зума, Терри, Виллиан, Батшуайи, Лофтус-Чик, Фабрегас. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
83 комментария
  1. 4elsy
    Цитата: MU.KZ
    админу жаловатсья что здесь находится болелы других клубов


    где я жаловался?!
    даже если и писал, разве это жалоба, тогда как гость будь просьба быть нормальным, без резких высказываний.

    Цитата: MU.KZ
    можешь к нам в гости зайти manutd.ru будем только рады гостям
    спасибо за приглашение. У вас наверное вчера вечеринка была на сайте.
    17 апреля 2017 14:52
  2. MU.KZ
    Тогда не надо админу жаловатсья что здесь находится болелы других клубов. Если хочешь можешь к нам в гости зайти manutd.ru будем только рады гостям
    17 апреля 2017 14:38
  3. 4elsy
    Цитата: MU.KZ
    Шутить у тебя получаетсья хуже чем жаловатсья терпила


    я же на личности не перехожу, я могу тебя оскорбить обозвать обматерить и т.д. зачем мне это делать. Нервы и время....
    И ещё в бан отправят.
    ты уверено написал что нам нечего не светит в след.году, вот такой же и держи ответ - ваше место 5-е или 6-е.
    На личности только не переходи
    17 апреля 2017 12:33
  4. MU.KZ
    Цитата: 4elsy
    Цитата: MU.KZ
    Цитата: Myrchik
    Немого понять klaren ты в своих коментариях осуждаешь Конте как тренера что нечего не сделал в этом сезоне!!?! Посмотри твой маур потратил кучу лаве и на 5-4 месте ! Бывают игры когда проигрываем нечего в этом страшного надо собраться до кучи и дать концовку , а потом услиливаться летом и доказать кто тут number one

    Этот год ваш шанс стать чемпионами, в следуещим году не будет у вас такого шанса.

    а что в следующем, как обычно купите звёзд и будете на 5-6 месте)))))

    Шутить у тебя получаетсья хуже чем жаловатсья терпила
    17 апреля 2017 11:14
  5. 4elsy
    Цитата: MU.KZ
    Цитата: Myrchik
    17 апреля 2017 06:28
  6. MU.KZ
    Цитата: Myrchik
    Немого понять klaren ты в своих коментариях осуждаешь Конте как тренера что нечего не сделал в этом сезоне!!?! Посмотри твой маур потратил кучу лаве и на 5-4 месте ! Бывают игры когда проигрываем нечего в этом страшного надо собраться до кучи и дать концовку , а потом услиливаться летом и доказать кто тут number one

    Этот год ваш шанс стать чемпионами, в следуещим году не будет у вас такого шанса.
    16 апреля 2017 21:50
  7. Торрес
    Случилось точно так как я и предподагал и написал в теме про Почеттино. Два дурацких гола до перерыва....потом Моур привёз автобус и всё....бобик сдох. Начали спешить, дождь, мяч тяжелый, поле дерьмо, манки отчаянные грубияны. Первый гол на совести судьи, когда он не дал руку ...наши остановились, сигнализировали судье, но тот и ухом не повёл. Манки играли грязно и провоцировали Азара и Косту. Был бы другой судья...он бы выгнал Рохо и Эрреру.

    Ну и наши казлы... плохо играли, Луис спал..., Зума не готов к таким играм, Фабри и Вилли надо было раньше выпускать. Коста должен был сидеть в запасе. Не понимаю почему не играл Алонсо....

    Болейте теперь за МЮ и Моура, чтобы они выиграли у Тоттенхэма.
    16 апреля 2017 21:23
  8. 4elsy
    Цитата: klaren
    Эта основа АПЛ не вытянет..

    ты о чём опять?
    из-за одной игры, ты уже считаешь что мы все остальные проиграем.
    16 апреля 2017 21:03
  9. klaren
    Эта основа АПЛ не вытянет..
    16 апреля 2017 20:55
  10. Myrchik
    Читал комменты все что оставляли тут
    Некоторые пишут Челси кусок говна , не которые дно другие другое ! Так какие же вы фаны ?! Кто вам даёт право оскоплять команду !? Проиграли , да проигрышь по делу ! Тренерский штаб в этом разберётся ! Если бы вы были настоящими фанами была бы подержка а не оскарбление ! Просто сегодня не наш день ! Главное собраться и дать бой другим !
    16 апреля 2017 20:43
  11. Myrchik
    Немого понять klaren ты в своих коментариях осуждаешь Конте как тренера что нечего не сделал в этом сезоне!!?! Посмотри твой маур потратил кучу лаве и на 5-4 месте ! Бывают игры когда проигрываем нечего в этом страшного надо собраться до кучи и дать концовку , а потом услиливаться летом и доказать кто тут number one
    16 апреля 2017 20:40
  12. klaren
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    Педро и Матич Коста должны сидеть на банке и не показываться..Тактика это хорошо но игра лучше..еще раз говорю Челси не для Конте..у Маура аж пузыри под глазами что сотворил с Челси..Ювентус из Челси не получится

    ты судишь по одной игре? как же беспроигрышная серия, МЮ были более мотированы и всё

    Если б это была игра..классная команда так не играет..жаль если Челси отдаст корону..
    16 апреля 2017 20:33
  13. Vacheron
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Vacheron
    А у кур с кем игры остались, знает кто?

    КП, Лестер, МЮ и Арсенал, и ещё кто то

    Спасибо! Ну, тоже не легко им будет...
    16 апреля 2017 20:23
  14. 4elsy
    Цитата: klaren
    Педро и Матич Коста должны сидеть на банке и не показываться..Тактика это хорошо но игра лучше..еще раз говорю Челси не для Конте..у Маура аж пузыри под глазами что сотворил с Челси..Ювентус из Челси не получится

    ты судишь по одной игре? как же беспроигрышная серия, МЮ были более мотированы и всё
    16 апреля 2017 20:22
  15. 4elsy
    Цитата: Vacheron
    А у кур с кем игры остались, знает кто?

    КП, Лестер, МЮ и Арсенал, и ещё кто то
    16 апреля 2017 20:21
  16. klaren
    Педро и Матич Коста должны сидеть на банке и не показываться..Тактика это хорошо но игра лучше..еще раз говорю Челси не для Конте..у Маура аж пузыри под глазами что сотворил с Челси..Ювентус из Челси не получится
    16 апреля 2017 20:20
  17. Vacheron
    А у кур с кем игры остались, знает кто?
    16 апреля 2017 20:17
  18. D-DROGBA-11
    Цитата: 4elsy
    Цитата: D-DROGBA-11
    короч нету у нас напа и все. на .... этого косту. летом нужна будет чистка только вот кто кого у нас купит блин ((( пешком ходят мля. такой матч слить ...

    китайцы могут.
    Коста сам уйдёт.
    Зуму надо в аренду.

    Китайцы то могут но захотят ли таких говнохарактерных брать? вот в чем вопрос - они там тоже не дураки, если чел здесь в топ чемпионате сливает матчи то что он себе позволит там ?
    16 апреля 2017 20:14
  19. OldSchool
    Сегодня мы использовали свой последний кредит. А беспокоит и даже страшит то, что мы потеряли свою игру и самое главное уверенность в себе. Сейчас переломный момент. Нужно срочно выигрывать Саутгемптон дома и готовиться к Эвертону. Надеяться на осечку ТТХ не приходиться, хоть им и играть дома с Арсами и МЮ. Куда для нас сложнее в таком состоянии Вест Бром. Нужна правильная реакция игроков на ситуацию!
    16 апреля 2017 20:11
  20. Rammdahl
    Что это было? Единственное, что меня радует, что Алонсо в этом позоре не учатвовл. No comments.
    16 апреля 2017 20:10
  21. klaren
    Прыгать Конте должен выше и все будет..
    16 апреля 2017 20:09
  22. 4elsy
    ____http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2016-2017/story_sto6132472.s

    html

    Вратарь «Челси» Тибо Куртуа получил травму на съемках рекламного ролика НБА.
    Баскетболист хренов!!!
    16 апреля 2017 20:02
  23. 4elsy
    Цитата: D-DROGBA-11
    короч нету у нас напа и все. на .... этого косту. летом нужна будет чистка только вот кто кого у нас купит блин ((( пешком ходят мля. такой матч слить ...

    китайцы могут.
    Коста сам уйдёт.
    Зуму надо в аренду.
    16 апреля 2017 20:02
  24. D-DROGBA-11
    короч нету у нас напа и все. на .... этого косту. летом нужна будет чистка только вот кто кого у нас купит блин ((( пешком ходят мля. такой матч слить ...
    16 апреля 2017 19:56
  25. Valera7777777
    А вот следующая осечка уже точно может стоить нам чемпионства
    16 апреля 2017 19:51
  26. saidxojaxodjayev
    eta vse gavnoooo
    16 апреля 2017 19:48
  27. brobn 56
    Убожество....Конте наверно интригу хочет создать, иных причин так дерьмово играть я не вижу.
    16 апреля 2017 19:42
  28. grimtm
    А комментатор не профессионал, так рьяно болеть за МЮ.
    16 апреля 2017 19:41
  29. grimtm
    Есть ещё защитники Косты?
    Для чего вышли на поле игроки замены, что они должны были внести в игру? Что делал Конте, готовясь к матчу с МЮ?
    Это позорная игра лидера АПЛ.
    Болельщик Тотенхэма буду очень рады 4 очкам разницы.
    Игроки Челси просто обделались выходя на поле, уж извините меня, но другого сравнения у меня нет.
    16 апреля 2017 19:41
  30. Chelseafun uzb
    Пожалуйста дайте шанс Батшуайи он более толковее отыграет чем этот никчемный коста!!
    16 апреля 2017 19:39