За победу в АПЛ «Челси» получит 150 млн. фунтов

За победу в АПЛ «Челси» получит 150 млн. фунтов

13.05.2017, 10:45
Лорс Амачиев
Главный редактор

За победу в АПЛ «Челси» получит 150 млн. фунтов

Оформив титул чемпионов Англии «Челси» заработает больше всех на контракте с Премьер-лигой. Чиновники британского футбола не так давно заключили соглашение с компаниями, организующими телетрансляции, и в казну АПЛ поступит порядка 8 миллиардов фунтов.

На продаже телеправ прав, прочих коммерческих контрактах и системе равного распределения доходов «синие» выручат приблизительно 150 миллионов фунтов.

При этом отмечается, что минимальный доход каждого участника чемпионата Англии, будь то даже команда, занявшая 20 место, составит 80 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. ЧЕЛ.МД
    нам нужен санчес за любое бабло
    15 мая 2017 08:12
  2. Kutman 17
    Цитата: xiz
    Цитата: Gpetch
    150 - АПЛ
    60 - Оскар
    60 - Спонсор

    Если про Косту правда и он в Кита, то думаю там еще под 100 мл.

    Итого имеем на летнее ТО:

    270 уже есть.

    Возможно + 100.
    + еще кто то может покинуть Челси (Виллиан, Зума, Фабр.. список длинный).

    В общем, под 400 мл теоретически можно получить. Это колоссальная сумма. Ждем топовые усиления.

    Еще на арендниках можно 30 в легкую заработать!!!

    Там ещё зарплаты футболистов есть и тренеров, и прочих других сотрудников клуба. Там ещё Абрамович тоже должен заработать.
    В лето мы будем тратить максимум 300, минимум 200 млн фунтов. И не больше - и не меньше!
    13 мая 2017 20:19
  3. Andro
    Нам нужен свой Галактико, как у Реала в свое время. Ну или что то подобное, нужно доминировать на международной арене, епта
    13 мая 2017 16:32
  4. snatch
    Вот и на стадион насобирали по ходу дела
    13 мая 2017 13:15
  5. xiz
    Цитата: Gpetch
    150 - АПЛ
    60 - Оскар
    60 - Спонсор


    Еще на арендниках можно 30 в легкую заработать!!!
    13 мая 2017 12:56
  6. Gpetch
    150 - АПЛ
    60 - Оскар
    60 - Спонсор

    13 мая 2017 12:42
  7. LomonosoF
    Цитата: 4elsy
    ну вот, уже есть какая то сумма на трансферы.
    если Коста уходит, это уже минимум 80-100, с учётом того куда он собрался.

    И за великого Оскара 60..+ наши спонсоры...
    13 мая 2017 11:37
  8. 4elsy
    ну вот, уже есть какая та сумма на трансферы.
    если Коста уходит, это уже минимум 80-100, с учётом того куда он собрался.
    13 мая 2017 11:29