Антонио Конте: «Новый контракт обсудим позже, сейчас главное выиграть два оставшихся матча»

Антонио Конте: «Новый контракт обсудим позже, сейчас главное выиграть два оставшихся матча»

19.05.2017, 16:30
Наташа Джога
Автор статьи

Наставник «синих» Антонио Конте на пресс-конференции не подтвердил и не опроверг слухи о переговорах итальянца с клубом о новом контракте.

Нынешнее соглашение действует еще два года, но дабы отвадить интерес со стороны «Интера» и других клубов, Роман Абрамович готов платить рекордную зарплату.

«Я всегда говорил журналистом и своим игрокам, что для на самое главное – завершить сезон достигнув поставленных целей. Мы выигали чемпионат, но у нас всё еще осталось два важных матча. Определенно, я настроен побить рекорд Премьер-Лиги по количеству побед. Такова наша цель на матч с «Сандерлендом», мы хотим выиграть эту игру, а так же помочь Тибо стать обладателем Золотой Перчатки».

«После этого мы сможем начать подготовку к финалу Кубка Англии, который важен для нас. Остальное сейчас не имеет значения».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Loca12345
    Пусть руководства даст гарантии на трансферы . Кого хочет Антонио, тех покупает и деньги 200 лямов на трансфер. Контракт подождёт а 2а матча выигрывать надо.
    19 мая 2017 17:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть