ChelseaNews.Ru Новости «Челси» набирает очередные важные очки

«Челси» набирает очередные важные очки

25.04.2017, 23:40
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» набирает очередные важные очки

В матче против «святых» подопечные Антонио Конте не позволили себе допустить осечку. Во второй раз подряд «синие» побеждают соперника со счетом 4:2.

Примечательно, что все шесть голов этого поединка забили либо нынешние игроки «Челси», либо бывшие.

25 апреля, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Саутгемптон» 4:2 (2:1)

Голы: Азар 5', Кэхилл 45', Коста 54', 89' — Ромеу 24', Бертранд 90+4'.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
36 комментариев
  1. Myrchik
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: Myrchik
    Судя по твоему складу ума , выводы можно сделать однозначно

    Что ты, школота, можешь знать о моем складе ума. Да и вообще откуда у тебя такие слова. Внеклассно что-ли занимался?

    п.с. и всё же - где модераторы?) и кнопки "пожаловаться на дебила" нет.

    Твой склад ума равен 15 летнему подростку да и
    вижу фантазия у тебя бедная ! Может тебя в жизни обидели ?! Переходить на личности не корректно !
    Ведь тебя не кто не оскорблял , лишь сказали что пошлют тебя на... за твоё детское высказывание ! Герой кнопок - одним словом
    27 апреля 2017 08:34
  2. FalconOleg
    Цитата: Myrchik
    Судя по твоему складу ума , выводы можно сделать однозначно

    Что ты, школота, можешь знать о моем складе ума. Да и вообще откуда у тебя такие слова. Внеклассно что-ли занимался?

    п.с. и всё же - где модераторы?) и кнопки "пожаловаться на дебила" нет.
    26 апреля 2017 16:38
  3. Myrchik
    Цитата: FalconOleg
    Школота атакуэ. Куда модераторы смотрят) спят ещё наверно))

    Судя по твоему складу ума , выводы можно сделать однозначно
    26 апреля 2017 15:57
  4. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Только что отсмотрел матч, вживую не получилось. Гол Кэхилла в раздевалку психологически ударил по футболистам Саутгемптона. Наши ребята проявили огромное желание к победе, Диего сегодня был просто великолепен, Сеска поздравим с 103 голевой передачей в АПЛ, Алонсо, Канте, Луис, Аспи были невероятно хороши. Вообще наши ребята в порядке и это радует!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    26 апреля 2017 13:46
  5. Акира
    Цитата: di_mon
    Просто оставлю это здесь)19 голов Диего Косты принесли «Челси» 15 очков – лучший показатель среди игроков АПЛ)

    Лукакадрочеры не одобрят твоё ужасное сообщение)))
    26 апреля 2017 13:17
  6. Rammdahl
    Неужели наступают времена - вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим, но вообще лучше конечно не пропускать.
    26 апреля 2017 13:15
  7. di_mon
    Просто оставлю это здесь)19 голов Диего Косты принесли «Челси» 15 очков – лучший показатель среди игроков АПЛ)
    26 апреля 2017 11:05
  8. FalconOleg
    Школота атакуэ. Куда модераторы смотрят) спят ещё наверно))
    26 апреля 2017 09:55
  9. goldbaha
    Цитата: Myrchik
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: Myrchik
    в след туре будет в своём привычном стиле играть бревна

    А если он во всех оставшихся матчах забьет, что скажешь? Съешь свои носки?

    Нет пошлю тебя во первых за твоё тупое сообщение нах.....
    Во вторых своё мнение не поменяю о человеке

    для нас самое главное чтобы он забивал. это самое важноее в данный момент.
    26 апреля 2017 09:54
  10. Myrchik
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: Myrchik
    в след туре будет в своём привычном стиле играть бревна

    А если он во всех оставшихся матчах забьет, что скажешь? Съешь свои носки?

    Нет пошлю тебя во первых за твоё тупое сообщение нах.....
    Во вторых своё мнение не поменяю о человеке
    26 апреля 2017 09:42
  11. FalconOleg
    Цитата: Myrchik
    в след туре будет в своём привычном стиле играть бревна

    А если он во всех оставшихся матчах забьет, что скажешь? Съешь свои носки?
    26 апреля 2017 09:29
  12. Myrchik
    а че все такие довольны Костой?! Забил два гола все топ Нап??Хороший нап должен каждую игру выкладываться а не один раз за 5 и более игр и все им восхищаться начали ! Ору с таких болельщиков , в след туре будет в своём привычном стиле играть бревна - снова пойдёт нытьё какое он бревно?! Как проблема была с напом так она и осталось ! Ее летом надо решать продовать человека Настроерие и приобретать достойного напа который будет стоять на ногах а не от ветерка падать , да и забивать принося команде результат
    26 апреля 2017 08:08
  13. OldSchool
    Вперед дядя Сем!!! Теперь пришла очередь бить кур))
    26 апреля 2017 08:07
  14. OldSchool
    Всех с победой! Молодцы ребята! С самого начала вышли с отличным настроем и взяли свое. Когда смотрел игру, не было ни тени сомнения в нашей победе! Надеюсь куры тоже вчера смотрели игру и получили добавочную порцию расстройства))
    26 апреля 2017 08:06
  15. ЧЕЛ.МД
    Цитата: snatch
    Ау! а че на Косту никто не гонит? Куды все подевались? Болелы )))

    бл* ну хоть както должен отрабатывать своё бабло
    26 апреля 2017 07:14
  16. artur19
    Наконец 11х11 сыграли, как же я рад
    26 апреля 2017 06:21
  17. furiq2014
    как сказал Антонио коста приберег голы на остатке сезона вот вам и дубль
    26 апреля 2017 05:50
  18. zorro
    Коста дубль !!!! Дождались!!! Важные 3 очка!!! Молодецы!!!
    26 апреля 2017 05:37
  19. макелеле
    этот китаеза запарил не играет вообще. 2гола 1ассист чё это. дерево хренов. надо было 5голов и минимум 3ассиста. вообще как без Напа играем. ))))))
    26 апреля 2017 04:29
  20. Торрес
    То, о чём так долго говорили большевики, свершилось!
    Проснулся наконец-то Эль-бандито.
    Два гола и голевой пас, и это супер-дупер в его исполнении!

    Вообще сегодняшняя игра была на таких скоростях, что порой казалось, что включил убыстрённое воспроизведение. На пятой минуте Азар в окружении кучи игроков Саутгемптона кладёт мяч в угол ворот как бильярдный шар в лузу. 1:0. Ромеу забивает случайно отскочивший мяч.1:1

    И даже насмотря на то, что счёт сравнялся, всё равно было ощущение, что наши скоро забьют.

    Ну и Гарри как по заказу забивает гол на исходе первого тайма! 2:1 !
    Рука дрожат...ноги дрожат...чуть не выронил стакан с виски.

    Ну а второй тайм, это моно спектакль Косты. Поначалу он вколачивает мяч головой в сетку. 3:1. А затем наступает апофеоз. На маленьком пятачке Диего раскручивает троих, и кладёт мяч в ворота Саута. 4:1.

    И даже пропущенный гол на последней минуте забитый Бертраном, не смог испортить настроение от блестяще выигранной игры Челси.

    Всех с победой! Так держать товарисчи пенсионэры!
    26 апреля 2017 03:28
  21. snatch
    Ау! а че на Косту никто не гонит? Куды все подевались? Болелы )))
    26 апреля 2017 01:43
  22. only_chelsea
    Цитата: Olzhas Ussenov81
    Доброй ночи! Всех с победой. Матч очень понравился. Забили все игроки челси. Я про Роберт и Бертрана. Челси в перед!

    Первого вроде Ориоль Ромеу кличут, нет?
    26 апреля 2017 01:24
  23. Gpetch
    Коста вспомнил как играть? Удивительно шикарный матч испанца! Давно я его в таком огне не видел.. Может решил остаться в Челси?
    Азар весь сезон показывает свой высочайший уровень - отличны матч.

    А вот защита подводить стала. Сложно как то сразу указать причину, возможно просто усталость (играют весь сезон без ротации). Летом в первую очередь нужно усилить линию Защиты.

    Шикарный матч с отличными голами! Челси показывает чемпионскую игру.
    Смотрим завтра за Кристал Пэлас.
    26 апреля 2017 00:28
  24. ryaba10
    Опять пропустили и с этим нужно что-то делать, а в остальном, Азар и Канте звери, Коста - игрок матча, всех с победой, еще один шаг к титулу сделан
    26 апреля 2017 00:14
  25. LomonosoF
    Ждем петухов на гриле от кристальных.
    26 апреля 2017 00:08
  26. xiz
    Как сказал комментатор забирали все наши!!!
    26 апреля 2017 00:02
  27. kappa76
    Матич ну просто невпечатлил (((
    25 апреля 2017 23:59
  28. Vacheron
    Цитата: Dltr
    Кстати, не понял свист в адрес Матича. Что случилось?

    Это не свист, а наоборот поддержка и дружный крик shoot (бей). Публика требует, чтобы он ещё положил такой же как петухам...)))
    25 апреля 2017 23:53
  29. Dltr
    Кстати, не понял свист в адрес Матича. Что случилось?
    25 апреля 2017 23:51
  30. Dltr
    Всех с победой! Наконец то нап появился на поле. Как важен нап и столько результативных действии во благо команды когда он "на поле". Всего немного осталось, надо выжать максимум на финише.
    25 апреля 2017 23:50