Диего Коста: «Я счастлив в «Челси»

Диего Коста: «Я счастлив в «Челси»

11.05.2017, 12:00
Наташа Джога
Автор статьи

Нападающий «Челси» Диего Коста, вокруг которого последние месяцы ходит множество слухов о возможном переходе в Китай, опроверг домыслы прессы и заявил, что получает удовольствия от работы в составе «синих».

«Я знаю, что СМИ пускает много сплетен, но я счастлив в «Челси».

«Постоянно ходят разговоры о моём уходе, хотя я забиваю голы, а команда идет на первом месте и претендует на титул».

«Я могу стать чемпионом во второй раз за три года и это великолепный результат. Было бы не плохо в случае победы услышать извинения от критиков».

В текущем сезоне Премьер-Лиги испанский форвард забил уже 20 голов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. MU.KZ
    В очередной раз убеждаюсь что болшинство, повторяюсь болшинство фанов Челси лицемеры
    13 мая 2017 08:20
  2. Jeglov
    Цитата: FalconOleg
    Несмотря на всю критику надо признать, что если бы не он, чемпионства не было бы.

    если так говорить, то не было бы Азара, Канте, защитников, точно не были бы чемпионами. Так что это разговор ни о чем. Каждый игрок основы имеет свой вклад в результат
    11 мая 2017 23:46
  3. Gpetch
    Коста, конечно, очень неоднозначный персонаж. Топовый форвард, но за некоторые выходки на поле его хочется пнуть.. Особенно в дни игр, когда он вместо игры весь матч сидит на поле с разведенными руками.
    Ему нужна конкуренция, как мне кажется, что бы был нацелен исключительно на реализацию, а не на разборки с командой противника. Миши эту конкуренцию ему дать не смог, может получится у Мораты?
    11 мая 2017 19:36
  4. макелеле
    Акира твой звездный час валяй чего хочешь про Лукаку)))
    11 мая 2017 13:40
  5. Jaff
    Я только за если он останется и продолжит выступать как это он делал в первой половине сезона.
    11 мая 2017 13:14
  6. LomonosoF
    Положи на всех "Бандитос"
    Ну а если у тебя и есть такое предложение от "китайских гигантов"тогда в путь.. от этого трансффера все довольны будут.
    А мы с Графом шагаем в новую синию эру.
    Спасибо тебе за победы.
    11 мая 2017 12:38
  7. FalconOleg
    Несмотря на всю критику надо признать, что если бы не он, чемпионства не было бы.
    11 мая 2017 12:31