Скауты «Челси» присутствуют на матче «Монако» и «Боруссией»

Скауты «Челси» присутствуют на матче «Монако» и «Боруссией»

19.04.2017, 21:01
Батя
Автор статьи

Руководители «Челси» активно интересуются рядом игроков французского «Монако».

Скауты «Челси» посетят сегодняшний матч Лиги Чемпионов между «Монако» и дортмундской «Боруссией».

Представители «синих» будут смотреть за игрой полузащитников монегасков Тьемуэ Бакайоко и Тома Лемара, а также защитника Бенжамена Менди.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Да уже года два руководители Челси всё интересуются и интересуются...а толку то?
    21 апреля 2017 06:28
  2. Kasym
    Менди топ! Его срочно брать. Можно ещё Бакайоко, и взять Мбаппе, но оставить в аренде в Монако. Было бы очень и очень здорово. Думаю Менди уже сейчас смог бы у нас в старте закрепиться. Но это всего мечты..
    20 апреля 2017 13:08
  3. Kutman 17
    Цитата: Jaff
    Цитата: Mansurnakaev95
    Продаем азара с костой за лямов 200фунтов и покупаем санчеса мбаппе и силву с бакайоко! Вазврашаем кристенсена и зума набирает форму сделаем так
    Куртуа
    Кристенс, зума(аке), луис(к)
    Канте
    Матич, бакайоко
    Силва, санчес, педро
    Мбаппе!


    Твой состав может быть в твоем ФИФЕ классный, но в жизни вообще не о чем. Зачем ставить троих разрушителей, Матич Канте и Бакойоко сразу?
    Кристенсен не факт что покажет уровень АПЛа, Зума в аренду пойдет. И вообще формат твой какой то не понятный.
    3-4-3 с этим все сказано.
    Куртуа
    Аспи Луиз (новичок: Ван Дейк или кто то еще)
    Мозес Канте (новичок: Раджа, Видаль или Вератти) Менди
    Санчес (новичок: Лукаку или Мората) Азар

    Для Педро полюбому места надо найти...
    20 апреля 2017 12:02
  4. Jaff
    Цитата: Mansurnakaev95
    3-4-3 с этим все сказано.
    Куртуа
    Аспи Луиз (новичок: Ван Дейк или кто то еще)
    Мозес Канте (новичок: Раджа, Видаль или Вератти) Менди
    Санчес (новичок: Лукаку или Мората) Азар
    20 апреля 2017 08:54
  5. Myrchik
    Цитата: Mansurnakaev95
    Продаем азара с костой за лямов 200фунтов и покупаем санчеса мбаппе и силву с бакайоко! Вазврашаем кристенсена и зума набирает форму сделаем так
    Куртуа
    Кристенс, зума(аке), луис(к)
    Канте
    Матич, бакайоко
    Силва, санчес, педро
    Мбаппе!

    И просрем все что можно )))
    20 апреля 2017 08:26
  6. Vacheron
    Цитата: ryaba10
    Силву и Бакайоко, Мбаппе пусть еще пару сезонов играет в Монако, ему торопиться не стоит, а то получтся второй Марсиаль

    Думаю, что его этим летом уже кто-нибудь оторвёт...максимум следующим, но договорятся уже этим.
    20 апреля 2017 07:50
  7. ryaba10
    Силву и Бакайоко, Мбаппе пусть еще пару сезонов играет в Монако, ему торопиться не стоит, а то получтся второй Марсиаль
    20 апреля 2017 04:14
  8. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Mansurnakaev95
    Продаем азара с костой за лямов 200фунтов и покупаем санчеса мбаппе и силву с бакайоко! Вазврашаем кристенсена и зума набирает форму сделаем так
    Куртуа
    Кристенс, зума(аке), луис(к)
    Канте
    Матич, бакайоко
    Силва, санчес, педро
    Мбаппе!

    Фуфло а не состав
    19 апреля 2017 23:53
  9. Pride7som
    Цитата: Mansurnakaev95
    Продаем азара с костой за лямов 200фунтов и покупаем санчеса мбаппе и силву с бакайоко! Вазврашаем кристенсена и зума набирает форму сделаем так
    Куртуа
    Кристенс, зума(аке), луис(к)
    Канте
    Матич, бакайоко
    Силва, санчес, педро
    Мбаппе!

    Ты сам понимаешь что написал?:-)...
    19 апреля 2017 23:46
  10. Vacheron
    Ага, раскатали губу... Они только и могут, что просматривать... А заворачивают потом другим, в красивой упаковке.
    19 апреля 2017 22:45
  11. Mansurnakaev95
    Продаем азара с костой за лямов 200фунтов и покупаем санчеса мбаппе и силву с бакайоко! Вазврашаем кристенсена и зума набирает форму сделаем так
    Куртуа
    Кристенс, зума(аке), луис(к)
    Канте
    Матич, бакайоко
    Силва, санчес, педро
    Мбаппе!
    19 апреля 2017 21:31
  12. Mansurnakaev95
    Мбаппе и силва потом бакайоко ! Срочно заварачиваем их
    19 апреля 2017 21:27
  13. D-DROGBA-11
    Менди в первую очередь, затем Бакайоко ну и как вариант можно брать Мбаппе )))
    19 апреля 2017 21:20