Конте: «Игроки должны хотеть остаться в «Челси»

Конте: «Игроки должны хотеть остаться в «Челси»

20.05.2017, 12:00
Наташа Джога
Автор статьи

Рулевой «Челси» Антонио Конте отметил, что ему в следующем сезоне потребуется гораздо больше ресурсов, для успешного выступления команды на всех фронтах, включая Лигу Чемпионов.

Итальянский наставник хочет, чтобы его игроки наслаждались периодом карьеры в «Челси» и хотели находиться в этом клубе как можно дольше.

Несмотря на все разговоры о возможном уходе Диего Косты, Эдена Азара, Тибо Куртуа и Сеск Фабрегаса, Конте уверен, что его игроки счастливы в команде.

«Прежде всего игроки должны получать удовольствие от пребывания в «Челси». Это самое главное, и лично для меня очень важно, чтобы каждый игрок хотел остаться в команде».

«Мы прекрасно понимаем, что нам потребуется усиление состава летом, чтобы достойно выступить в чемпионате Англии и Лиге Чемпионов. Думаю, сезон будет крайне непростым, учитывая наш статус, но если мы будем правильно работать, то сможем преодолеть все препятствия».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Sanchkk))
    Нужно брать ЛЧ в следующем сезоне и усиливаться в ЛТО
    20 мая 2017 12:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть