Диего Коста: «Хочу остаться в «Челси», если нужен клубу»

Диего Коста: «Хочу остаться в «Челси», если нужен клубу»

28.05.2017, 01:00
Наташа Джога
Автор статьи

После финала Кубка Англии нападающий «Челси» Диего Коста развеял слухи о том, что он желает покинуть клуб этим летом.

«Я знаю, что в руководстве планируют продать несколько игроков, но я уже сказал им, что у меня осталось два года по контракту и я не уйду куда-то, просто потому что они так хотят. Я согласен перейти в европейский клуб и менеджменту хорошо об этом известно. Если подобные предложения не поступят, я останусь в «Челси».

«Я не планирую уходить, но если планы поменяются или тренер больше не будет на меня рассчитывать, то мне придется уйти, но только туда, где я смогу себя показать».

«Все знают, какой клуб я предпочитаю, мне нечего скрывать».

«Деньги, это, конечно, хорошо, но помимо этого есть и другие вещи, например, возможность сыграть на Чемпионате Мира. У меня есть шанс быть вызванным в сборную, но для этого мне требуется играть на высочайшем уровне».

«Если мне придется перебраться в другую команду и чемпионат, то я предпочту Испанию, но мне бы хотелось остаться в «Челси». В случае моей продажи, в клубе знают, где я снова хочу оказаться».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Vacheron
    Цитата: hell_kell
    Вчера именно был Коста первой половины сезона, нацеленный на ворота, неуступчивый, голодный. Может психологически он настроился остаться в Челси и позабыл о Китае?

    О Китае придётся забыть всем по ходу... Слышал о новых правилах для китайских клубов в отношении покупки легионеров? Купив за 100 лямов (к примеру) кого-то, они должны заплатить налог равный сумме трансфера... Таким образом, игрок им обойдётся в 200 лямов. Китайцы богатые, конечно же, но не ебанутые, я думаю...))
    28 мая 2017 16:54
  2. Poitash
    Будем рады если херней перестанешь заниматься !!!
    28 мая 2017 12:33
  3. DiMatteo
    Пока не открыл комментарии, думал опять гадости про Косту накидали. Рад, что ошибся
    28 мая 2017 09:32
  4. Вечно_Молодой
    Коста вчера был молодцом, но аспина...2 стопроцентных гола предотвротил от Костяна
    28 мая 2017 08:08
  5. hell_kell
    Вчера именно был Коста первой половины сезона, нацеленный на ворота, неуступчивый, голодный. Может психологически он настроился остаться в Челси и позабыл о Китае?
    28 мая 2017 04:14
  6. Акира
    Лучший форвард со времён Дрогба... Вчера был одним из лучших на поле, бился до последнего, в то время как многие ребята откровенно страдали хернёй
    28 мая 2017 01:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть