Антонио Конте не получит карт-бланш в трансферах «Челси»

Антонио Конте не получит карт-бланш в трансферах «Челси»

16.06.2017, 16:46
Батя
Автор статьи

Антонио Конте обречен на поражение, если он хочет получить полный контроль над делами в «Челси».

Из Италии приходят вести, что Конте расстроен, и он не в самом положительном свете рассматривает свое будущее в «Челси». Конкретно он расстроен трансферной политикой клуба; итальянцу хотелось бы иметь больше влияния в этой сфере.

Сегодня писали, что в руководстве не принимают близко к сердцу слухи об уходе Конте; это и понятно, ведь итальянец не сообщал о своем недовольстве напрямую руководству. Также напомним, что новый контракт с «Челси» он все еще не подписал.

В клубе считают, что их работа, стратегия невероятна успешна, а подтверждено это двумя победами в АПЛ за последние 3 года.

Клуб успешно, с прибылью, продает футболистов, так что на мнение Конте не волнует. Руководство не собирается менять принципы своей работы, несмотря на желания Антонио.

В клубе могут указать итальянцу на то, что поддержали его в тяжелые времена (после поражения от «Арсенала» в начале сезона"). Абрамович помогал тренеру, поддерживал его во всем.

Тем не менее напряженность в клубе растет. Нужно куда-то пристроить Диего Косту, будущее Тибо Куртуа и Эдена Азара вроде как все еще под вопросом.

Решение Конте избавиться от Косты ошеломило клуб, это решение может стоить «Челси» миллионы, ведь теперь клуб находится в слабой переговорной позиции (нужно избавляться от игрока, предлагать его другим клубам и т.д)

Теперь немного о желаниях Конте, которые были проигнорированы: итальянец отправился в отпуск, считая, что сделка по переходу Вирджила ван Дейка почти согласована. Но в дело вступил «Ливерпуль», теперь цена на игрока значительно выросла.

Также Конте разочарован тем, что клуб не принял никаких попыток подписать Дриса Мертенса, перед тем как тот продлил контракт с «Наполи».

Конте дал ясно понять, что хочет видеть в «Челси» Леонардо Бонуччи. Но клуб не особо хочет тратить много денег на довольно возрастного футболиста.

Но несмотря на эти неудачи, «Челси» все еще рассчитывает потратить на рынке около 200 миллионов фунтов. Сделка по Бакайоко скоро будет закрыта, в подписании Лукаку в клубе также уверены.

«Челси» интересуется и Алексом Сандро, которого хотел бы приобрести Конте. Еще есть интерес к Марезу и Баркли. Близок к переходу Кабальеро.

«Челси» сталкивался с критикой и в прошлом году, так, как Конте не был и тогда доволен работой на трансферном рынке. Но подписания Канте, Алонсо и Луиза все-таки заставляют верить, что все будет не так плохо.

В этот же раз «Челси» нужно быть намного активнее, ведь впереди Лига Чемпионов. Давление увеличивается и из-за продуктивной работы конкурентов на трансферном рынке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Sasha_1
    Цитата: stat733
    То что стали чемпионами, в этом конечно заслуга конте (выжил все что мог из этого состава) и очевидное везение, которое не может быть постоянным. Если сейчас не сделают нужных покупок, а именно под конте, в след-м сезоне будет полная жопа, как в прошлом году и после этого разбегутся последние норм игроки....Вот тогда это умное руководство вместе с ра с их невероятно успешной стратегией, окажутся в полном дерьме, как это было уже в прошлом сезоне....


    Так как в прошлом году не будет по одной простой причине, Конте - тренер и тактик, а Маур - мотиватор, который не проследил за обстановкой в раздевалке, за что и поплатился...больше ему крыть не было чем.
    18 июня 2017 21:05
  2. Sasha_1
    Насчет решения по Бонуччи - абсолютно согласен, куда его брать в возрасте и за не малые деньги...абсолютно умное решение...То что у них мега-удачная стратегия руководства клубом - это прекрасно, но это всё нужно подкреплять победами и в первую очередь в ЛЧ, вот у кого действительно всё в порядке в управлении клубом так это у Переса в Реале, а нам много ещё работы нужно проделать для укрепления своей победной истории...

    П.С. Если Конте что то не устроит, он однозначно уведомит руководство в СМС..
    18 июня 2017 21:03
  3. Такеша
    Если продавцы загибают цены на игроков, то не надо дергаться и переплачивать, необходимо переждать, быть на изготовке, ждать шанса на рынке
    17 июня 2017 12:42
  4. Andro
    Цитата: саймон
    Цитата: Gardinas
    Вы УЖЕ достали про Конте, что других тем нет,ни куда он не уйдет,и трансферы будут,терпение господа!)р.с это я про админов!!!

    да выдумывают отсебятину...щас думает сделаю вброс с новостью и погляжу на кипишь на сайте..всякую галиматью выдумывают.

    Глупец, мы никогда ничего от себя не выдумываем
    17 июня 2017 11:44
  5. stat733
    Сейчас самое время, когда команда с таким тренером на таком подъеме, вложить в покупку нужных игроков, пускай даже если дорогих (на одних футболках отобьют за несколько сезонов) и несколько сезонов будет возможность брать самые престижные кубки, включая лигу чемпионов...
    17 июня 2017 11:26
  6. stat733
    То что стали чемпионами, в этом конечно заслуга конте (выжил все что мог из этого состава) и очевидное везение, которое не может быть постоянным. Если сейчас не сделают нужных покупок, а именно под конте, в след-м сезоне будет полная жопа, как в прошлом году и после этого разбегутся последние норм игроки....Вот тогда это умное руководство вместе с ра с их невероятно успешной стратегией, окажутся в полном дерьме, как это было уже в прошлом сезоне....
    17 июня 2017 11:22
  7. Дрогба
    У нас все как всегда пока все нормальных игроков подписывают мы резину тянем а потом удивляются уже манчестерские клубы пополной ведут переговоры и приобритения
    17 июня 2017 10:27
  8. саймон
    Цитата: Gardinas
    Вы УЖЕ достали про Конте, что других тем нет,ни куда он не уйдет,и трансферы будут,терпение господа!)р.с это я про админов!!!

    да выдумывают отсебятину...щас думает сделаю вброс с новостью и погляжу на кипишь на сайте..всякую галиматью выдумывают.
    17 июня 2017 10:07
  9. क्षण
    Цитата: snatch
    я доволен, что Конте ясно дали понять кто из ху в клубе.

    "Руководство «Челси» готово пойти на встречу итальянскому специалисту Антонио Конте в вопросе трансферной политики."
    17 июня 2017 09:36
  10. tomskii
    Ох уж эти условности с компанией найк. Ни кому ни чего до 1 июля..... Тогда, если это так, чего бушует Конте? Как ответственное лицо, он то должен быть в курсе этих требований!
    16 июня 2017 22:18
  11. Торрес
    Цитата: Andro
    Цитата: Торрес
    Наиболее вероятные трансферы Челси.

    Бакайоко, Алекс Санчез, Кабальеро, Тиаго Силва, Бернардески, Хамес Родригес.

    Санчес, Силва, Бернардески вообще не в тему. Мы даже не собираемся пробовать их покупать. Другое дело - Кабальеро, Лукаку и Бакайоко - вроде как всё на мази

    Ты сильно удивишься, когда увидишь кого-то из них подписанными.

    Кабальеро уже подписан, о чём будет объявлено 1 июля.
    16 июня 2017 21:42
  12. Andro
    Цитата: Торрес
    Наиболее вероятные трансферы Челси.

    Бакайоко, Алекс Санчез, Кабальеро, Тиаго Силва, Бернардески, Хамес Родригес.

    Санчес, Силва, Бернардески вообще не в тему. Мы даже не собираемся пробовать их покупать. Другое дело - Кабальеро, Лукаку и Бакайоко - вроде как всё на мази
    16 июня 2017 21:15
  13. Торрес
    Наиболее вероятные трансферы Челси.

    Бакайоко, Алекс Санчез, Кабальеро, Тиаго Силва, Бернардески, Хамес Родригес.

    Если останется Коста, Бернардески отпадает.

    С Лукаку ещё тоже неизвестно как сложится, ибо Конте настаивает на покупке форварда "Эвертона", тогда как руководство "синих" считает нецелесообразным тратить 90 миллионов евро на приобретение одного игрока.
    16 июня 2017 21:13
  14. Andro
    Цитата: Gardinas
    Цитата: Andro
    Цитата: Gardinas
    Вы УЖЕ достали про Конте, что других тем нет,ни куда он не уйдет,и трансферы будут,терпение господа!)р.с это я про админов!!!

    тебе предоставляют последнюю инфу про главного тренера команды, а ты ноешь? Неблагодарный

    Никто не ноет,просто достал зтот порожняк про Конте господин Andro!)

    Мы предоставляем читателям последнюю информацию, тем более сегодня пишется лишь про Конте. Нам что, придумывать другие новости?
    16 июня 2017 19:59
  15. Gardinas
    Цитата: Andro
    Цитата: Gardinas
    16 июня 2017 19:58
  16. Andro
    Цитата: Gardinas
    Вы УЖЕ достали про Конте, что других тем нет,ни куда он не уйдет,и трансферы будут,терпение господа!)р.с это я про админов!!!

    тебе предоставляют последнюю инфу про главного тренера команды, а ты ноешь? Неблагодарный
    16 июня 2017 19:53
  17. snatch
    я доволен, что Конте ясно дали понять кто из ху в клубе, но до сих пор не понимаю интерес к Лукаку, и продолжаю верить , что это не более чем блеф.
    16 июня 2017 19:39
  18. Gardinas
    Вы УЖЕ достали про Конте, что других тем нет,ни куда он не уйдет,и трансферы будут,терпение господа!)р.с это я про админов!!!
    16 июня 2017 19:20
  19. NurzhanKZ
    Ау, ребята, хватить нагнетать! Все нормально, конечно все хотят шумихи, но причина в новом контракте с Найк. Индепендент уже писал об этом. Сначала представят спонсора, это 1 июля, после начнут остальных добирать и обьявлять! Это же все бизнес, реклама и прочая ересь. Деньги есть, команда есть, тренер есть и трансферы будут! Ромка не дурак
    16 июня 2017 19:17
  20. Pride7som
    "Я счастлив в "Челси" и ни о каком разладе в клубе не может идти и речи. Мы возвращаемся из отпуска, и вскоре приступим к предсезонной подготовке в полном составе", - заявил Антонио Конте.-Sky Sports
    16 июня 2017 19:07
  21. Gpetch
    Челси особо много менять не нужно ничего.
    2-3 Топ трансфера.
    ЦН + ЦЗ + Вингбэк (Алвес или Сандро).
    Уж на это точно можно рассчитывать за ТО.
    16 июня 2017 18:40
  22. grimtm
    Цитата: LomonosoF
    Кудрявый заявил что ждет в команде очень известного бразила....
    Кто это ? Кудрявчик?
    Неймар? Сандро?
    Ждемс ..

    Пеле наверное.
    16 июня 2017 18:32
  23. क्षण
    теперь точно "Моур-2"
    политика отношения к тренерам не меняется, а значит высока вероятность того, что Коста останется! ура-ура-ура!
    16 июня 2017 17:53
  24. Maxim
    Цитата: Andro
    Цитата: 50cent
    а источника как и небыло так и нет...что за абсурд!!!такие громкие новости без источника,а к примеру про какова нибудь долбаеба пишут,с пальца высосут источник!!!

    да че ты выпендриваешься в каждой новости, вали отсюда, если че не нравится


    Я "человеку" указал на источник :)
    16 июня 2017 17:20
  25. Andro
    Цитата: 50cent
    а источника как и небыло так и нет...что за абсурд!!!такие громкие новости без источника,а к примеру про какова нибудь долбаеба пишут,с пальца высосут источник!!!

    да че ты выпендриваешься в каждой новости, вали отсюда, если че не нравится
    16 июня 2017 17:19
  26. Maxim
    Цитата: 50cent
    а источника как и небыло так и нет...что за абсурд!!!такие громкие новости без источника,а к примеру про какова нибудь долбаеба пишут,с пальца высосут источник!!!


    Для тебя долбоёба - [url=http://telegraph.co.uk/football/2017/06/16/chelsea-will-not-rip-winning-formula-appease-manager-antonio]The Telegraph[/url]
    16 июня 2017 17:15
  27. LomonosoF
    Кудрявый заявил что ждет в команде очень известного бразила....
    Кто это ? Кудрявчик?
    Неймар? Сандро?
    Ждемс ..
    16 июня 2017 16:58